Перейти к содержимому

Познакомлюсь с парнем

Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Мамуся_*

Гость_Мамуся_*
  • Гости

Отправлено 02 Январь 2015 - 14:51

Меня зовут: елена Мой возраст: 38 лет
Изображение

Цель знакомства: дружба и общение, а дальше будет видно)))

Есть два очень важных нюанса я немного полновата и с ребёночком ), а в остальном позитивный человек буду надёжным другом для порядочного мужчины. Если не напугала то жду ммс смс.

мой телефон 8918 9646159

Изображение

#2 Гость_NEW_STAR_*

Гость_NEW_STAR_*
  • Гости

Отправлено 29 Январь 2015 - 12:09

Изображение

Меня зовут: Элли Мой возраст: 38 лет. Цель знакомства: любовь и отношения.
Познакомлюсь с мужчиной для общения,встречи.От 35-45.На смс не отвечаю.
мой телефон 8 929 849 66 83.

#3 Flower

Flower

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 07 Июль 2015 - 10:24

1773430726.jpg

Меня зовут: Альбина Мой возраст: 23 года Мой номер 8 900 284 84 54

Если Вам нужен интересный, умный, искренний и надежный спутник по жизни, и просто хороший человек, тогда жду звонка. Чтобы начать знакомиться со мной, для начала, отправьте, пожалуйста, фотографию своей личности и рассказ о себе на WhatsApp. На все звонки стараюсь отвечать, и не оставляю без ответа. Если при звонке телефон занят, либо не отвечает, попробуйте позвонить позже.

Если я встречаюсь с мужчиной - значит я вижу в нем своего будущего мужа и отца своих детей. Да, он должен позвать меня замуж, если наши отношения действительно серьезны, и познакомить меня с родителями, собакой и лучшим другом.
Я считаю, что готовить еду, стирать белье и гладить рубашки моего мужчины - моя историческая обязанность, и я вижу в этом истинное женское счастье - заботиться о своем мужчине. Я думаю, что мы должны быть честны друг с другом. Мы вместе, а значит мы должны уважать друг друга и уважать свой выбор. Я не лягу спать, если он задерживается с работы, рыбалки или футбола. Я буду ждать у окна и греть ужин, пока он поднимается по лестнице. Я хочу выглядеть хорошо ради него, чтобы он оценил и подумал, какая же я у него красивая. Поэтому я трачу и буду тратить столько сил, чтобы нравиться ему. Я хочу быть только его женщиной, и ничьей больше. Вчера, сегодня и всю жизнь.

Каждый день, общаясь с разными людьми, удивляюсь тому, что самые достойные из них - одиноки. Их отличает харизма, приятная внешность, живой аналитический ум, хорошее воспитание и манеры, за которыми всегда спрятан сильный взгляд, в котором едва просматривается небольшая грусть. Они ищут "своих" людей: для общения, для компании и приятного отдыха, для любви, для отношений и семьи. Они чаще ошибаются, сильнее страдают, реже идут на контакт, тяжелее переживают неудачи. Но каждый раз, сгорая в отношениях дотла, они возрождаются из пепла, становясь ещё более совершенными и более сильными. И снова, и снова начинают всё сначала. Им чужды стереотипы современного общества, им невозможно навязать чужое мнение. Независимо от того, мужчина это или женщина, они в поисках такого человека, рядом с которым будет тепло и спокойно. И это "спокойно" основано не на отсутствии ссор, адреналина или крайних граней эмоций. Это "спокойно" означает, что рядом человек, который не предаст. Человек, которому ты безгранично веришь, доверяешь и в котором уверен на все 100%. Даже самые сильные люди бесконечно стремятся обрести уверенность, что их любят.

Я ненавижу телефоны, потому что тогда я не могу смотреть в глаза тому, с кем разговариваю. Я забываю всё, что мне говорят по телефону. Я не люблю телефонной болтовни. Телефон нужно использовать только для информации типа: «Встретимся в пол-четвёртого» или: «Приходи я тебя жду».

• Тимофей это нравится

#4 Василий

Василий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Июль 2015 - 01:37

1382802201.jpg

Меня зовут: Элли Мой возраст: 38 лет. Цель знакомства: любовь и отношения.
Познакомлюсь с мужчиной для общения,встречи.От 35-45.На смс не отвечаю.
мой телефон 8 929 849 66 83.

Привет, Элли))

#5 море волнуется 1

море волнуется 1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 25 Июль 2015 - 18:32

1768234307.jpg

Меня зовут: Вера Мой возраст: 41 год. 

Умная, красивая, интересная, 164 см, есть ребёнок 4 лет, живу в центре Краснодара, не работаю и преехать могу в крайнем случае на черноморское побережье или заграницу, но никак не в станицу и не на окраину города. Я себе не враг. Познакомлюсь с состоявшимся в этой жизни мужчиной, добрым, щедрым, адекватным, от 40 до 45 лет, спортивным, ростом от 173 до 185 см, желательно с квартирой или домом с не менее 4-мя комнатами. Нерусских, приезжих, из станиц, без своего жилья в центре города, альфонсов, без образования, неграмотных, проживающих вместе с детьми и зарабатывающих менее полтинника в месяц, из мест лишения свободы, выпивающих, озабоченных, бабников и домостроевцев - просьба не беспокоить. Требования не завышены и вашими комментариями вы мне самооценку не понизите, можете биться как об стенку горох со своей злобой, так что дебилы проходите мимо. Писать через сайт, на звонки и смс не отвечаю.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных