Перейти к содержимому

Школы Краснодара (устройство в шк.,отзывы,мнения...)

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Tosha_*

Гость_Tosha_*
  • Гости

Отправлено 08 Январь 2015 - 16:33

Изображение

Подскажите, пожалуйста, люди добрые, были ли у кого проблемы с устройством ребенка в школу в КК без местной прописки и временной регистрации? И если да, то как решали? А то начиталась тут ( ну, не прям тут Изображение всякого и задумалась.... По закону, я знаю, должны принимать без всякой прописки, но как у нас законы соблюдаются Изображение . Ругаться не люблю - добрая я Изображение , взятки давать тоже не люблю - жадная я :D

#2 Гость_Iriscream_*

Гость_Iriscream_*
  • Гости

Отправлено 12 Январь 2015 - 16:27

Так сначала про нас... Приехали 18.01. 2013, нашли квартиру, с хозяйкой договорились что переедем сразу (04.02.2013) еще до сделки в рег палате (деньги отдали и переехали), документы на квартиру(свидетельство) были только в конце марта. А до этого пошли в школу (в районе рядом их 3 штуки). Причем пришли в ту, к которой не относимся (причем сами без регистрации), пошли напрямую к директору, она посмотрела личное дело ребенка и тут же сказала: "пишите заявление" (хотя на входе в школу нас встретил завуч и сказал: "класс переполнен, иди от .....").
Родственники переехали в феврале этого года (прописку получили только на этой неделе!!!!! - документы оформляли на право собственности, у них новостройка в пос.Молодежный). Пошли в школу... директор отправила их в департамент образования Прикубанского округа (поехали взяли справку-разрешение) и пошли в школу.. (процедура заняла один день). Тут директор просто себя обезопасить наверно хотела (в классе было 30 учеников) - чтоб было... на основании чего она приняла еще одного ученика в переполненный класс.
Как видите - были даже без временной регистрации!!!

#3 Александр Александрович

Александр Александрович

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2016 - 10:15

Хотите чтобы ваш ребенок учился только на отлично ? была хорошая успеваемость. ? Я расскажу вам , как можно достичь таких результатов. для детей от 4 до 12 лет

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных