Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос по получению СНИЛС в Краснодаре

Сообщений в теме: 2

#1 СветланаВерова

СветланаВерова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 18 Январь 2017 - 17:17

Всем здравствуйте, я снова к вам обращаюсь сюда на форум, попутно написала на других ресурсах. К знающим людям вопрос такой: сможет ли ребенок ли я по его свидетельству о рождении (не российскому) получить в Краснодаре СНИЛС пока устанавливается личность? Получено гражданство РФ, долго добивалисьь, выдача паспорта задержалась из-за ошибки в данных. Пришлось заново переделывать. Сколько ждать неизвестно, а СНИЛС нужен сейчас. 

Возможно ли получить его по другому документу? Может, если объяснить ситуацию то все-таки дадут? И нет много времени на поездки в пенсионный фонд, пыталась позвонить, сказали что специалист на больничном, пока никто не может проконсультировать. 

Буду благодарна за помощь любую

KMO_152243_00039_1_t218_203400.jpg

#2 Олег Ч

Олег Ч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:07

не, не дадут, нужен исключительно паспорт. У нас тоже подобная ситуация была, послали подальше и вообще без вариантов. И лучше сразу идите в офиц органы, а то вам могут начать предлагать левые пути, не ведитесь, только деньги выкините 

#3 Наталья Модератор

Наталья Модератор

Новичок

• Модераторы
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 16:14

Здравствуйте! На нашем сайте мы публиковали информацию о процедуре получения СНИЛС. Возможно, вам будет полезно прочитать, здесь вы найдете и нужные контакты, и названия организаций. Также можно оставить комментарий, написать вопрос свой, наш сайт читают в том числе и специалисты, чиновники. Кто-то подскажет и поможет решить проблему! 

В Краснодаре четыре округа, в каждом из них свой орган выдачи СНИЛСа

Как и где получить СНИЛС в Краснодаре

Удачи! Обязательно отпишитесь, выдали ли вам необходимый документ!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных