Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

КИВИ-кошелек в Краснодаре - на клиентов им плевать

Сообщений в теме: 2

#1 ВанДизель

ВанДизель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 17:11

Здравствуйте краснодарцы! Хотел бы предупредить всех - не пользуйтесь так доверчиво КИВИ-кошельком! Произошло с нами следующее: моей маме, которая уже пенсионерка, позвонили неизвестные личности и попросили номер кредитной карты. Объяснили что нужно зачислить деньги на ее карту.  

Мама поверила и сказала этим уродам пароль, который пришел ей на телефон по sms. Обманув таким образом пожилую женщину, мошенник перевел деньги на свой счет qiwi-кошелька с карты моей мамы!

Мама заметила что деньги списались с её карточки, сразу набрала меня, мы стали звонить в службу поддержки банка и в этот навороченный qiwi. Банк четко сказал что надо обращаться в интернет-магазин, в котором был совершен платеж. А в нашем случае это естественно КИВИ. Позвонили туда буквально в течение 20минут после платежа. Но там отказались вообще совершать какие-либо телодвижения для помощи. Ни блокировки счета ни отмены транзакции - вообще ничего!!! разобраться в ситуации не пожелали. А ведь они могли! КИВИ плевать на нас всех, мошенники и моральные уроды! 

qiwi(1).jpg

#2 АлексаМиталь

АлексаМиталь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:02

странно а мне вернули, разобрались в течение трех дней. но теперь осторожно буду

#3 ОльгаБатюшко

ОльгаБатюшко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 29 Январь 2017 - 15:05

да даже с банковских карт легко воруют деньги, что говорить о каких-то киви

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных