Перейти к содержимому

Фотография

Запись к врачу Краснодара

запись к врачу врачи Краснодара Краснодар

Сообщений в теме: 2

#1 Варя

Варя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 26 Январь 2017 - 10:15

Подскажите, как у вас с записью к врачам государственным, реально ли записаться через регистратор или через интернет? Я не могу выловить ни одного талона, мне нужно обойти как минимум 5 врачей: окулист, хирург, сдать анализы, неврапотолог, терапевт и нефролог. И уже неделю сижу выцепляю свободные талоны и что-то безрезультатно.  К частным есть конечно средства, но один прием частного врача стоит 1200 руб, ну как бы около 7-8 тыс с бесплатной медициной не хотелось бы тратить совершенно. 

Так вот подскажите куда можно написать, чтоб мой вопрос быстро решили? может сразу к  заведующей, но чего то я трушу...))) Надо учится отстаивать свои права, но может можно куда нибудь в электроном виде написать жалобу? 

#2 Олег Ч

Олег Ч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:00

если у вас есть направление терапевта к каждому из врачей, можно пробовать в больших центрах, краевой больнице, должны оперативно принять, особенно если случай срочный. Через регистратуру лично обращаться 

#3 ИгорьНиколаевич

ИгорьНиколаевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 22:26

Мне если к врачу нужно, я через знакомых дочери (они в больнице работают) прошу чтобы мне талон утром взяли. Только так попадаю к врачам. Когда сам пытался, ничего не получалось...

Ответить

Темы с аналогичным тегами запись к врачу, врачи Краснодара, Краснодар

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных