Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как и где взять кредит в Краснодаре - ищу варианты

Сообщений в теме: 11

#1 Олег Ч

Олег Ч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:51

Всем доброго дня! Стучусь к вам на форум, потому как столкнулся с проблемой. Нужен кредит, на одну идею. Обратился в банк - Сбербанк, а там исключительно со справкой с работы. Но если ее нет, работал не официально, теперь решил начать собственное дело. Я пролетаю как фанера над Парижем. Микрозаймы и быстрые деньги не интересуют, сами знаете, что это за хрень. Возможно, кто-то брал кредит в каком-то из банков, поделитесь информацией. Я ищу именно чтобы без кучи бумажек, без официального трудоустройства. Есть недвижимость, можно бы было под нее, но я как совладелец, не знаю, это наверное, не подходит. 

Послушал бы бывалых и знающих. Где взять деньги на свое дело то..

credit.jpg

#2 АлексаМиталь

АлексаМиталь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:47

Значит идите сначала в налоговую, оформляйте ИП, а далее идите в банк. Ну какая приличная организация даст левому человеку без работы и без своего дела деньги, это же чушь, даже знаменитый сейчас интернет-банк точка ничего не дает без какого-либо статуса

#3 Тимофей

Тимофей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2017 - 16:50

И не с такой безнадегой сталкивались. Пиши на почту timothey777@mail.ru . Помогу выбрать с меньшим процентом, расскажу, как правильно сделать. Но варианты в твоем случае есть.

#4 Олег Ч

Олег Ч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 17:59

что меня терзают смутные сомнения, Тимофей) быстрые деньги за огромный процент?

#5 vydpekker

vydpekker

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 01 Март 2017 - 00:15

Сталкиваются с ситуацией довольно таки часто,  когда не хватает средств, вот реально не хватает и банки не дают такую сумму, да и на родственников тоже не располагаешь. Я хотел взять кредит в банке на лечения, довольно таки круглая сумма, но банки не давали нам не на каких условиях и выхода не было, у друзей занимали, но не хватало. По совету моего друга мы обратились занять средства под залог своего авто http://avtoseyf.ru/ оказалось даже не так уж и страшно как казалось на первый взгляд и процент не так велик был. Так что для выбора места где взять кредит - найти можно всегда.

#6 Тимофей

Тимофей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 03 Март 2017 - 18:04

Олег Ч, я не предлагаю брать микрозаймы под большой процент, я не выдаю сам кредиты, и никак не связан с выдачей. Но я имею экономическое образование, и разбирался в вопросах кредитования... Не раз помогал брать кредит тем, кому просто банки отказывают.  И лично я за свои услуги плату не взымаю... Просто по-человечески помогу, мне самому интересно разбираться в этих вопросах... Как что сделать, чтоб обойти стандартный отказ на выдачу кредита... я даже создал сайт, где собрал некоторые кредитные организации и банки, выдающие кредиты... но пока я дорабатываю его, возможно на сайте будет не всё понятно. Так что можете обратиться за помощью ко мне, либо попробуйте заполнить заявки или заявку на выдачу кредита на моем сайте... Но на сайте вероятно тоже можно получить отказ в стандартной заявке. есть некоторые тонкости, которые не хотелось бы обнародовать, дабы.... ну сами понимаете... ну и почта в силе: timothey777@mail.ru

#7 ИгорьНиколаевич

ИгорьНиколаевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 16 Март 2017 - 19:41

ну без оф. трудоустройства... только по залогу можно (машина, дом, квартира и т.п.) кажется. Но так и с эти вопросом у вас не все так просто. Может у знакомых по занимать??

#8 Тимофей

Тимофей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 20 Март 2017 - 17:25

не все организации просят залог или паспорта... есть банки, с более лояльными вариантами выдачи кредитов. Периодически проходят разного рода акции в разных банках в разное время. если хорошо покопаться - можно нормальный кредит взять

#9 makulatury

makulatury

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:16

Всем доброго дня! Стучусь к вам на форум, потому как столкнулся с проблемой. Нужен кредит, на одну идею. Обратился в банк - Сбербанк, а там исключительно со справкой с работы. Но если ее нет, работал не официально, теперь решил начать собственное дело. Я пролетаю как фанера над Парижем. Микрозаймы и быстрые деньги не интересуют, сами знаете, что это за хрень. Возможно, кто-то брал кредит в каком-то из банков, поделитесь информацией. Я ищу именно чтобы без кучи бумажек, без официального трудоустройства. Есть недвижимость, можно бы было под нее, но я как совладелец, не знаю, это наверное, не подходит. 

Послушал бы бывалых и знающих. Где взять деньги на свое дело то..

credit.jpg

Раз есть недвижка,значит на неё имеется свидетельство о праве собственности, на какую то долю, под эту долю и берёте кредит, но я бы наверное лучше её продал. А так без бумаг, без ничего ни один здравомыслящий человек.а тем более банк ничего вам не даст.

#10 finansyug

finansyug

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 27 Март 2017 - 17:14

Займ под материнский капитал до 453 026 руб. До достижения ребенком 3-х летнего возраста. Одна из самых низких комиссий на рынке. Без справок о доходах, без залога, без оценки и страхования, кредитная история не имеет значения, без финансовых затрат. Законно!!!

тел. 8 967 306 30 90

#11 Тимофей

Тимофей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 16:27

Любые виды займов от микрозайма до ипотеки по России: timothey7@mail.ru. 

#12 виктор1993

виктор1993

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Апрель 2017 - 22:44

http://osago-krasnodar.online

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных