Перейти к содержимому

Фотография

Детские кружки Краснодара - куда вы водите?

Сообщений в теме: 3

#1 Евгения08

Евгения08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 31 Январь 2017 - 13:53

Здравствуйте! Я решила создать параллельно тему о детских кружках. В Краснодаре их великое множество, но не факт, что везде отлично преподают. Давайте делиться отзывами. Я водила сына на изо и английский в межшкольный эстетический центр, сейчас откажемся, далеко возить, неудобно стало. Но слышала что где-то учат у нас даже на юнг, делать роботов и даже дайвинг. Это в детском морском центре вроде бы. Вот может тут есть мамочки, которые отдали детей на дайвинг? Как занятия, чему учат, где они ныряют? Интересно узнать очень, напишите пожалуйста!

И как ребенок реагирует? 

А куда еще водите, где есть интересное необычное, не как везде - сплошные изо, лепки и танцы?

1425896751_content5.jpg

#2 СветланаВерова

СветланаВерова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2017 - 17:48

Нам очень такое нравилось -  студия создания мультиков "Волшебный фонарь", но это было не в Краснодаре, но это я вам как идею подбрасываю, может и тут есть. Детей учили делать рисунки и потом их особым образом фотографировать, монтировать, в результате очень здорово получалось, настоящие мультфильмы. Плюс текст накладывался на видео, можно и стихи и песни. Очень советую! ;)

#3 Евгения08

Евгения08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 15:54

нашла такое место, но там сказали работают с детьми постарше, потому как используют дорогостоящую технику(((

#4 Мамочки

Мамочки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:59

Если интересно, мы водим на маму плюс малыш, нам два года. ребенок очень доволен.  В Краснодаре таких курсов прудь пруди:)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных