Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

ОСТОРОЖНО аферистка по сдаче комнат!

сниму сдам мошенники

В этой теме нет ответов

#1 Марина 1992

Марина 1992

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2017 - 19:33

И так с самого начала. На первое время была нужна комната отдельная на небольшой срок, так как квартиру снимать было дорого, да и до лета оставалось всего ничего, в общем смысла в квартире не было. Я несколько вечеров просидела на Авито и подбирала отдельные комнаты для себя. Нашла объявление о том, что сдается отдельная комната для девушки на Базовской 234. Позвонила по номеру 89184742456 мне ответила некто Вера Марковна, представилась хозяйкой, подтвердила что комната еще сдается и можно прийти посмотреть. Что я и сделала вечером! К слову это двухэтажное здание с  жилым гаражом во дворе и (ВНИМАНИЕ!!!!) с сауной в том же дворе! Ну да ладно! Посмотрела комнату, она была на первом, раздельная с хозяйской комнатой. К слову сказать в другой комнате уже живет какая то женщина. Ну да ладно! 

Все вроде понравилось и я уплатила деньги привезла вещи! И вечером, когда сидела читала слышу что вверху какие то скачки и ржачь, на утро узнала что весь второй этаж забит рабочими кавказкой внешности, узнав это родители сразу потребовали, чтобы я от туда съезжала. Так как ночами просто невозможно было спать, постоянные попойки, а днем спокойно пройти, но это еще были только цветочки, как выяснилось их сауна активна сдавалась для ночных утех приезжим которые вызывали представительниц древнейшей профессии прямо туда. Плюс ко всему в доме оказались почища тараканов, котрых никто не травит.

Через неделю я сказала, что съезжаю, на что эта старая мразь мне сказала - "езжай, но денег я не отдам тебе"! Короче с 200 рублями пришлось вернуться обратно домой, сжечь все вещи , чтобы не притащить заразу из этой шараги!

фото прилагаю!

Желаю Вам Вера Марковна гореть вечно в вашей помойке

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  1753946372.jpg   56,97К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1753946505.jpg   83,75К   0 Количество загрузок:
  • Прикрепленный файл  1753946553.jpg   89,88К   0 Количество загрузок:

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных