Перейти к содержимому

Фотография

Прививки в России за или против? Общая тема

прививки в России прививка АКДС

Сообщений в теме: 2

#1 Мамочки

Мамочки

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 18:57

Не нашла тему на форуме про прививки, решила сделать общую, чтоб каждый мог высказать свою точку зрения: За или против прививок в России.

Также хотелось поговорить про платные вакцины, не наши, а заграничные: французике, бельгийские... Или может лучше создать отдельную тему?

Ваше отношение к прививкам, делаете ли вы их своему ребенку, почему не делаете, какой возраст ребенка сейчас...

Начну с нас: Нам 2 года, делали мы две акдс и все прививки до 8 месяцев, после чего, а именно после второй АКДС ребенок болел 3-4 месяца безвылозно, пошел тонус на ножку, я решила отказать от прививок, но не была их противнецей, но не за прививки... Ни туда, ни сюда...И так страшно и так страшно,спустя год, мы сделали сейчас вторую АКДС французкую, говорят переносится легче, точнее сделали сегодня, вот и посмотрим.... Почему сделала? Потому что страшно, что ребенок не привит, а прививать страшно было потому что столько информации в интернете что детей делают инвалидами.... 

Интересно послушать ваше мнение Мамы

#2 Евгения08

Евгения08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:46

Мне кажется лучше делать, вот у нас был страшный случай. Ребенок сильно обжегся, довольно приличный участок кожи поврежден был. Привезли в больницу, узнали что мы не делали прививок и тут же при мне буквально укололи от столбняка. Получается на ослабленный и так организм сделали такую нагрузку. Так что может делать в то время когда малыш здоров, чем потом в критической ситуации добавлять еще больших "сюрпризов"

#3 ИгорьНиколаевич

ИгорьНиколаевич

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:23

Присоединяюсь! Если говорят, что нужно сделать, лучше сделайте!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных