Перейти к содержимому

Любовь и секс – это разные вещи? (ФОТО)

Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Киса_*

Гость_Киса_*
  • Гости

Отправлено 27 Май 2015 - 12:43

Что такое любовь, и как отличить сексуальное желание от любви?

Изображение

Что такое любовь? Любовь – это чувство, когда мы хотим давать человеку настолько много, чтобы он развивался. Чтобы он шел вперед. Любовь вот именно заключена в том, чтобы мы давали, не только брали.
Это зависит не от объекта любви, это зависит не от того, кто напротив тебя, это зависит от твоего умения давать, готов ты давать или не готов.
И если мы будем проводить различия между любовью и сексом, тут ответ напрашивается сам собой. Секс – это просто акт, который... Действительно, не может быть нормальной любви, в которой секс отсутствует. Это платоническая любовь, это эротическая любовь. Но нормальная зрелая любовь включает в себя секс. Но секс необязательно должен быть вместе с любовью. То есть для мужчины часто секс – это просто разрядка, это просто способ получения удовольствия. Женщины почему-то смешивают эти понятия. Всем известный случай, когда мужчина, пять раз занимаясь сексом, считает, что у него нет связи. А женщина в то же самое время, имея встречи в течение пяти раз и занимаясь сексом, считает, что у них любовь.
Нужно ли нам чувство любви? Конечно, нужно. Без любви как мы можем проявить себя? Как мы можем родному человеку, близкому человеку донести, что он единственный и неповторимый, таких, как он, нет. Оно нам прежде всего нужно, чувство любви. Как мы можем проявить свои лучшие качества? Мы же ведь хотим понравиться объекту нашей любви. Любовь необходима, любовь двигает мир. Просто не нужно путать влюбленность, любовь, секс – это разные вещи. Знаете, существует поговорка, ее, наверное, все знают: «Секс – еще не повод для знакомства».
Некоторые путают любовь и секс. Кто-то вкладывает желание: «Я хочу тебя. Моя похоть», для него это любовь. Но это зависит еще и от примитивной культуры, секс-культуры.
Что значит любовь для мужчины?
Иногда спрашивают, а что мужчина вкладывает в понятие любви? Я должна сказать, что нормальные мужчины в понятие любви вкладывают настоящую большую любовь, где он готов жертвовать своими интересами, где он готов жертвовать своим временем, где он готов жертвовать какими-то принципами, чтобы человеку, которого любят, было действительно хорошо рядом с ним, чтобы человек рос рядом с ним.
Когда мужчина занимается сексом, значит ли это, что он любит женщину? Ответ очевиден – нет. Мужчина, имея секс с женщиной, преследует много целей.
Для мужчины секс – это возможность управлять, манипулировать партнершей. Существует много целей и причин, почему мужчина занимается сексом. И это не значит – мужчина занимается любовью. Просто природа устроена так, что для мужчины секс гораздо важнее, а для женщины первый же секс может привести к рождению ребенка. То есть природа устроила так: женщина, имея секс, имеет долгие последствия в течение девяти месяцев, которые приводят к рождению нового человека.
Для женщин в сексе идет такая иллюзия, что секс – это заменитель любви.
А для мужчины секс необходим просто, чтобы ему было жить в удовольствие, чтобы ему было приятно.

Часто появляются статьи на данную тему, и рассуждения сводятся к одному: не путать секс и любовь. Я думаю, такой ход мыслей приемлем, но только для тех, кто не любит, не может любить. Мы говорит: любовь не может быть без секса, тогда почему секс может быть без любви? Вот и получается - любить не умеем, не можем, не хотим, вот и остаются нам "кроличьи" забавы.

#2 Краснощекий

Краснощекий

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 02 Июль 2015 - 14:04

Любовь - это чувство комплексное...всеобъемлющее....в него входит все

#3 синеглазка

синеглазка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 31 Июль 2015 - 14:35

я думаю что разные все же...

и возможно одно без другого  и секс без любви и безответная любовь без секса))

#4 Лаванда

Лаванда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:11

После 30-ти проще к этому аспекту жизни относишься.

#5 Зебра

Зебра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:20

Я тоже думаю, что все таки разные

#6 Brigantina

Brigantina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:49

Сто процентов, что это два разных понятия. Иногда достаточно лишь прикосновения для получения наслаждения, а самый искусный любовник не принесет ничего без чувств.

#7 Илья Мухтулмар

Илья Мухтулмар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:18

одно другое должно дополнять..

ведь мы при взаимных чувствах должны и хотим ощущать друг друга.

а значит одного без другово быть не может..

#8 Jarchanc

Jarchanc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:22

Все это химические реакции в мозгу. Человек по натуре животное, и хочет продолжение рода т.е. секса. А любовь, это правильно кто то выше написал - целая совокупность ощущений и действий.

#9 zaychenka

zaychenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:38

Любовь и секс это разные виды обмена энергией. Причем разной энергией.

#10 AlikaTam

AlikaTam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Февраль 2016 - 16:59

Нет, но в идеале когда они сплетены воедино.

#11 Бритни

Бритни

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 11:50

любовь-это чувство , а секс-потребность

#12 Лелька78

Лелька78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 24 Август 2016 - 18:24

эх...это философская тема. можно говорить часами....

#13 cxfcnkbdsq

cxfcnkbdsq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 17:37

Мужчины! Берегитесь женщин с длинными ногтями!

Сегодняшние женщины всячески уродуют своё тело татуировками, пирсингом, невероятными причёсками, одеждой и обувью. Но я хотел бы поделиться немного другим. Сегодня мне хочется остановиться на длинных ногтях. Попробуйте с этими ногтями что-либо сделать! Деньги из кошелька НЕ достанешь, телефоном быстро НЕ воспользуешься, дверь НЕ откроешь, ну, и так далее. Сегодня длинные ногти – это сигнал окружающим «Я ничего руками НЕ делаю, я ими лишь правлю всеми вокруг, меня обслуживают! Я – королевна!».

Несколько лет назад один 76-летний опытный ловелас сказал мне: «Не вступай в половую связь с женщинами, если у них длинные ногти!». Он мне сказал это в более ненормативной форме.

«Почему? Причём тут это?», — удивился я. Ответ был очень прост: «Они плохо подмываются, это невозможно делать с длинными ногтями, у них там систематически грязно, возможна различная инфекция!». Всё это тоже было сказано в виде ненормативной лексики.

И тогда я всерьёз задумался над этим. А ведь сам бы, возможно, и НЕ дотумкал.

Многим девушкам, наверное, это даже в голову НЕ приходит. А ведь подмываться нужно только горячей водой, НЕ нужно использовать никакие вспомогательные средства. Мыть половые органы нужно чистыми руками без использования мочалок и губок, так как кожа в интимных местах очень ранимая, при малейшем повреждении есть риск занести какую-либо инфекцию.

Как же могут барышни с длинными ногтями, под которыми скрываются различные микробы, полноценно ухаживать за своими влагалищами? Как же им подмываться и НЕ пораниться своими инкрустированными когтями?

Так что, парни, держитесь подальше от девушек с длинными ногтями! Альберт Гаямян, ИАП «Интер-Информ»: http://inter13.ru/muzhcmi/

very-long-nails-06.jpg?x-email=deder111%

#14 Илья Мухтулмар

Илья Мухтулмар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:26

знаю историю из реала. у меня знакомый попал в любовную зависимость..

еле отворожили так сказать.. обращался к специалистам магам даже сюда: http://www.labmagic....orot_privyazka/

вот такие дела бывают.

#15 Rwife

Rwife

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 21:47

Я считаю что одно выходит из другого.

Помог мне это понять мой муж, с которым мы познакомились на сайте знакомств www.rwife.com .

Я из Москвы, он из Баку. Поехала к нему в гости спустя 2 месяца общения, там всё и завертелось...

#16 Anatoliii

Anatoliii

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 20:11

знаю историю из реала. у меня знакомый попал в любовную зависимость..

еле отворожили так сказать.. обращался к специалистам магам даже сюда: http://www.labmagic....orot_privyazka/

вот такие дела бывают.

Таких сейчас пруд пруди. И никто не застрахован от встречи с такой мадам.

#17 Nina123

Nina123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:09

устраивайте своим половинкам романтические вечера! вот на этом сайте отличные костюмы "для взрослых" vkostume.ru

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных