Перейти к содержимому

Где будут отдыхать краснодарцы?

Сообщений в теме: 4

#1 Гость_Энжи_*

Гость_Энжи_*
  • Гости

Отправлено 28 Май 2015 - 16:48

Составлен рейтинг мест, где предпочитают летом отдыхать краснодарцы

Главным местом для летнего отдыха туристы из Краснодара в этом году выбрали Москву.

Этот факт подтверждают данные исследования, в ходе которого специалисты туристического метапоиска momondoпроанализировали миллионы поисковых запросов россиян.

Согласно статистике, Россия стала лидером в топе-10 популярных направлений для отдыха в июне-августе 2015 года у краснодарцев и по всей стране в целом.

Первые строчки краснодарского рейтинга занимают Москва, Санкт-Петербург и Симферополь. На последней стоит еще одно внутреннее направление – Новосибирск. Кроме того, краснодарцы этим летом собираются посетить два турецких города – Стамбул и Анталию, которые стоят на четвертой и восьмой позиции соответственно. Также они намерены отправиться в Барселону и Бангкок, Ереван и Прагу.

— Летний отпуск многие любят проводить на морском побережье под теплыми лучами солнца. Однако жители Краснодара могут с легкостью добраться до моря на наземном транспорте, поэтому в топе-10 по авиазапросам пляжные курорты не превалируют. К примеру, Сочи, стремительно набиравший популярность после проведения Олимпиады и занимающий вторую строчку общероссийского рейтинга, не попал даже в первые 50 востребованных стран у краснодарцев. Это объясняется географическим положением – между этими двумя городами курсируют недорогие электропоезда, – комментирует Ирина Рябовол, представитель momondo в России.

А где планируете отдыхать вы?

#2 Гость_Краснодарец_*

Гость_Краснодарец_*
  • Гости

Отправлено 11 Июнь 2015 - 15:56

Мы дома будем, никуда не поедем...разве что может в Крым в поход

#3 склероз

склероз

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2015 - 16:15

если с деньжатами не очень или просто они копятся для другого дела, то у нас можно прекрасно отдохнуть и никуда не выезжать, да и я думаю практически в любом городе тут все зависит от желания и фантазии отдыхающих)))

#4 Лаванда

Лаванда

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 Август 2015 - 14:17

Мной в Краснодаре исхожено множество мест, я очень люблю свой край. В этом году планы не оставаться в родных пенатах, где я могу провести и выходные. Меня брат зовет к себе к гости в Венгрию. Я сейчас листаю в безкрайних просторах инета нужые темы http://imigrant-hungary.com/blog/

#5 Nina123

Nina123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:17

где бы мы не отдыхали. нужен классный купальник! девочки, сейчас на них скидки! отличный проверенный сайт vipbikini.ru

#6 Gretta

Gretta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Май 2017 - 02:00

На родном Черном море

#7 Gretta

Gretta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 06 Июнь 2017 - 17:48

Друзья , кто в Крым?

#8 Riggal

Riggal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:14

Мне тут подружка предлагает отправиться на море, причем дикарем. И все бы ничего, но хочет организовать все путешествие за границу, а не к Черному морю. Если честно, то мне немного страшно. Поэтому хочу вот посоветоваться с вами, подскажите, какой отдых лучше - дикарем или от турагенства?? И как мне ее убедить?

#9 Хихишка

Хихишка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 20:51

Конечно, если человек что-то решил для себя, то вряд ли его можно переубедить в обратном( Но все-таки стоимость путешествия дает о себе знать. Мы с мужем путешественники со стажем, был разный опыт отдыха. Но со своей колокольни скажу так, что дикарем выходит реально дороже. На том же самом перелете потратитесь прилично. А компании все-таки выкупают массово, им и скидки делаются как при закупке билетом, так и при номерах в отелях. Могу посоветовать рассмотреть компанию Онлайнтурс. Они на рынке давно, дело свое знают. Менеджеры, к тому же у них понятливые работают. Мы обычного с первого раза объясняем что хотим получить, в итоге предлагают самые лучшие предложения. Еще и цена достаточно приемлимая для путевки. Кстати, если проблема с визой, не можете сами оформить. То можно договориться, и компания сделает это за вас.

#10 Riggal

Riggal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:09

Ого, а вот это уже интересно..И это все входит в стоимость?? Кстати, какие цены представлены на туры?? Где можно все посмотреть? И куда вы сами отправлялись последний раз? Все ли было как надо? Расселение?? Трансфер? Это все присутствовало?

#11 Хихишка

Хихишка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 21:42

Я вам даже больше скажу, каждый раз когда берем тур, то это все является обязательным условием. К тому же, само направление можете выбрать на сайте компании Онлайнтурс http://www.onlinetours.ru/ Там есть вся необходимая информация, можно и по ценам прикинуть что да как. И посмотреть все предложенные варианты. Между прочим, так представляется возможность "доверительного" платежа. Это так удобно, сначала можно отдохнуть, а уже по прилету оплатить тур. Оплата возможна как через карточку, так и при общении с менеджером. В наше крайнее путешествие мы отдыхали Шри-Ланка, Хиккадува. Размещение, сам отдых все прошло на отлично. Вот планируем, может осенью тоже отправиться куда-нить, благо время позволяет)

#12 Riggal

Riggal

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2017 - 22:00

Спасибо вам большое за советы! А то так много фирм на рынке сейчас представлено, аж глаза на лоб лезут. Каждый предлагает что только может. Я обязательно запишусь на встречу с менеджером, все-таки люблю больше общение личное. Да и спокойнее так. Значит вы бы посоветовали именно Шри-Ланка?

#13 Хихишка

Хихишка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Июнь 2017 - 19:15

Да - довольно хорошее место. Туроператоры обычно сами страховку делают, это в стоимость тура входит. Там достаточно большой выбор поездок и я думаю вы сможете себе подобрать бюджетный вариант заграницей. По цене горящий тур не будет сильно отличаться от отдыха в Сочи, но все-таки сервис за рубежом на уровень выше, думаю вы со мной согласитесь.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных