Перейти к содержимому

- - - - -

Работа почты России

Сообщений в теме: 3

#1 Гость_NArgILa_*

Гость_NArgILa_*
  • Гости

Отправлено 25 Январь 2015 - 21:39

Подскажите, что делать.

Нам отправила подарки на ДР детям на крупную сумму, вещи в основном, экспресс почтой. В понедельник отправила, пятницу курьер позвонил, что готов доставить. Привез, на посылке - дырень огромная. Курьер объясняет что ничего мол страшного, просто скотч прорвался. Я отказалась ее принимать, сказала что на почту приду сама и по весу буду принимать. Он разозлился конечно, говорит, открывайте, проверяйте все ли на месте. А я как могу знать, если это подарки, маме потом уже позвонила , она по чеку посмотрела, что отправила 30 вещей +носки, колготки.

Как теперь быть на почте? Вскрывать при них? А как я могу доказать что вещей было 30 а не 15? Опись не составляли, просто написано что одежда.

#2 Lenohka

Lenohka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Апрель 2016 - 23:08

Мммм, мы пока посылок не получали, но подскажите как вы добились того, что вам курьер привозил? Это точно почта России, а не ЕМС? Экспресс в родном городе, мы переехали ток недавно, обычно просто в определенном пункте выдавали, никаких курьеров, очередь просто короче.

#3 Михаил Прохоров

Михаил Прохоров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:38

А что говорят на самой почте?

#4 makulatury

makulatury

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Март 2017 - 13:22

Подскажите, что делать.

Нам отправила подарки на ДР детям на крупную сумму, вещи в основном, экспресс почтой. В понедельник отправила, пятницу курьер позвонил, что готов доставить. Привез, на посылке - дырень огромная. Курьер объясняет что ничего мол страшного, просто скотч прорвался. Я отказалась ее принимать, сказала что на почту приду сама и по весу буду принимать. Он разозлился конечно, говорит, открывайте, проверяйте все ли на месте. А я как могу знать, если это подарки, маме потом уже позвонила , она по чеку посмотрела, что отправила 30 вещей +носки, колготки.

Как теперь быть на почте? Вскрывать при них? А как я могу доказать что вещей было 30 а не 15? Опись не составляли, просто написано что одежда.

Посылка должна быть целой, её целостность не нарушена, а больше ни как вы никому ничего не докажете,так как ценность посылок обычно сами отправители занижают,чтобы меньше платить.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных