Перейти к содержимому

- - - - -

Как "работают" службы такси в Краснодаре

Сообщений в теме: 16

#1 Гость_Мамуся_*

Гость_Мамуся_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 11:39

Вчера в 18.30 вызывала такси на улицу Садовую(центр) ехать до Филатова.
Только через 30 минут диспетчер позвонил и сообщил что машина назначена....ожидайте.я ждала но машины естественно не было.я вызвала другую службу такси.но не отменяя заказа на Вест....диспетчер с Вест мне так и не перезвонить вообще....в 22.00 только из-за интересса я позвонила в такси Вест узнать что с мои заказом...на что получила ответ что пока машины в моем районе нет...ожидайте.у меня возникло много вопросов...в центре за такое количество времени (а это три с половиной часа)не освободилась ни одна машина?уже пешком можно было дойти спокойно)))я оставила заявку на звонок руководства чтоб поговорить по поводу сложившейся ситуации...диспетчер меня уверил что мне перезвонят обязательно)))до сих пор жду звонка...как и мою машину в принципе!!!!так что если вы хотите опоздать куда либо...обращайтесь в службу такси Вест!!!

Изображение

а другие службы такси города так же работают?

#2 Гость_Гуру_*

Гость_Гуру_*
  • Гости

Отправлено 13 Февраль 2015 - 12:02

Это еще ничего, сейчас вообще никого никто никуда не повезет

В России началась трехдневная забастовка таксистов, в Москве не работают 8000 водителей

Забастовка таксистов началась по всей России. «По данным на утро, только в Москве не вышли на работу более 8 тыс. человек. Думаю, что всего по России работать с популярными онлайн-сервисами заказа перевозок откажется миллион таксистов», – отметил Амосов. При этом он подчеркнул, что в столице не будет открытых выступлений таксистов. Митинги заявлены в Ульяновске и Волгограде, но, по мнению Амосова, будут носить стихийный характер.
Таксисты России в течение трех дней не будут принимать заказы через такие онлайн-сервисы, как «Яндекс.Такси», Uber и GetTaxi. Водители и транспортные компании требуют согласовывать тарифы для онлайн-заказов, ограничить процент отчислений владельцам приложений, а также принять меры по поддержке такси в Москве.

#3 Гость_Краснощекий_*

Гость_Краснощекий_*
  • Гости

Отправлено 18 Февраль 2015 - 15:04

Я такси вообще не вызываю, они все время подводят. Нет у нас в городе обязательных и ответственных компаний!

#4 Hamm

Hamm

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2015 - 12:40

Всем доброго дня! Ребята я живу в Екатеринбурге мне срочно нужно в Москву, вызывают по работе. По прибытию в Москву, нужно заказать такси, вот нашел одну фирму, Такси Москва , вроде не дорого, и отзывы положительные. Что скажете, кто может уже пользовался их услугами? Буду весьма благодарен за помощь.

#5 sara

sara

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 10 Июль 2015 - 11:41

Кроме такси Везет мы незнаем других фирм. На мобильном телефоне установлено приложение по заказу такси, очень удобно и выгодно! Можно заранее на определенные дату и время заказать машину. Иногда даже не успеваешь сам собраться, как машина уже ждет у подъезда. Парк машин состоит из иномарок, в которую не стыдно и не страшно сесть. Когда свой руль надоел, то только Везет !!!

#6 краснодарец

краснодарец

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 24 Июль 2015 - 17:12

Посоветуйте надежного перевозчика!

• Сергей соц это нравится

#7 Берегиня

Берегиня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 13:09

никогда не вызывал, но скоро придется, именно грузовое такси. Бросьте контакты, у кого есть проверенные.

#8 Focus

Focus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 26 Июль 2016 - 10:03

а я могу сказать, что приложение Яндекс очень удобно для заказа такси, а если есть своя машина и подходит по стандартам, то можно еще и подработать ;)

#9 Сергей соц

Сергей соц

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 01 Август 2016 - 18:58

Нашли куда звонить!!!!

#10 Focus

Focus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 02 Август 2016 - 08:46

куда звонить? в ЯТ звонить не надо. есть удобное приложуха :)

#11 ПолинаЗабалуй

ПолинаЗабалуй

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 20:34

Помощь в оформлении медицинских книжек и справок 
- официально
- без присутствия
- в день обращения
- без предоплат
- с доставкой (если требуется) 
- лучшие цены
Телефоны: +7(861)204-05-53 и +7(928)163-88-68
WhatsApp: +7(928)163-88-68
Viber: +7(928)163-88-68
ВКонтакте: https://vk.com/medikspravochkin
Одноклассники: https://ok.ru/group/58062919630904 
Наш сайт: http://medikspravochkin2.ru 

E-mail: medik.spravochkin@mail.ru 

#12 Инна

Инна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:17

Студия красоты "Master Style"  ждет вас на Гагарина 132, тел 8900-273-15-15. Ваш ждут скидки Маникюр+Педикюр+Shellac всего за 1500 руб, Маникюр+Педикюр+Лак всего за 900руб. Так же скидка на окрашивание и стрижку 10%.  Наш сайт http://masterstyle23.ru/

#13 АлексаМиталь

АлексаМиталь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2017 - 14:37

не думала что напишу , но надо всем рассказать! Вызывала такси Везет, приехал человек, если можно так сказать. Вообще не адекватный. по-русски вообще слабо понимает. Я ему адрес называю, а он не знает, стал искать в навигаторе, улицу с ошибкой вбил и сидит ждет, конечно ему ничего не показывается. Я стала задавать вопросы, как давно он работает, он стал мяться, мычать что-то, делать вид, что не понимает. Вы шла я из машины, набрала службу такси - а мне сказали, что машина ко мне еще не доехала. И в это время этот нерусский таксис резко стартонул и умчал. Так вот вопрос - как-то же сливаются значит звонки? как узнал этот мужик, что я жду такси? 

Номер машины не запомнила, но это была темный ланос. 

Может кто-то тоже с таким сталкивался..

#14 uber23region

uber23region

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 09:59

Лучшее такси в Краснодаре это Uber. Для того чтобы вызвать авто нужно установить на свой смартфон приложение Uber. Вот видео как пользоваться приложением:

https://youtu.be/0cuw6LNT1Ls

Установка, регистрация.

как вызвать такси. И так далее.

Можно оплачивать наличкой можно со своей карты.

На данный момент такси Uber лучшее в Краснодаре.

(www.uber23region.ru можете зайти сюда и принять участие в конкурсе и заработать планшет)

#15 Наденька

Наденька

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 16:08

не думала что напишу , но надо всем рассказать! Вызывала такси Везет, приехал человек, если можно так сказать. Вообще не адекватный. по-русски вообще слабо понимает. Я ему адрес называю, а он не знает, стал искать в навигаторе, улицу с ошибкой вбил и сидит ждет, конечно ему ничего не показывается. Я стала задавать вопросы, как давно он работает, он стал мяться, мычать что-то, делать вид, что не понимает. Вы шла я из машины, набрала службу такси - а мне сказали, что машина ко мне еще не доехала. И в это время этот нерусский таксис резко стартонул и умчал. Так вот вопрос - как-то же сливаются значит звонки? как узнал этот мужик, что я жду такси? 

Номер машины не запомнила, но это была темный ланос. 

Может кто-то тоже с таким сталкивался..

Жесть... Слава богу что не уехали, а там бог знает доехали ли вообще

#16 СветланаВерова

СветланаВерова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:53

Да уж, Алекса вам точно повезло. Сколько людей пропадает сейчас, ищи потом ветра в поле, мало ли чего хотел мужик этот((((

#17 Маришка13

Маришка13

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 12:09

Я пользовалась многими службами такси,недавно вызывала "Август". Мне понравилось: приехали быстро, машина хорошая, водитель даже сумки до подъезда помог донести. Дороже, конечно, чем Яндекс Эконом, но не ощутимо. 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных