Перейти к содержимому

Квартира от застройщика.

Сообщений в теме: 21

#1 Гость_Михаил_*

Гость_Михаил_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2015 - 12:20

ЖК «Центральный парк» возвдится в центральном округе г. Краснодар, по улице Обрывная. Застройщиком является ООО «АТЛАНТ ИНВЕСТ ГРУПП». Сроки строительства Литера 1: начало — IV кв. 2014 г., плановый срок окончания — IV кв. 2016 г. Строительство в соответствии с 214 ФЗ, регистрация договора долевого участия в юстиции, юридическое сопровождение, продажа квартир напрямую от застройщика, без риэлторских процентов. Делая выбор в пользу ЖК «Центральный парк», Вы, несомненно, выигрываете, приобретая квартиру по доступной цене, Вы получаете качественную квартиру улучшенной планировки в доме, построенном по кирпично-монолитной технологии, с комбинированным фасадом, витражами, теплосчетчиками, лифтами OTIS, собственной котельной и водозабором, развитой инфраструктурой, благоустроенной придомовой территорией с фонтаном, собственным детским садом и школой с бассейном в центре города с удобными транспортными развязками. Полное благоустройство двора, площадки для игр детей и отдыха взрослых, магазины, салоны красоты, многоуровневые парковки, панорамный вид на реку Кубань и парк «Солнечный Остров», близость к рекреационным зонам. Наличие уже существующей инфраструктуры: в шаговой доступности трамвайная линия, почтовые отделения связи, школы, гимназия, дет.сады.
Готовы сотрудничать с агентством недвижимости.

#2 Гость_Владимир_*

Гость_Владимир_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 19:34

Новый микрорайон гор. Краснодара с созвучным названием "Новый город"
Большой выбор квартир
Смотреть тут...

http://rutube.ru/vid...c4bc210b625cfb/

#3 Гость_eqweqw_*

Гость_eqweqw_*
  • Гости

Отправлено 05 Апрель 2015 - 14:25

http://v-prodage.ru/

#4 Гость_Руслан 34_*

Гость_Руслан 34_*
  • Гости

Отправлено 24 Апрель 2015 - 15:47

Неплохой вариант купить в Краснодаре ЖК "Вивальди" http://www.ivankalita.com/ Это по ул. Горячеключевская 7. Брат вложил деньги в 3-х комнатную, недорого обошлось. А цены буду расти, кто-то сомневается? Кому надо, вот конт. тел. 8(861) 2-126-136 или 8(918)24-9999-8
Можно с ними связаться по почте skivankalita@gmail.com Отвечают быстро, по делу, у брата претензий нет.

#5 InnaS

InnaS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 10:58

Отличный каталог объектов от застройщика есть тут http://krasnodar.ves...dings/developer, полная информация о каждой новостройке, можно вопросы по дому задать

#6 dvorVik16

dvorVik16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:28

Кто-что знает о ЖК "Оазис", помогите, плиззз, очень нужна инфа...

#7 kostzliv

kostzliv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:35

А на сайт официальный ты че не пробовал заходить. Вот: http://oasis23.ru/ Или какая инфа тебе еще нужна? 

#8 dvorVik16

dvorVik16

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:40

Это как же я раньше не додумался, да? да был я на сайте, умник. А что толку, у них у всех строителей этих все расписано так, что чуть ли не рай строят тебе. А что толку то. Может кто-то на стройке был и может рассказать что там и как.

#9 kostzliv

kostzliv

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2016 - 16:42

Так сам поезжай лучше, наглядно все увидишь, а то со слов совсем не то будет, понимаешь же. Тем более пока ты дождешься ответа реально проще самому туда сгонять

#10 AlikaTam

AlikaTam

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 28 Март 2016 - 16:30

А я не вижу в этом проблемы. Есть много проектов, адреса, где идёт строительство и даты сдачи этих проектов в эксплуатации. Те, кто действительно заинтересован - карту города в руки и можно спокойно проехаться по объектам и посмотреть, как дела идут в реальном времени. У меня знакомые соседи берут квартиру через Сибирь-строй http://сибирь-строй.рф/ У них по городу несколько комплексов. По их словам никаких проблем нет ни с документами, ни со сроками сдачи. 

#11 InnaS

InnaS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 11:59

ЖК "Центральный парк"

n_fbf78df45e2074228e1a008351ef8e2f.jpg

#12 InnaS

InnaS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 05 Апрель 2016 - 12:08

Рядом с этим комплексом также строятся "Старокубанский" и "Южный парк". Первый скоро достроится, и там сейчас активные продажи, квартиры продаются от 1,3 млн. Я бы лучше этот комплекс рассмотрела. Посмотрите цены и описание. http://krasnodar.ves...page=2#spoffers

А вот фото: Прикрепленный файл  Screenshot.png   275,96К   0 Количество загрузок:

#13 Aleksei

Aleksei

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2016 - 21:55

Ну варианты не плохие конечно, но лучше изучите более детально жилой комплекс Казанский. Я там был, мёд пиво пил=) В общем опишу ситуацию, 2 дома уже раскупили за остальные пока деруться=) Ну я шучу конечно, но там цена*качество наилучшее сочитание, отзывы от реальных людей хорошие, но им не верьте, верьте мне, я там ходил по новому бетону и как я люблю везде залез всё посмотрел. Мы будем брать квартиру чуть позже, по осени. А вот друзья уже купили. Короче сделано действительно качественно всё стык в стык=) Пока смотрел стройку удивлён был что там даже рабочие матом не ругались, я вообще подумал может не наши, а наняли из за границы=) 

#14 SergeyDobr

SergeyDobr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2016 - 20:53

Присоединяюсь. С женой задались целью и вопросом о новой квартире. Были в многих ЖК: то цены завышены, то квартиры распланированы по-китайски. Поехали в ЖК Казанский, узнать, что там и как. Микрорайон с виду тихий, привлекательный. Квартиры мне понравились - нашли двушку подходящую по привлекательной цене. У них на сайте много информации как про сам ЖК, так и про его развитие и т.д.
www.vkazanskom.ru

#15 Саперави

Саперави

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2016 - 17:07

Отличным вариантом является приобретение квартиры от Строительной компании "Семья" http://family-yug.ru/ . Вашему выбору предоставляются замечательные варианты квартир прямо от самого застройщика. Все новостройки находятся в  спальных районах с развитой внутренней инфраструктурой, чтобы всем жителям было удобно здесь не только жить, но и добираться до работы, учебы и других социальных объектов.

#16 Iriska

Iriska

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2016 - 10:54

Добавлю свое мнение. Смотрите тот район в Краснодаре, что Вам удобен, у всех крупных застройщиков есть сайт, менеджеры по продажам, а также многолетняя история работы. Строительный бизнес штука сложная и дорогая. "Сувар Эстейт" посмотрите сайт, у них  ЖК в стадии строительства и сдачи - ЖК Казанский

http://vkazanskom.ru. Цены приемлемые, район хороший, тихий. Из окна все далеко видно. С транспортом проблем нет.Впрочем Вам решать. Мы уже купили там себе жилье в ипотеку.

#17 вера333

вера333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:01

Добрый день! Если вы ищете для себя квартиру в новостройках, посмотрите ее на move.ru. Там очень большое количество предложений , и очень удобный поиск по сайту.  :)

#18 аня123

аня123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 10:44

Добрый день! Если вы ищете для себя квартиру в новостройках, посмотрите ее на move.ru. Там очень большое количество предложений , и очень удобный поиск по сайту.  :)

Здравствуйте ! Я С вами соглашусь.  Мы свою квартиру нашли  move.ru. Там больше шансов найти собственника, и удобный сайт .

#19 OlegKarban

OlegKarban

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 30 Июль 2016 - 17:31

У них реально очень хорошие квартиры ;)

#20 Давид

Давид

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:15

Акция в ЖК "Видный" 30.000 руб. за м2

Vid_1.jpg

• Строим только по 214-ФЗ
  • Квартира в предчистовой отделке(стены белые).
  • На полу финишная механическая стяжка под любое напольное покрытие. 
  • В квартире разведена проводка под розетки и сплит системы.
  • Установлены счетчики на холодную, горячую воду и отопление. 
  • Отопление коллекторного типа( проходит в полу), установлены радиаторы.
  • Собственный ИТП (котельная)
  • Высота потолков 2.75
  • Металло-пластиковые окна.
  • Металлическая входная дверь.
  • Противопожарная система с вытяжкой дыма. 
  • В доме консьерж и видео наблюдение. 
  • Два лифта: грузопассажирский и пассажирский. 
  • Лифты с автономным питанием и на случай обесточивания предусмотрен ИБП на 12 часов.
  • На территории расположены зоны отдыха и игровые площадки. 
  • Парковки придомовая и трехуровневая. 
  • Первый и цокольные этажи под магазины и прочее. 
  • До центра (ул. Красная) 15 - 20 минут езды. 
  • Вблизи находятся ТРЦ "Красная площадь", ТЦ "Лента", Бауцентр, ТЦ "Метро", ТЦ "Магнит"
  • Школы и Детские сады. 
  • От дома курсирует школьный автобус.
  • Рядом с комплексом строится МЦ "Леруа мерлен" и МТЦ "Ашан"
  • Возможен ремонт от застройщика.

Телефон отдела продаж  +7(989) 855-46-49

Приглашаю к сотрудничеству агентов и агентства недвижимости!

Агентские 4% от сделки!

8(989)855-46-49

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных