Перейти к содержимому

Думаете что в Краснодаре дорогое жилье?

Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 19 Февраль 2015 - 16:51

САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА НА НЕДВИЖИМОСТЬ
Квартира от застройщика без риэлторских процентов %%% и переплат от 698.400 т. Руб. в подарок скидочный сертификат на межкомнатные двери и натяжной потолок, а также карты в строительные магазины для ремонта в вашей будущей квартиры, перевозки вашей мебели и застекления балконов, окон.
-3-х комнатная квартира от 2. 170 т. руб(70m²)
-2-х комнатная квартира от 1, 692 т. Руб( 51,3m²)
-1-х комнатная квартира от 1, 041 т. Руб( 33,6 m²)
- студия от 698 т. Руб(19,4 m²)
Найдите КВАРТИРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!
Звоните!!! Я специалист по недвижимости в центральном отделе продажи жилья в сфере продаж работаю более 5 лет.
У нас есть строящиеся и готовые квартиры, вы можете подъехать к нам в офис и посмотреть более 60 объектов с выездом на них.
Работаю без риэлторских процентов, напрямую по ценам застройщика(огромные скидки и выгодные условия, так как нет никаких наценок , цена застройщика)
Готов Вас пригласить на общение или с радостью подъеду в удобное место и время для вас для того чтобы оговорить в комфортной атмосфере детали и понять какая КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ, а я в свою очередь, гарантирую в течении одного дня, максимум недели найти КВАРТИРУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!(ЕСЛИ ВЫ С ДРУГОГО ГОРОДА мы можем созвонится с вами в СКАЙПЕ и я запишу ваши пожелания и описание вашей будущей квартиры, которую я для вас обязательно! найду по самым выгодным условиям).
***ПОМНИТЕ!!! КВАРТИРУ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ И В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, НЕДЕЛИ НО ЖИТЬ ВЫ В НЕЙ БУДЕТЕ НЕ МЕНЬШЕ 5 ЛЕТ И ТЕМ БОЛЕЕ , Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРЫ, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЛИШНЕИЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ. ПРИСМОТРИТЕСЬ!!! РАССМОТРИТЕ!!! МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ И УБЕДИТЕСЬ, ЧТО НАШ ВАРИАНТ БУДЕТ САМЫМ ВЫГОДНЫМ И ОПТИМАЛЬНЫМ….
Желаю Вам быстрее найти КВАРТИРУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ в короткие сроки и на самых выгодных условиях.
С Уважением, ваш персональный специалист по недвижимости в городе Краснодаре….

#2 Гость_людмила_*

Гость_людмила_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 22:18

САМАЯ ВЫГОДНАЯ ЦЕНА НА НЕДВИЖИМОСТЬ
Квартира от застройщика без риэлторских процентов %%% и переплат от 698.400 т. Руб. в подарок скидочный сертификат на межкомнатные двери и натяжной потолок, а также карты в строительные магазины для ремонта в вашей будущей квартиры, перевозки вашей мебели и застекления балконов, окон.
-3-х комнатная квартира от 2. 170 т. руб(70m²)
-2-х комнатная квартира от 1, 692 т. Руб( 51,3m²)
-1-х комнатная квартира от 1, 041 т. Руб( 33,6 m²)
- студия от 698 т. Руб(19,4 m²)
Найдите КВАРТИРУ СВОЕЙ МЕЧТЫ!!!!!!
Звоните!!! Я специалист по недвижимости в центральном отделе продажи жилья в сфере продаж работаю более 5 лет.
У нас есть строящиеся и готовые квартиры, вы можете подъехать к нам в офис и посмотреть более 60 объектов с выездом на них.
Работаю без риэлторских процентов, напрямую по ценам застройщика(огромные скидки и выгодные условия, так как нет никаких наценок , цена застройщика)
Готов Вас пригласить на общение или с радостью подъеду в удобное место и время для вас для того чтобы оговорить в комфортной атмосфере детали и понять какая КВАРТИРА ВАШЕЙ МЕЧТЫ, а я в свою очередь, гарантирую в течении одного дня, максимум недели найти КВАРТИРУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ!!!(ЕСЛИ ВЫ С ДРУГОГО ГОРОДА мы можем созвонится с вами в СКАЙПЕ и я запишу ваши пожелания и описание вашей будущей квартиры, которую я для вас обязательно! найду по самым выгодным условиям).
***ПОМНИТЕ!!! КВАРТИРУ ВЫ МОЖЕТЕ КУПИТЬ И В ТЕЧЕНИЕ ДНЯ, НЕДЕЛИ НО ЖИТЬ ВЫ В НЕЙ БУДЕТЕ НЕ МЕНЬШЕ 5 ЛЕТ И ТЕМ БОЛЕЕ , Я ДУМАЮ ЧТО ВЫ НЕ КАЖДЫЙ ДЕНЬ ПОКУПАЕТЕ КВАРТИРЫ, ЧТОБЫ ТРАТИТЬ ЛИШНЕИЕ ДЕНЬГИ И ВРЕМЯ. ПРИСМОТРИТЕСЬ!!! РАССМОТРИТЕ!!! МНОЖЕСТВО ВАРИАНТОВ И УБЕДИТЕСЬ, ЧТО НАШ ВАРИАНТ БУДЕТ САМЫМ ВЫГОДНЫМ И ОПТИМАЛЬНЫМ….
Желаю Вам быстрее найти КВАРТИРУ ВАШЕЙ МЕЧТЫ в короткие сроки и на самых выгодных условиях.
С Уважением, ваш персональный специалист по недвижимости в городе Краснодаре….

#3 Берегиня

Берегиня

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 13 Август 2015 - 13:36

Нет, не думаем, в Краснодаре вполне адекватные цены на недвижимость.

#4 Taburetka

Taburetka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 14 Август 2015 - 14:25

Как по мне, то сейчас везде жилье дорогое и не всем по карману.

#5 InnaS

InnaS

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 26 сообщений

Отправлено 18 Август 2015 - 11:04

В Краснодаре цены абсолютно разные, есть реально низкая цена за квадрат, сами можете убедиться http://krasnodar.ves...price_metre-asc

#6 udom23

udom23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 31 Март 2017 - 15:12

Компания "Уютный дом" уже 17 лет проффесионально занимается строительством частных домов.

За эти годы мы построили 352 дома, разработали 578 проекта.

На сегодняшний день мы можем и для Вас построить дом Вашей мечты, а именно:
выполнить подбор и оформить земельный участок
получить разрешение на строительство
сделать дизайн-проект
выполнить строительно-монтажные работы любой сложности
выполнить внутреннюю и внешнюю отделку
ввести дом в эксплуатацию
взять дом на гарантийное обслуживание
выполнить ландшафтные работы

Строительство дома проходит под постоянным наблюдением прораба.
С каждым клиентом заключается договор.
На каждый дом, построенный нами, мы даём гарантию.

И всё это по минимальным ценам

Более подробную информацию о нас Вы можете узнать на нашем сайте UYUTNYDOM.RU
СК Уютный Дом - 17 лет безупречного малоэтажного строительства

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных