Перейти к содержимому

Хочу найти мужчину, для серьезных отношений.

Сообщений в теме: 8

#1 Гость_Светлана_*

Гость_Светлана_*
  • Гости

Отправлено 11 Декабрь 2014 - 17:07

Познакомлюсь для СЕРЬЁЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ С МУЖЧИНОЙ. От 34 до 42 лет. Желательно ростом от 180 см до 186 см. Имеющий мужской характер. Русской национальности. Из Краснодарского края. О себе: рост - 170 см. вес - 60 кг. работаю в сфере культуры. Есть ребенок 7 лет. Хотелось бы теплых, дружеских, приятных встреч с перспективой на будущее.
Всем ЛЮБВИ и ЗДРАВИЯ!!!
Изображение
тел 8-918-376-48-93
Пишите.
Изображение

#2 Гость_Евгений_*

Гость_Евгений_*
  • Гости

Отправлено 07 Март 2015 - 16:09

Света я Ваш На Веке

#3 Гость_Александр_*

Гость_Александр_*
  • Гости

Отправлено 16 Апрель 2015 - 18:11

Жаль... Мне 54/182/78. Но я готов. 8 988 46 13 577. ))) Александр.

#4 Гость_Gregori_*

Гость_Gregori_*
  • Гости

Отправлено 04 Июнь 2015 - 10:49

ну просто красотка - я также нахожусь в поиске прекрасной феи, которая бы не только порхала, но и могла воплотить в жизнь хотя бы некоторые мои скромные желания :wub:

#5 Alisa

Alisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2015 - 13:51

Изображение
Познакомлюсь с молодым человеком

Меня зовут: Лариса Мой возраст: 49лет

Энергичная,жизнерадостная,весёлая,люблю путешевствовать,ищу спутника жизни
+79189062423

#6 склероз

склероз

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 03 Июль 2015 - 14:26

девченки, что совсем в реальной жизни с мужиками не везёт? раз тут околачиваетесь, то вероятно ответ - да. печаль....куда катиться мир, если такие красотки пропадают за зря?

#7 Алёнка

Алёнка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 28 Июль 2015 - 16:07

девченки, что совсем в реальной жизни с мужиками не везёт? раз тут околачиваетесь, то вероятно ответ - да. печаль....куда катиться мир, если такие красотки пропадают за зря?

почему сразу пропадают? если девушки целый день на работе и времени встречаться после работы с кем-либо нет вернее его сначала надо найти, а на работе всегда есть минутка посмотреть почту или ответить на сообщение - забить стрелку например)))

#8 medovik

medovik

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 16 Август 2015 - 22:41

девченки, давайте дружить для начала)))

#9 Alisa

Alisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 12:22

Меня зовут
kate
1823645181.jpg
Краснодар, р-н Западный
Познакомлюсь с парнем Мой возраст: 29 лет, 918-690-29-21.
познакомлюсь с русским молодым человеком только для серьезных отношений от 27 до 34(не моложе и не старше!!!), не женатым без детей, проживающим в Краснодаре,грамотнтым образованным(только с высшим образованием!!!!) Общаюсь только вконтакте и одноклассниках там мое фото!!! Молодые люди, не готовые к серьезным отношениям ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА-НЕ БЕСПОКОИТЬ!!! НЕ РУССКИЕ НЕ ПИШИТЕ!!!Всем удачи и хорошего настроения!!Спасибо за внимание!!
ps Еще раз напоминаю не звонить!!! Я не отвечу на звонки и без фото общаться не буду ни с кем, только смс со ссылкой на контакт или одноклассники!!!!Кто действительно хочет серьезных отношений, развлекаться ни с кем не буду!!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных