Перейти к содержимому

Фигурное катание в Краснодаре (ФОТО)

Сообщений в теме: 2

#1 Гость_Flower_*

Гость_Flower_*
  • Гости

Отправлено 10 Июнь 2015 - 11:18

Мои девочки загорелись фигурным катанием - им только исполниться пять лет. Хочу отдать в школу фигурного катания, услышать отзывы о школах и тренерах у нас в Краснодаре.
Многие родители стараются подобрать для детей спортивные секции с максимальной пользой для здоровья ребенка. Какая самая любимая зимняя детская забава? Конечно же, катание на коньках! Она приносит уйму радости и хорошего настроения. А еще это огромная польза для здоровья ребенка. Даже врачи рекомендуют детям с ослабленным иммунитетом заниматься катанием на коньках. Это неплохая замена лекарственным препаратам, приносящая детям счастье.

Изображение

нашла вот такую информацию по занятиям у нас в городе

КДЮСШОР № 1

Краснодар, ул. Береговая, д. 9
Болоцких Алёна Алеесеевна
+7 (861) 268-51-18

может кто-то уже ходит туда на занятия - какие там условия и время тренировок? так как хочется совместить еще и с занятиями английским языком
какие отзывы о тренерах в этой школе? буду признательна за любую информацию!

#2 sinema

sinema

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 17 Июль 2015 - 11:04

очень красивый вид спорта, но требует очень много труда и сил в том числе и родителей...

я вот тоже хотела бы своих отдать, но пока есть время подумать)))

#3 КОСМОС

КОСМОС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Август 2015 - 20:18

Здравствуйте, меня зовут Елена. Моей дочери 4 года 4 мес. с 2х лет бредит фигурным катанием, очень ждала когда ей будет 4 года, чтобы начать заниматься, не знаю откуда у нее это, но если вдруг у ребенка талант - не хочется зарывать его в землю sm10.gifПожалуйста, подскажите, куда нам можно обратитья?
Спасибо!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных