Перейти к содержимому

Обсуждение города Краснодар: отзывы жителей и переехавших

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 98

#81 Лелька78

Лелька78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 31 Август 2016 - 12:51

Всем привет! Мы как новоприбывшие - тоже будем делиться моментами своего переезда! Очень долго раздумывали об переезде и именно о Краснодаре, так как он сейчас не плохо развивается и есть хорошие возможности, то есть нет особой безработицы и т.д, как не странно, и с жильем оказалось все тоже не плохо, изначально переехали и жили на съемном - хоть денежка на покупку своего имелась, но хотелось же все районы осмотреть, потом через новых знакомых на работе узнали о фирме Стокдом http://krd.stokdom.com/ - у них хорошие преимущества - не дорогое жилье, много вариантов, когда люди срочно продают, ну и соответственно цена такая же - приятная, по этому мы с легкостью можно сказать приобрели жилье, а думали что это растянется не на мало времени!!

#82 Елена66

Елена66

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 05 Сентябрь 2016 - 17:15

А я в Белореченск переезжаю...

Ну и как получилось переехать? Тоже подумываем о переезде в Белореченск. Хотелось бы Ваши впечатления поподробнее

#83 Лелька78

Лелька78

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 19 Сентябрь 2016 - 13:10

Да, переехали, все отлично)) Я в восторге от Краснодара! Очень рекомендую, здесь много возможностей, да и сам город хорош!! Нет ни капельки сомнений и сожалений сейчас)) 

#84 Анна казахстан россия

Анна казахстан россия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • ГородУсть-Каменогрск,Казахстан

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 09:06

Всем здравствуйте,мы с семьей хотим переехать в Краснодар, летом ездили, город смотрели, нам понравилось. Но говорят сильно не любят приезжих так ли это?

#85 Яна из Читы

Яна из Читы

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 Сентябрь 2016 - 22:34

Всем здравствуйте,мы с семьей хотим переехать в Краснодар, летом ездили, город смотрели, нам понравилось. Но говорят сильно не любят приезжих так ли это?

Не встречала какой то сильной не любви))) не переживайте, приезжайте. Можете позвонить мне или написать в ватсап или вайбер 8-988-471-4567. я вам более подробно расскажу о местных, о приезжих и др)

#86 ВимаЕвроСтрой

ВимаЕвроСтрой

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:05

http://cod23.ru/remo...niya-19463.html

#87 ВимаЕвроСтрой

ВимаЕвроСтрой

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Сентябрь 2016 - 23:05

http://xn--123-5cdax...03?t=1475005910

:)  :)  :)  :)

#88 Роман 86

Роман 86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 30 Сентябрь 2016 - 23:26

Да нормально в Краснодаре. И люди нормальные, просто не надо со всяким сбродом связываться и все будет ОК)) С семьей переехали год назад из Сургута, просто покидали вещи сколько в машину вместилось и приехали, а сейчас еще и родителей перевезли, они тоже рады. Пробки, да это есть, но не ужас прям, просто время подбираешь когда, куда ездить и нет проблем. Город живой, красивый, люди интересные, море близко... Ездили к морю, Лермонтово, Геленджик, Абрау-Дюрсо, в Большой Утриш с палаткой ездили... Без пробок кстати)) просто не нужно переть туда в вечер пятницы, конечно встрянете)))
По жилью, жилье снимаем и родителям и себе себе в центре дом, родители захотели подальше от города, нашли дом с садом на Ростовском шоссе, в саду яблоки, груши, орехи, сливы, виноград, овощи, зелень... Арендодатели оба замечательные люди... С работой проблем нет, уже несколько фирм сменили с женой (человек ищет где лучше всегда) работа находится в день-два... Зарплат ниже 40 не видели, да и 40 только поначалу... Менеджер и Автомаляр.
В общем, не надо ничего боятся и не нужно изначально с негативом ко всему подходить и все будет прекрасно. Насчет понаехали))) было пару раз, главное в ответ рявкнуть и все сразу нормально... Эт дебилы только выступают, а они везде есть))) Зря про движение пишут, ездим без проблем и пропустят и потерпят... И на 86 регионе ездили и на 23 счас... И ГИБДД не злобствует с чужим номером, без штрафов обходились и на всем побережье так... Офффигительно тут!!! Зелено, тепло, красиво, не скучно! Цены нормальные, просто на рынке есть виноград за 180, а есть прям рядом за 60 и такой же)))) и так во всем))) надо думать, смотреть и выбирать... Удачи всем вновьприбывшим и северным людям и вообще всем)))

#89 cxfcnkbdsq

cxfcnkbdsq

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 21:13

В Краснодаре прошла встреча Авантюристов

13 сентября в краснодарском кафе «GoodZone», состоялась расширенная встреча участников Общества Авантюристов «Счастливый Случай» и их гостей. В мероприятии приняли участие - предприниматели, представители научной и творческой интеллигенции, известные спортсмены и музыканты.

Среди присутствовавших было немало известных людей. Правда, многие просили НЕ афишировать их имена, потому, что опасаются за своё будущее с ярлыком «Авантюрист». Некоторых из гостей назвать можно, они об этом НЕ просили:

- Александр Травников, профессор кафедры международного права, писатель, доктор философии, кандидат исторических наук, член Союза писателей, 9 дан каратэ.

- Олег Хапаев, неоднократный чемпион Юга России и Мира по жиму лёжа, серебряный призёр чемпионата Юга России по пауэрлифтингу, серебряный призёр чемпионата СНГ по кикбоксингу, мастер спорта по жиму лежа, персональный тренер по пауэрлифтингу и фитнесу.

- Аман Атилов, тренер по боевым единоборствам, двукратный чемпион мира по муай тай, обладатель чёрного пояса 5 Дан по хапки-до, 4 Дан по таэквон-до.   

- Мирослав Валькович, предприниматель, гражданский активист.

- Раланд Вольф, предприниматель, общественный деятель, благотворитель.

- Тигран Хачатуров, режиссёр, бизнес-тренер, шоумен.

- Анатолий Терёхин, предприниматель, авантюрист с большой буквы «А». Этот молодой человек около года назад без особых раздумий встал на улице Красной с табличкой «Собираю на свадьбу!» и начал продавать цветы прохожим. Скоро у него свадьба. Теперь, он собирает на цветочный магазин. Кроме того, Анатолий запустил интернет-магазин по доставке цветов и сейчас всячески развивает его.

- Шовкат Раджабов, выпускник МГИМО, предприниматель в области сельского хозяйства.

- Эдмонд Барсегян, предприниматель, общественный деятель.

- Дмитрий Морозов, предприниматель, представляющий в Краснодаре новые технологии в индустрии красоты. В настоящее время занимается развитием проекта безинъекционного омоложения по южнокорейским нанотехнологиям.

- Владимир Шумилов, остеопат, и его супруга Елена, автор методики «Счастливое питание».

- Альберт Гаямян, юрист, журналист, автор-исполнитель песен в стиле «шансон», по совместительству – Ответственный секретарь Общества Авантюристов «Счастливый Случай».

Принято решение — продолжать развитие нашего клуба для того, чтобы знакомиться, общаться, отдыхать от будней, продвигать новые и интересные проекты».

Отмечу, что клуб авантюристов в данном формате – единственный НЕ только в Краснодаре или на Кубани, а даже в России. Как уверены участники Общества Авантюристов «Счастливый Случай», их деятельность будет набирать обороты, так как страна нуждается в новых интересных проектах.

Источник: ИАП «Интер-Информ» http://inter13.ru/odare/

Прикрепленные файлы

#90 Бухиник

Бухиник

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:56

Оформляю временную регистрацию и прописку в Карасунском округе города Краснодар через паспортный стол. Регистрация 1000 месяц, полгода 5000, год 10000. Прописка цена договорная. 89094668602.

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  84373117.jpg   73,12К   3 Количество загрузок:

#91 Славка

Славка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:05

не надо искать в Краснодаре жилье за копейки и вестись на развод моих недобросовестных коллег,любой может элементарно посчитать цену строй мат.,земли ,коммуникаций,оплата работы строителей,чтобы понять что за 20 000 р за м2 нормальную квартиру вы не купите,хотя такие и предложения и есть в рекламе,и дом нормальный за 3 00 0 000 р вы в Краснодаре не купите, вот смотрите сами http://krd.stokdom.com/.Но вот насчет климата,природы которая у нас, я готов поспорить.Краснодарский край уникальное место. Море ,горы , субтропики,степи.У нас 11 месяцев в году плюсовая температура.Регион достаточно богатый поэтому и работу у нас найти проще ,чем во многих городах.Я знаю многих кто приехал к нам из разных регионов,кто-то из них тоже ворчит ,что не все их устраивает.Но я не знаю кто бы из них был готов вернутся в края откуда приехал.Не нужно строить иллюзий ,что у нас халявное жилье(хотя абрикосы ,яблоки ,вишни итд растут на улице и их не кто не ест,это да, это на халяву.)

#92 Роман 86

Роман 86

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 02:03

не надо искать в Краснодаре жилье за копейки и вестись на развод моих недобросовестных коллег,любой может элементарно посчитать цену строй мат.,земли ,коммуникаций,оплата работы строителей,чтобы понять что за 20 000 р за м2 нормальную квартиру вы не купите,хотя такие и предложения и есть в рекламе,и дом нормальный за 3 00 0 000 р вы в Краснодаре не купите, вот смотрите сами http://krd.stokdom.com/.Но вот насчет климата,природы которая у нас, я готов поспорить.Краснодарский край уникальное место. Море ,горы , субтропики,степи.У нас 11 месяцев в году плюсовая температура.Регион достаточно богатый поэтому и работу у нас найти проще ,чем во многих городах.Я знаю многих кто приехал к нам из разных регионов,кто-то из них тоже ворчит ,что не все их устраивает.Но я не знаю кто бы из них был готов вернутся в края откуда приехал.Не нужно строить иллюзий ,что у нас халявное жилье(хотя абрикосы ,яблоки ,вишни итд растут на улице и их не кто не ест,это да, это на халяву.)

Не халявное, но недорогое. В 2014 году были в Краснодаре у нас на тот момент студия 28кв стоила 2800))) тут 700... 3-шки у нас около 6500 были)) Сейчас разница не такая впечатляющая, но в любом случае тут дешевле.
Город великолепный. И край в целом шикарный! Я много где был, лучше просто нет. Дороги в городе малость подкачали)) но тоже терпимо. Работы полно, просто люди еще странные, у меня супруга набирает персонал (продавцы) никто не хочет идти на 800 руб/день +1,5 %))) это около 40 в месяц. Это продавцы! С 9 до 6! Плохо? Работать надо)))

#93 Олег Ч

Олег Ч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2016 - 14:41

тоже считаю при желании работу можно найти везде! Сам пробую перебраться в Краснодар, много нюансов выяснил, но все равно плюсов больше

#94 АлексаМиталь

АлексаМиталь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 21:27

А я пока не могу найти работу с достойной оплатой, фрилансить приходится, хотя дома работать удобнее, никаких пробок. 

#95 chernyavyy

chernyavyy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 13 Январь 2017 - 14:55

Мне нравится Краснодар - красивый и богатый город с чудесной природой. Есть различные развлечения для детей и взрослых, очень понравились квест-комнаты в Краснодаре https://krasnodar.claustrophobia.com/ да и прочие развлекательные центры - современные  не уступают столичным меркам.

be716a2136f56f2a29ffc295101926e3.jpg

#96 Инна

Инна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:21

Студия красоты "Master Style"  ждет вас на Гагарина 132, тел 8900-273-15-15. Ваш ждут скидки Маникюр+Педикюр+Shellac всего за 1500 руб, Маникюр+Педикюр+Лак всего за 900руб. Так же скидка на окрашивание и стрижку 10%.  Наш сайт http://masterstyle23.ru/

#97 severdom

severdom

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2017 - 12:32

Дом Вашей мечты по цене квартиры!

Предлагаем  долевое участие в строительстве домов на собственном земельном участке.

Преимущества приобретения дома у нашей Компании:

- близкое расположение к г. Краснодару (15 минут езды до центра города)

- земельный участок 7,5 соток, правильной формы

- развитая инфраструктура (сады, школы, больница, магазины, регулярное движение общественного транспорта)

- центральные коммуникации (газ, свет, вода)

- экологически чистый район (река Кубань в 500 метрах)

- качественные строительные материалы (кирпич, газобетонный блок, металлочерепица, пластиковые окна)

- комфортабельная планировка дома (площадь 117 м2, три комнаты, кухня-гостиная, санузел, подсобные помещения)

- поэтапная сдача объекта на этапе строительства

Принципы нашей компании:

- создаем, строим и реализуем проекты любой сложности с полной отдачей сил, мастерства и опыта

- все работы выполняются на совесть от начала проектирования до сдачи готового объекта под ключ

- соблюдение всех сроков и обязательств, неотъемлемый атрибут нашей компании

Миссия компании:

Создание конечного строительного продукта, полностью удовлетворяющего требованиям заказчика

Наши контакты:

пгт. Тлюстенхабль, ул. Кубанская 26

Тел. 89384750001

Эл. адрес: severdom2016@mail.ru

#98 Евгения08

Евгения08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 13 Март 2017 - 20:29

Город хороший, но много колхоза, вы зайдите в любой ларек "роспечать", советские бабушки с мрачным выражением лица - это норма) 

#99 Антонинка

Антонинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 15 Март 2017 - 23:16

Обожаю этот город! Постоянно есть чем наслаждаться и чему удивляться))) и люди замечательные)

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных