Перейти к содержимому

Фотография

Пластический хирург: ответы на ваши вопросы

пластический хирург пластика груди увеличение груди подтяжка груди пластика лица отопластика блефаропластика

Сообщений в теме: 12

#1 Суходолов Ярослав Игоревич

Суходолов Ярослав Игоревич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2015 - 17:21

Большинство женщин после родов теряют свежесть и внешний вид груди, живота, гениталий. Живот чаще всего получается вернуть в форму физическими упражнениями и диетой, а вот подтянуть грудь или восстановить эстетичный вид половых губ самостоятельно не получится. В интернете множество информации по пластической хирургии, но понять не специалисту где "правда" сложно.
Я помогу ВАМ разобраться в этой теме. Жду вопросов. 
Доктор Суходолов Я.И. http://plastic-sukhodolov.ru/

#2 Кира79

Кира79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 04 Июль 2015 - 18:20

Добрый вечер, Ярослав Иоревич! Хотелось бы поподробней узнать про подтяжку груди (после родов). Сколько дней необходимо на реабилитацию после операции? Сколько будет стоить операция подтяжки груди? Насколько сильно видны шрамы после операции? Заранее спасибо за ответ

#3 Суходолов Ярослав Игоревич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2015 - 21:52

Здравствуйте. Подробно о подтяжке груди можно найти тут http://plastic-sukho...dtyazhka-grudi/

Количество рубцов зависит от степени птоза вашей груди. Стоимость около 120тыс. Реабилитация от 2 недель.

#4 Марианна

Марианна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Июль 2015 - 14:00

здравствуйте.

а как можно избавиться от ожирения только в области живота? все остальное в норме, а вот на животе жировые отложения((((

#5 Суходолов Ярослав Игоревич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 30 Июль 2015 - 17:25

здравствуйте.

а как можно избавиться от ожирения только в области живота? все остальное в норме, а вот на животе жировые отложенияЗ

Здравствуйте. Для коррекции локальных жировых отложений подходит липосакция. Подробнее отвечу по телефону +7 988 55 918 98

#6 Бритни

Бритни

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 21 сообщений

Отправлено 24 Май 2016 - 13:27

спасибо

#7 kruzjevo

kruzjevo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 18:10

Мне интересно, каким методом безопаснее всего делать увеличение груди? И почему?

Читаю, что многие пластические хирурги в Европе делают увеличение груди через разрез под грудью. А вот хирурги в Москве, в том числе профессор Блохин и врачи в его клинике, оперирует и по ареоле, и через подмышечный доступ с помощью эндоскопического оборудования.

Какой из методов самый оптимальный? И почему?

#8 Firuza

Firuza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Август 2016 - 17:30

Всем привет! решила к вам заглянуть в тему, сама я из Краснодара. прошла через блефаро, два месяца прошло после операции. делала в нашей клинике Линии. тут действительно ювелирная работа, у меня слава богу обошлось без сильных гематом. сначала я перепугалась, что синяки серьезные, но благодаря уходу удалось за неделю привести себя в божеский вид. на пятой неделе сошли все следы. но тут и моя заслуга - соблюдение рекомендаций по уходу, диета, полноценный отдых. я к тому что не только от хирурга все зависит

#9 Суходолов Ярослав Игоревич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 21:01

Мне интересно, каким методом безопаснее всего делать увеличение груди? И почему?

Читаю, что многие пластические хирурги в Европе делают увеличение груди через разрез под грудью. А вот хирурги в Москве, в том числе профессор Блохин и врачи в его клинике, оперирует и по ареоле, и через подмышечный доступ с помощью эндоскопического оборудования.

Какой из методов самый оптимальный?

Здравствуйте. Все методы безопасные. Выбор зависит от формы вашей груди, наличия или отсутствие асимметрии, размер ареол, птоза груди  и т.д. На очной консультации я смогу  подобрать метод для вас лично.

• kruzjevo это нравится

#10 Суходолов Ярослав Игоревич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 17 Август 2016 - 21:07

Всем привет! решила к вам заглянуть в тему, сама я из Краснодара. прошла через блефаро, два месяца прошло после операции. делала в нашей клинике Линии. тут действительно ювелирная работа, у меня слава богу обошлось без сильных гематом. сначала я перепугалась, что синяки серьезные, но благодаря уходу удалось за неделю привести себя в божеский вид. на пятой неделе сошли все следы. но тут и моя заслуга - соблюдение рекомендаций по уходу, диета, полноценный отдых. я к тому что не только от хирурга все зависит

Какая милая реклама клиники)))))) Результат зависит от врача и соблюдения послеоперационных рекомендаций.

#11 kruzjevo

kruzjevo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:52

Не совсем понимаю, а зачем тогда делать огромный шрам под грудь, если можно с помощью эндоскопического оборудования сделать крошечный шрам в подмышечной области? 

Firuza, какую именно диету вам прописали? Можно поподробнее?
В рекомендациях перед пластикой обычно советуют отказаться от алкоголя, курения, желательно и витамины пропить курсом, чтобы организму было легче восстанавливаться.

Суходолов Ярослав Игоревич, консультация у вас платная? Есть возможность сделать скульптурирование в вашей клинике на первой консультации? Читаю, что в фрау клиник есть специальный аппарат, который позволяет взглянуть и даже на ощупь ощутить будущую грудь. Есть у вас что-то подобное?

#12 Суходолов Ярослав Игоревич

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 07:45

В теме: Ринопластика в Краснодаре

Вчера, 23:59

Подниму тему.

Mimoza, очень жду вашего отчета о поисках врача, что для себя решили? На каком-то конкретном хирурге остановились?  После вашей темы подписалась в соц сетях на страничку фрау клиник, много для себя почерпнула по теме пластики.

Обсуждала с подругой рино одной поп певицы. До и после вообще операции лицо кардинально изменилось.

Вы не боитесь, что и у вас после операции будет личико совершенно новое? Не думали об этом? 

Некоторые особо мнительные персоны, считают, что коррекция носа может и на судьбу человека повлиять. Вы в такое верите?

В теме: Пластический хирург: ответы на ваши вопросы

Вчера, 23:52

Не совсем понимаю, а зачем тогда делать огромный шрам под грудь, если можно с помощью эндоскопического оборудования сделать крошечный шрам в подмышечной области? 

Firuza, какую именно диету вам прописали? Можно поподробнее?
В рекомендациях перед пластикой обычно советуют отказаться от алкоголя, курения, желательно и витамины пропить курсом, чтобы организму было легче восстанавливаться.

Суходолов Ярослав Игоревич, консультация у вас платная? Есть возможность сделать скульптурирование в вашей клинике на первой консультации? Читаю, что в фрау клиник есть специальный аппарат, который позволяет взглянуть и даже на ощупь ощутить будущую грудь. Есть у вас что-то подобное?

14 Август 2016 - 16:51

Mimoza, читала ветку на медицинском форуме про пластические операции в Краснодаре, оказалось, там обсуждали как раз врача из фрау клиник. Но по пластике груди, не по пластике носа.

Вообще, программа консьерж сервиса вас избавит от многих головных болей, не нужно будет держать в голове много мелочей и сосредоточиться лишь на предстоящей операции.

В теме: Пластический хирург: ответы на ваши вопросы

22 Июль 2016 - 15:10

Какой из методов самый оптимальный? И почему?

22 Июль 2016 - 15:07

Про пластических хирургов в Краснодаре ничего толком и не слышала. Может быть нос и можно сделать, позвоните во вторую Краевую больницу. Мне кажется, там должны носики делать.

Вы кончик корректировать хотите? Или горбинка? Или септопластика? Горбинку у нас я бы не рискнула убирать, мне кажется, что не так популярна в Краснодаре эта операция. У Московских хирургов в любом случае больше опыта будет.

К какому хирургу в Фрау клиник планируете ехать?

Может быть хватит заниматься рекламой ???????????

#13 ПолинаЗабалуй

ПолинаЗабалуй

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:54

Помощь в оформлении медицинских книжек и справок 
- официально
- без присутствия
- в день обращения
- без предоплат