Перейти к содержимому

Фотография

Назад в СССР - хочу ли я? (ФОТО)

Сообщений в теме: 20

#1 Alisa

Alisa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 31 Август 2015 - 11:55

Иногда представляю как было бы хорошо вернутся в те далекие годы, было по разному, но в общем жить было веселее, праздников ждали с нетерпением, на парады выходили всем коллективом...

И вот наткнулась на размышления человека моего поколения о тех временах...

Вечером ко мне пришел старший сын,пришел родителей проведать ,да за жизнь потрещать со стариками.

Говорили много и о разном,но вот какой вопрос он мне задал: - Батя, а вот если бы изобрели машину времени и предложили тебе обратно в СССР ,поехал бы?

Озадачил............ трудный это вопрос оказался..........нет,если бы вернутся туда и стать опять молодым и здоровым то с радостью, а в возрасте ........... и начал я размышлять.

Взвешивать за и против.

Вот к примеру транспорт:

Общественный транспорт был не такой комфортный как сейчас и было его не так уж и много ,особенно в сельской местности,где ходило всего 2-3 автобуса в день ,давки были особенно с утра и вечером ,когда народ с работы и на работу ехал.личный автомобиль был далеко не у каждого и наличие в семье "Жилуля" или "Москвича" поднимало статус семьи !

Зато пробок на дорогах не было, в следствии этого и аварий было меньше в десятки раз.

Сейчас общественного транспорта хоть отбавляй и даже в сельской местности с этим нет особых проблем ,к тому же атомобиль уже давно не росскошь,было бы стремление купить и нет проблем.

Промтовары и продовольствие:

Техника была не такой красивой,дизайн у нас явно хромал ,но она была надежной ,телевизоры,холодильники и проч. бытовая техника работала десятилетиями и часто без поломок(холодильник "Север - 6" у меня на даче до сих пор пашет!!!!!!!!!!!!!!!!!!)

Одежда была не столь яркой и красивой как сейчас ,да и выбор ее был не велик.Мебель была в основном из ДСП и большой красотой не отличалась (я вру? Тогда вспомните себе стоявших в очереди за Югославской стенкой)

Помню как я стоял в очереди за обоями,почти 2 дня стоял(1984 год) ,а было всего 2 вида обоев,взял те которые достались!

Дефицит всего был повсеместно! Разве не так?

Продукты были вкуснее чем сейчас, но качество их было не очень высоким (вспомните Докторскую колбасу напополам с туалетной бумагой....НО ,ЁКЛМН ,В НЕЙ БЫЛО МЯСО!!!!Пусть и не на 100% ,но оно там было.Сейчас купить колбасу сделанную из мяса практически невозможно,продуктов много ,выбор огромный,но вкус их увы не тот..........

После 91 года я с удивлением узнал,что если купить в магазине 1 бутылку водки и выпить ее на пятерых мужиков,то можно просто не проснутся.......... до 1985 года ,я даже не слышал о случаях отравления спиртным купленным в магазине!

При СССР высокая цена товара определяла высокое качество оного , а сейчас цена не решает ничего...........

Люди

А вот люди были добрее и никто сейчас меня в этом не переубедит! Не было такого повсеместного равнодушия .

Да была идеология и однопартийная система,порой с частыми перегибами и прочим ,но может это не такой уж и минус?По крайней мере с детьми занимались множество организаций,следили за успеваемостью,например за школьные прогулы было стыдно..........

Социалка была самая сильная в мире ,попробуй ты месяц не поработай и сразу у тебя в гостях участковый ! Интересовалось государство на какие средства я существую и не всегда с плохой целью, иногда спрашивали хватает мне на еду или нет и если не хватало то ........ например "касса взаимопомощи" и прочее.

А сейчас пять лет не работаю и никому в голову не пришло меня спросить на ,что я живу и что ем и ем ли вообще,по фигу государству на меня........

В той местности где я проживал за 20 лет произошло 1 убийство и 2 ограбления магазина,а сейчас только за этот год уже со счета сбился ,а про 90 -е и писать не хочется.

СМИ нам показывали и рассказывали примерно одно и тоже ,поток инфы был минимален и цензура была 100% ,сейчас инфы столько,что переваривать не успеваю и я не могу точно сказать плохо это или хорошо.

Ладно и так слишком длинно получилось, а еще и половины мыслей не описал.Да и зачем все описывать,кто жил тогда ,тот сам может анализировать, а молодым это наверное не надо.........

Ничего я сыну не ответил,нет у меня ответа.Вот если бы все плюсы нашего времени и того воплотить в жизнь то и никакой машины времени не надо было бы.......

Из моей почты,публикуется с разрешения автора!

original.jpg#20363693524

А я хочу, по многим причинам. Вы только подумайте, в России есть бездомные люди,количество брошенных детей выросло неимоверно...... В каком состоянии детские дома,я уж не говорю о домах инвалидов,если подобные еще существуют? Разве возможно было раньше уволить человека только потому что кого то не устраивает его возраст? 
Машину купить не проблема? А кому от этого лучше? Сколько людей гибнет в автокатастрофах? 
Про наркоманов даже и говорить не буду,картина у многих уж нарисовалась....

#2 asmakov

asmakov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Сентябрь 2015 - 10:18

Пересматривал недавно старые фотки и ностальгия напала, хорошее время было.

#3 Зебра

Зебра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Сентябрь 2015 - 21:13

я бы не хотела

#4 Волчёнка

Волчёнка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:56

Не хотела бы.

#5 Santana

Santana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:05

Зато жизнь более яркой стала. Не хочу в СССР.

#6 Владимир

Владимир

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2015 - 07:12

Конечно, когда смотришь нахлынывают воспоминания, ностальгия, вспоминаешь как это было и понимаешь, что наши дети никогда это не переживут, но с другой стороны,  щяс мир продвинулся намного вперед, и у детей есть то, о чем мы и не могли мы мечтать. Да и у нас у взрослых. Мы учимся владеть техникой сейчас вместе с нашими детьми, т.к у нас такого не было а в их жизнь это только входит

#7 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:01

432ef9_ed8b6e1f9d4d4cfdb0fa78e454f273c5~

Юридически Советский Союз продолжает существовать

РФ никто не утверждал и не мог, так как граждане одного государства не могут голосовать за конституцию другого государства. Граждане СССР не имели право голосовать с паспортами СССР за конституцию РФ. Самое главное, что это противоречило результат референдума от 17.03.91 года, где 113 млн. советских граждан высказалось за сохранение СССР. Результаты этого референдума никто не отменял. А следователь мы не могли выходить из СССР и образовывать что либо. Созданное Б.Ельциным псевдогосударство именуемое как РФ является на все 100% не законным, так как грубо нарушило волеизъявление советского народа, высказанное им на референдуме 17.03.1991 гг.

1BwqTOz2Evc.jpg

SZ5FThIElxs.jpg

LjN_r5rzAh8.jpg

https://vk.com/ussr_...83383469_00/rev

Референдум 17 марта 1991 года о сохранении СССР

Необходимо заметить, что Российская Дума, опираясь на ст. 29 Закона СССР от 27 декабря 1990 года № 1869-I «О всенародном голосовании (референдуме СССР)», о том что «решение, принятое путём референдума СССР, является окончательным, имеет обязательную силу на всей территории СССР и может быть отменено или изменено только путём нового референдума СССР», приняла 15 марта 1996 года Постановление № 157-II «О юридической силе для Российской Федерации - России результатов референдума СССР 17 марта 1991 года по вопросу о сохранении Союза ССР», в котором заключается, что «должностные лица РСФСР, подготовившие, подписавшие и ратифицировавшие решение о прекращении существования Союза ССР, грубо нарушили волеизъявление народов России о сохранении Союза ССР». И вряд ли с точки зрения МЕЖДУНАРОДНЫХ ПРАВОВЫХ НОРМ можно признать законными возникшие на пространстве СССР новые государства. Потому что возникли они против воли большинства граждан СССР.

...

СССР расправил плечи (запрещено на ТВ) (Revolver ITV) - 25.07.2016

Учимся видеть очевидное и суть вещей за горой кривды, что навязывают нам СМИ. Начало положено. Первое интервью ВрИО Главы Свердловской области РСФСР для телепередачи на телевидении. Правда телевизионщики испугались запускать на ТВ такое интервью...

GgenLUg-I8c.jpg

Кто развалил СССР

Момент истины. Горбачёв - предатель!
http://www.youtube.com/watch?v=qAfnDILzOGk

История суда над Горбачёвым

Дело Горбачёва, инициированное Профсоюзом граждан России, продолжается уже один год два месяца. 19 января 2012 года член Профсоюза Дарья Дедова обратилась в Следственный комитет Российской Федерации с заявлением о возбуждении уголовного дела по 64 статье Уголовного кодекса РСФСР «За измену Родине» в отношении бывшего президента Советского Союза Горбачева М.С.

Считаю необходимым еще раз подробно изложить суть происходящего.

http://nstarikov.ru/blog/23912

...

По умолчанию РФ нет. Есть СССР
https://www.youtube.com/watch?v=j6nL20QGk8c

Богданов Александр Васильевич - эксперт правовой базы СССР, простыми словами объясняет, почему РФ - псевдогосударство. Методологии выхода из оккупации, освобождения от кредитного рабства и прекращения геноцида..

Пояснительные документы для граждан СССР о нелегальности "государств" на территории СССР на примере "Российской Федерации".

Российская Федерация - частная, то есть - карманная, коммерческая фирма: источник, введите в поиске D-U-N-S© Number 531298725.

UPIK® - Unique Partner Identification Key Gesch?ftspartner eindeutig identifizieren: weltweit, kostenlos, online und schnell

Частные компании зарегистрированные в юрисдикции Великобритании:
ООО Правительство РФ : 531298725
ООО Министерство Внутренних Дел РФ : 683530373
ООО Министерство Финансов РФ : 531213530
ООО Министерство Энергетики РФ : 531646429
ООО Министерство Регионального Развития РФ : 531646764
ООО Министерство Транспорта РФ : 531645986
ООО Министерство Имущественных и Земельных Отношений : 531674375
Проверить здесь: https://www.upik.de/...suche.cgi?new=1

uZ9xpCmgInU.jpg

Что нам известно о ФМС РФ? Что это фирма, по виду деятельности зарегестрированная как "администрирование здравоохранения". Это бизнес-квалификация присвоенная им США. Стало быть, в нарушение всех норм, ФМС РФ не имеет никакого отношения к решению вопросов связанных с миграцией и наделению гражданством РФ любого, у кого есть свидетельство о рождении в СССР. Здесь вы можете увидеть форму документа, которая является законным аргументом в отстаивании нашего советского гражданства.

2a5cHmSv5M0.jpg

О паспорте
Паспорт РФ – нелегальный документ, выданный гражданам СССР вне Закона, так как Закона РФ "О паспорте РФ" не существует (отсутствует). Паспорта СССР образца 1974 года были изъяты у граждан СССР незаконно, мошенническим способом. Вкладыш РФ в Паспорт СССР подтверждает очевидный акт мошенничества. Именно с него гражданам СССР начали вменять несуществующее гражданство РФ, лицами, злоупотребляющими своими должностными полномочиями. А потом у нас вовсе выкрали паспорта СССР, подробности...
Паспорта РФ гражданам СССР выдаёт коммерческая фирма - "Федеральная Миграционная служба РФ", поскольку граждане СССР для РФ являются иностранцами. Подробности об этом смотрите в авторском документальном фильме В. Негребы "Заложники ФМС":

Заложники ФМС. Фильм Вячеслава Негребы
https://www.youtube.com/watch?v=w4wrz4cbMww

Послужил ли арест ФМС советского журналиста катализатором для её ликвидации или это попытка реорганизации карательной машины? Истинные цели создания ФМС в глобальном значении.

Есть такой основной реквизит - ОКВЭД(основной вид экономической деятельности). У всех бизнесбанков рф даже у сбера, втб, россельхоза стоит код 65.12 расшифровка "прочая посредническая деятельность". А ведь коды дающее право кредитовать начинается с кода 65.22.1 кончается 65.22.9 . Расшифровка кода 65.22 "кредитование...
Все сходится они бизнесбанки не сосуды экономики а сосальщики экономики. Отчитываются все бизнесбанки в бельгийской корпарации ведь правильно? Посредики? Да посредники прочие... гнать их надо ростовщиков!!!

Преступления СБЕРБАНКА ч. 1
https://www.youtube.com/watch?v=SrPogHy8mYg

Преступления СБЕРБАНКА
https://www.youtube.com/watch?v=kt1QcNzHdhA

https://vk.com/ussr_..._-83383469_6230

http://forum.17marta...ic,11358.0.html

#8 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:02

Правительство РФ - колониальная администрация. Валентин Катасонов

Закон № 123-ФЗ о принудительном изъятии земли

Депортация из РФ граждан СССР в 2017 поправки к закону "Закону о гражданстве РФ"
https://www.youtube.com/watch?v=0eKqbk64JDo

СССР расправил плечи (запрещено на ТВ) (Revolver ITV) - 25.07.2016
https://www.youtube.com/watch?v=IVlu7DH3JbQ

Учимся видеть очевидное и суть вещей за горой кривды, что навязывают нам СМИ. Начало положено. Первое интервью ВрИО Главы Свердловской области РСФСР для телепередачи на телевидении. Правда телевизионщики испугались запускать на ТВ такое интервью...
РФ признаёт юридическую силу СССР

e3LOJXm9Eww.jpg

k6tfAUvqFo0.jpg

Подписание в Беловежской пуще 3-стороннего Соглашения о создании СНГ (8.12.1991), в котором было объявлено, что СССР «прекращает свое существование» не соответствовало действовавшему на тот момент законодательству и противоречило воле народа, выраженной на Всесоюзном референдуме 17 марта 1991 г., когда 76,4% советских граждан проголосовали за сохранение СССР. Кроме того, существование межреспубликанского СНГ не отменяет СССР. Юридически не было прекращено членство Советского Союза в Организации Объединённых Наций. Беловежское соглашение не было должным образом ратифицировано и не представлено в Секретариат ООН, как это положено.

Неприкосновенность и целостность государственной территории СССР была закреплена и до сих пор не отменена в Заключительном акте совещания по безопасности и сотрудничеству в Европе (1.09.1975): “Государства-участники считают, что их границы могут изменяться, в соответствии с международным правом, мирным путём и по договорённости… Государства-участники рассматривают как нерушимые все границы друг друга, как границы всех государств в Европе… они будут, соответственно, воздерживаться так же от любых требований или действий, направленных на захват и узурпацию части или всей территории любого государства-участника”.

Так что, юридических препятствий для существования и возрождения СССР нет. Тем более и Конституция России, принятая на референдуме, не содержит никаких норм о запрете существования СССР и провозглашает народ единственным источником власти в России. А поскольку этот источник никогда не высказывался за развал СССР, то изложенное мнение никем ещё не опровергнуто. А вы как думаете многочисленные юристы – и не только юристы?

... юридически СССР остается существовать. Аннулирование союзного договора 1922 года является бессмыслицей, поскольку сам этот договор был аннулирован принятием конституции 1936 года.

Референдум 17 марта 1991 года (вот она, воля народа, на которую так любят ссылаться политические демагоги!) подтвердил, что подавляющее большинство советских людей по-прежнему считают своей Родиной историческую Россию. Ратифицировал Беловежские соглашения верховный Совет России, упраздненный после ельцинского указа 1400 от 22 сентября 1993 года (что автоматически делало незаконным и решения ВС). Впрочем, сами Беловежские соглашения были аннулированы Государственной Думой 16 марта 1996 года. Хотя наша "свободная" пресса и предпочитает молчать на этот счет, все же факт остается фактом – СССР продолжает существовать именно как субъект международного права.

Беседа по теме легальности СССР и не законности РФ
https://www.youtube.com/watch?v=mx0JNTjGXng

pvjYAKWekMk.jpg

Как вы уже знаете, что "Правительство России" (DUNS - 531298725) зарегистрировано компанией D&B в США (см. https://youtu.be/1uXknburerM).

Российская Федерация - частная, то есть - карманная, коммерческая фирма: источник, введите в поиске D-U-N-S© Number 531298725.

UPIK® - Unique Partner Identification Key Gesch?ftspartner eindeutig identifizieren: weltweit, kostenlos, online und schnell

https://www.upik.de/

Юридическое лицо РФ (Российская Федерация) - официально зарегистрировано в мировом реестре юридических лиц, как коммерческая организация, исполнительным директором фирмы является гражданин СССР Медведев Д. А. (методология поиска на сайте upik.de представлена по этой ссылке)

Цели, которые преследует РФ: вовлекать в своё преступное сообщество всех замороченных с помощью СМИ граждан СССР, чтобы те добровольно отказывались от прав соучредителя СССР - хозяина страны, - прав, приобретённых гражданами СССР легально по итогам Всесоюзного общенародного Референдума СССР от 17 марта 1991 года, подробности...

Всесоюзный референдум о сохранении СССР — единственный за всю историю существования СССР всесоюзный референдум, состоявшийся 17 марта 1991 года в Советском Союзе и обсуждавший вопрос о сохранении СССР как обновлённой федерации равноправных суверенных республик.

Всесоюзный референдум о сохранении СССР 17 марта 1991 года

«Считаете ли Вы необходимым сохранение Союза Советских Социалистических Республик как обновлённой федерации равноправных суверенных республик, в которой будут в полной мере гарантироваться права и свободы человека любой национальности?»

На референдуме ЗА сохранение СССР проголосовало 113 512 812 миллионов граждан.. Но оккупанты нагло проигнорировали ВОЛЮ НАРОДА СССР в 1991 году...

Источник: http://forum.17marta...ic,11358.0.html

#9 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:03

pCtHDUkVe5w.jpg

WF5_U5Kjc4A.jpg

_PM4H5qvrfk.jpg

E5ensrTSZ5I.jpg

Уголовное дело на любого судью РФ!!!

Один из цедентов по договору о взаимном доверии попросил оказать содействие в установлении легальных правовых взаимоотношений с действующими под иностранной юрисдикцией РФ органами опеки и здравоохранения, которые проявляя свою чрезмерную заботу по отношению к ней и к её ребёнку, хотят реализовать на практике совсем не то, для чего они сами номинально предназначены.

Практика показала, что Отдел Департамента опеки преследует сугубо меркантильные интересы, которые породила оккупационная система и режим коммерческой фирмы "Российская Федерация", которую многие из вас привыкли считать государством.

Хочешь сам составить Протокол вручения Предостережения полицаю или прокурору, а может быть судье? Тебе сюда: http://glava-ussr.su...erezheniya.html
Обязан ли гражданин СССР возвращать кредит Банку

Записанный телефонный разговор между сотрудниками банка и клиентом Спор, как вы слышали, сводится к тому какой именно закон имеет приоритет — Советский или Российской Федерации.

Коллизия состоит в том, что советские законы никто не отменял, гражданства СССР так же никто не лишал и отказаться от признания законов СССР действующими РФ никак не может, поскольку к тому нет ни единого правового основания. Боле того, даже поднимать обсуждение такого вопроса губительно для РФ, поскольку имеются итоги всесоюзного референдума от 17 марта 1991 года о сохранении СССР.

Но ситуация становится еще более нелепой для банков, так как и сама Конституция РФ 1993 года так же установила приоритет законов СССР над законами РФ в основах конституционного строя РФ — пункт 4 ст. 15, поскольку Союзный Договор является международным для РФ, а международные договоры имеют установленный приоритет над законами Российской Федерации.

Таким образом банки попали в капкан приоритета законов СССР и доказать, что эти законы отменены или утратили юридическую силу банки не могут, сколько бы они не фантазировали. Но как видно из диалога они и фантазировать не пытаются ибо сказать на возражения клиента им нечего, хоть плачь, а клиент прав.

Запрос в УФМС о гражданстве СССР

В УФМС по Омской области
644009 Омск ул. Лермонтова 179 «а»
Начальнику УФМС Пивневой Татьяне Николаевне
Ф.И.О.
ЗАПРОС
На основании статей 3, 24 Конституции РФ прошу предоставить мне копии следующих документов
Копию моего заявления о выходе из гражданства СССР/РСФСР (при наличии);

Копию документа, подтверждающего утрату мной гражданства СССР/РСФСР (при наличии);

Копию документа, подтверждающего лишение меня гражданства СССР/РСФСР по решению Президиума Верховного Совета СССР/РСФСР (при наличии);

Копию моего заявления о принятии гражданства РФ (при наличии);
Копию документа, подтверждающего прохождение мной процедуры принятия гражданства РФ в соответствие с ФЗ- 62 «О гражданстве РФ» от 31.05.2002 г. (при наличии).

Мои данные:
Письменный мотивированный ответ прошу дать строго по пунктам, указанным выше. В случае отсутствия каких-либо документов, прошу дать подробную полную информацию (включающую название документа) об их отсутствии. Ответ прошу направить по адресу:..

amwfa0w4hMg.jpg

jrHlH7YshWo.jpg

#10 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:09

L0bfbXUImF4.jpg

rTQUYQqgMYo.jpg

#11 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:10

КЛИЕНТЫ БАНКОВ РФ - НАЛОГОПЛАТЕЛЬЩИКИ США

11.08.2016г в Уральском Банке Реконструкции и Развития пришлось заполнить опросный лист "ИДЕНТИФИКАЦИОННЫЕ вопросы к физическому лицу в целях реализации ТРЕБОВАНИЙ ЗАКОНА США" - просто для того чтобы оплатить счет внутри РФ, без этого банк отказался осуществить платеж.

Вопрос 1. Почему российский банк подчиняется закону США?
Вопрос 2. Если банк подчиняется закону США - кому он де факту принадлежит?
Вопрос 3. А не выглядит ли сбор данных о гражданах рф для государства объявившего нам санкции подпадающим под определенные статьи УК - измена родине, шпионаж и так далее?

Это подтверждает, что вся банковская система эрэфии подключена к ФРС США. От вас уже это не скрывают! Все ваши платы по кредитам являются финансированием США, а через это и финансированием всех войн на планете.

yGVuV5c6iJg.jpg

GgenLUg-I8c.jpg

NhsYJ-dZ2m0.jpg
Заговор против СССР (фильм №1, 1984)

Фильм рассказывает о подрывной деятельности спецслужб Запада, в первую очередь ЦРУ США, против СССР. Часть фильма посвящена подпольной и подрывной деятельности Народно-Трудового Союза НТС
Интервью чехословацкого публициста Томаша Ржезача
Суд над В. Т. Репиным - распорядителем фонда А. И. Солженицына
Интервью диссидентов Розенбурга, Р. Ранда
Интервью журналиста Ю. Эрлиха

1f6921781e4810f60de8f8830c8.jpg

3mupsokxmi.jpg

_OHSzarRObI.jpg

Кто развалил СССР

Момент истины. Горбачёв - предатель!
http://www.youtube.com/watch?v=qAfnDILzOGk

ГОРБАЧЁВ - ИУДА
https://www.youtube.com/watch?v=EHGqxCT9KOg

OlmertJews50Let-1.jpg

XA_e2fNEMP0.jpg
Беловежское Предательство

Двадцать два года назад, в ночь на 8 декабря 1991 года, в Беловежской пуще президентом России Борисом Ельциным, президентом Украины Леонидом Кравчуком и председателем Верховного совета Беларуси Станиславом Шушкевичем было подписано Беловежское соглашение. Этот акт, зафиксировавший развал Советского Союза, до сих пор вызывает множество вопросов. Дело в том, что еще 17 марта того же года во время проведения референдума по вопросу “быть или не быть СССР”, подавляющее большинство населения (более 70%) высказалось за сохранение Союза.

Необходимо отметить, что сама постановка вопроса о необходимости Союза носила чисто провокационный характер. Разрушители государства и так знали, что большинство населения однозначно выскажется в поддержку существования СССР. Поэтому, им было необходимо хотя бы обозначить что “подобная проблема существует”. Тем самым общественное мнение направлялось в нужное русло, чему также способствовала тотальная “промывка мозгов” через СМИ.

Но мало того, что мнение народа было полностью проигнорировано – был нарушен конституционный порядок выхода из Союза. В соответствии с законодательством, требовалось: проведение референдума в качестве заявки на выход; переговоры о границе, разделе имущества, армии и т.д. в течение 5 лет; в случае взаимоприемлемого исхода переговоров – второй референдум. Сами подписанты утверждали в заявлении, что “имеют право” на роспуск СССР, так как РСФСР, УССР и БССР были основателями Союза, подписавшими в 1922 г. договор. Однако в числе основателей были и Закавказская федерация, включавшая тогда Грузию, Армению и Азербайджан. Следовательно, хотя бы для видимости легитимности, необходимо было пригласить представителей этих республик.

Таким образом, гражданин Шушкевич С.С. в сговоре с гражданами Ельциным Б.Н. и Кравчуком Л.М. в ночь на 8 декабря 1991 года, в Вискулях (Беловежская пуща Белорусской СССР), попрали волю народа, высказанную 17 марта 1991 года в ходе Всесоюзного референдума о сохранении СССР, грубо нарушили Конституцию и законы Союза Советских Социалистических Республик, превысили свои полномочия: расторгли союзный Договор 1922 года и объявили о роспуске СССР, передали полномочия Союза правящей верхушке Российской Федерации.

Источник: http://vk.com/public...47660412_00/rev

#12 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:11

Преступления СБЕРБАНКА
Есть такой основной реквизит - ОКВЭД(основной вид экономической деятельности). У всех бизнесбанков рф даже у сбера, втб, россельхоза стоит код 65.12 расшифровка "прочая посредническая деятельность". А ведь коды дающее право кредитовать начинается с кода 65.22.1 кончается 65.22.9 . Расшифровка кода 65.22 "кредитование...
Все сходится они бизнесбанки не сосуды экономики а сосальщики экономики. Отчитываются все бизнесбанки в бельгийской корпарации ведь правильно? Посредики? Да посредники прочие... гнать их надо ростовщиков!!!

Преступления СБЕРБАНКА ч. 1

Преступления СБЕРБАНКА

https://vk.com/ussr_..._-83383469_6230

e9yJ9ElE_6Y.jpg

-g7kGowVtWw.jpg

1LYV5uMpI30.jpg

J7WYfhM12QA.jpg

Как получить временный паспорт СССР? (Revolver ITV) - 09.10.2016
https://www.youtube.com/watch?v=SMZCrlw5yhw

Новости от 12.10.2016 ГРП СССР. Временный Паспорт - https://youtu.be/Evy1tM0GS0E

Когда вы приходите в суд РФ и думаете, что кто-то там будет защищать ваши права - вы глубоко заблуждаетесь, так как судят вас бизнесмены, которые работают в частной иностранной компании (подробнее об этом см. https://youtu.be/r7VvyoIAR7g). Время просыпаться и выходить из морока, понять, наконец, одно, что судебной власти в РФ нет. Есть лица, которые захватили власть и совершают незаконные действия, проводя какие то процессы и заседания. Эта информация для тех, кто ещё думает, что он живёт в государстве...

oTa8IyPpH80.jpg

pGEpf5H_Uiw.jpg

Для нас очевидно следующее:
1) Советская социалистическая система являлась самым эффективным препятствием на пути распространения коррупции и организованной преступности;
2) Без национализации природных ресурсов эффективная борьба с коррупцией невозможна;
3) Необходима законодательная база, которая позволяла бы находить и подвергать реальным наказаниям всех выявленных коррупционеров. Для чего потребуются коренные изменение российского законодательства;
4) Для создания законодательной базы необходима ратификация статьи 20 Конвенции ООН, которая требует ввести в законодательство понятие незаконное обогащение. Без этого все разговоры о борьбе с коррупцией, декларации и штрафы - бессмысленны;
5) Необходим жесткий контроль над правоохранительными органами и судебной системой;
6) Требуется немедленная демократизация политической системы, в том числе отмена назначаемости губернаторов и судей;
7) Нужна максимальная гласность при расследовании коррупционных дел, для чего необходимо прекратить административное давление на СМИ;
8 ) Необходимо максимально открытая и доступная система, позволяющая гражданам не только сообщить депутатам-коммунистам о всех фактах коррупции, но и проследить в режиме реального времени, как депутаты-коммунисты работают с их обращениями, какие меры принимаются по каждому заявленному коррупционному делу (для реализации этой задачи на специальном портале уже создан интернет-проект «Антикоррупционный комитет имени Сталина»).

Только реализация этих предложений может спасти страну от вымирания, деградации и распада, от гибели в коррупционной петле!

http://beyvora.ru/

Закон №182, о том что с 1 января 2017 начнется выселение граждан РФ из страны
https://www.youtube.com/watch?v=hiEEm1VWgvw

Как гражданину СССР беседовать с полицейским, инспектором ГИБДД РФ и т.п.
https://www.youtube.com/watch?v=w0GGzh9Cmvo

Что такое выписка выписка из ЕГРЮЛ и как с ней работать на практике.
Как мы уже знаем, коммерческая фирма "МВД РФ" зарегистрирована (DUNS - 683530373), также как и "Правительство России" (DUNS - 531298725) компанией D&B в США (см. https://youtu.be/w0GGzh9Cmvo). И как только вы себя осознали гражданином СССР нет особого смысла обращать внимания на нелегитимные законы РФ. Дело в том, что как только вы умеете правильно заявить любому о своих правах, с этого момента вы становитесь вне его досягаемости.

Прежде чем что-то с вас требовать - они должны предъявить документы. А в документах у них у всех печать не соответствует их же собственным ГОСТам. Поэтому просите привести печать в соответствие, а потом предъявлять какие-то требования. Спокойно, корректно без конфликта.

- А вы кто? Предъявите документы. Документом, удостоверяющем вашу личность – является паспорт, военный билет, морской паспорт, удостоверение прокурора. Удостоверение - это всего лишь пропуск через ваше КПП. Он может быть поддельным или просроченным. Как выясняется, на всех удостоверениях полицейских РФ стоят печати с гербом РФ, но без указания на них ИНН и ОГРН, диаметр не соответствует ГОСТ Р 51511- 2001), т.е. печати фальшивые, а документы ничтожны.
Покажите паспорт. Я вас должен идентифицировать. Допустим паспорт показан. Открываем выписку на МВД РФ.

- Это ваше ведомство? Вы на МВД РФ работаете? МВД находится в Москве, ул. Житная, 16? Министр Внутренних Дел Колокольцев Владимир Александрович – ваш вышестоящий начальник?

Я в налоговой взял этот документ, так в нем указано (между 30 и 31): только Колокольцев В.А. может от имени МВД РФ действовать без доверенности. Покажите мне доверенность, пожалуйста, от Колокольцева В.А. что он вас уполномочил в такой то срок на такой то территории выполнять такие то действия. Есть такая доверенность? Нет? У вас нет полномочий. Вы кто?
Ничего я не обязан вам показывать, пока вы не подтвердите свои полномочия. Ни паспорт, ни свидетельство о рождении.

Если выносят какое-то постановление - никогда ничего не подписывать. Мы в разных правовых юрисдикциях. Я живу в СССР. Они находятся на моей территории, на которую есть документы, есть свидетельство о моём рождении. Они пришли к нам в гости, оккупировали нас. И они нам еще правила навязывают. Они не имеют право своими законами на нас воздействовать. Чтобы они имели такое право, должен быть международный договор между СССР и РФ, которого нет. Поэтому если таких договоренностей – мы не подсудны (ни судам, ни приставам, ни полиции, никому).
Прежде чем разговаривать с кем либо и выстраивать защиту – нужно заказать выписку из ЕГРЮЛ и изучить кто есть кто.

Далее по выписке смотрим филиалы. Если есть в Москве министерство МВД – то всех регионах в налоговых должны быть зарегистрированы краевые ГУВД – государственные учреждения МВД. И в этой выписке должен быть указан филиал. Но его нет! Ни в одном городе, ни в одном регионе не зарегистрирована ГУВД МВД.

МВД работает без документов, чтобы действовать в правовом поле РФ. Регистрации нет, доверенности нет.

Какие виды деятельности у МВД указаны в выписке? C 37 строки по 66. Всего 1 лицензия – 67-73.

Соответственно, так как это учреждение не зарегистрировано в налоговой, то оно попадает, как минимум, под 16 нарушений Налогового кодекса:
- Не сдача отчетности.
- Не законная предпринимательская деятельность.
- Работа без образования юр. лица и т.п.

Взаимодействие граждан СССР с полицией, ДПС и банками РФ (Мурашко Е.Н.) - Москва, 08.09.2016 - https://youtu.be/YKX1ndhXFnQ
Ответственность за нарушение налогового законодательства (таблица штрафов) - http://www.snezhana.ru/respons_nal/
Документы, удостоверяющие личность - http://www.banki.ru/...schie_lichnost/
Получение выписки из ЕГРЮЛ (бесплатно) на МВД РФ (ИНН 7706074737) https://egrul.nalog.ru/

Фрагмент из семинара Владимира Мошкина "Раскредитация населения №7".

Полное видео - https://youtu.be/utS3PdfwzaI

Граждане СССР тренируют ГИБДД РФ в Курске
https://www.youtube.com/watch?v=R6uHYEflgvE

Граждане СССР против работы ГИБДД РФ на территории СССР
https://www.youtube.com/watch?v=alTcdTbsEfU

27 июня 2016 года доблестные сотрудники ГИБДД РФ остановили гражданина СССР на территории СССР и не смогли обосновать своё нахождение за пределами РФ.
Поддержать нас: http://glava-ussr.su...-pomoshch.html, карта СБ РФ 4276 3300 1176 3885
...

Запретил комментарии - комментируйте расшаривая видео в соцсетях, пусть ваши друзья оценят вместе с комментарием ваше отношение к увиденному, - возможно, они пересмотрят и отношение к вам.
Гибдд и гражданин СССР
https://www.youtube.com/watch?v=wHNybwL9eQg

У полицаев РФ нет полномочий для общения с гражданами СССР
https://www.youtube.com/watch?v=2bDMnEgMkzo

Человек СССР и Полиция РФ
https://www.youtube.com/watch?v=TWowjOGDyhA

На видео чётко слышно, что сотрудник полиции заявляет, что он тоже гражданин СССР. Может быть после этой встречи он начнёт выходить из морока, в который нас ввели в 90 ые.

Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке
(для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР):
https://www.facebook.../prezidentsssr/

Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке
(для обсужденияя различных вопросов):
https://www.facebook.../priemnajaUSSR/

Новостные группы Вконтакте:
"Эволюция СССР" - https://vk.com/ussr_recovery
"Министерство Юстиции СССР" https://vk.com/club120084065

#13 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:11

Гешефт на доверии. О текущем моменте

Расшифровка американского фильма "Иллюзия обмана - 2". В преддверии возвращения на политическую глобальную арену СССР, неадекватные энтузиасты создают свои министерства и правительства. Алгоритм действий мошенников.

Закат РФ - Восход СССР. О текущем моменте

Закон № 123-ФЗ о принудительном изъятии земли
https://www.youtube.com/watch?v=7p2FNMCOQyo

Почему мы все граждане СССР (за 10 мин.)
https://www.youtube.com/watch?v=mqPCy70nsWk

Гражданин СССР Хрулев Евгений Александрович делает видеообращение в поддержку своего заявления, которое он намерен отсылать в разные фирмы, которые оккупировали его Родину и действуют от лица иностранных юрисдикций, не смотря на тот факт, что они находятся на территории СССР и действовать должны в соответствии с его законами.

0tvupVNIQ1E.jpg

Обнародована шокирующая правда об истинном положении дел в России

Бывший директор НИИ статистики Василий Симчера со словами: «Надоело врать!» представил реальные данные

AY3XdliHXzQ.jpg

Мы как-то смирились с тем, что официальная (в лице Росстата и прочих ведомств), статистика, фиксирующая «достижения» развития России, нам, мягко говоря, не всегда говорит правду. Иногда привирает. Мягко говоря. Ну, ладно, переживем. Тем более что сами-то мы уже давно оцениваем окружающую нас жизнь своим мерилом. Но чтобы она врала ТАК, как это недавно вскрыл бывший директор НИИ статистики Федеральной службы государственной статистики Василий Симчера?! Это уже, мягко говоря, слишком..

http://forum.17marta...c,11358.45.html

В 1939 году в СССР появились первые трудовые книжки.

AcIJYxZYe44.jpg

Без трудовой книжки в СССР советскому человеку невозможно было устроиться на работу. Советская трудовая книжка была не просто контролем безработицы. Это был документ, который работнику даже на руки не выдавали, с переходом на другую работу трудовую книжку пересылали по почте заказным письмом из бухгалтерии в бухгалтерию.
У советского ЧЕЛОВЕКА было не только ПРАВО НА ТРУД, !!!! но и ПРАВО РАСПОРЯЖАТЬСЯ РЕЗУЛЬТАТАМИ СОБСТВЕННОГО ТРУДА !!!! (другими словами: МЫ ВСЕ БЫЛИ СОВЛАДЕЛЬЦАМИ НАШЕЙ СТРАНЫ, а кто мы теперь!?)

Паспорт СССР действителен по сей день!!!

yERVapVnW6I.jpg

Верховный суд РФ признал паспорт СССР действительным и в настоящее время, а потому обязал принимать его как удостоверение личности везде, - сообщает газета "Время новостей".

При этом судьи также поддержали позицию правительства и МВД, заявляющих об обязанности граждан иметь паспорт российского образца. Таким образом, его обязан получить каждый россиянин, даже если он постоянно пользуется советским паспортом.

Решение суда было принято в ответ на жалобу москвича Артура Корковидова. Он оспорил Положение о паспорте гражданина РФ, требующее обязательное получение документа всеми гражданами, достигшими четырнадцатилетнего возраста. Корковидов счел, что, в отсутствие соответствующего федерального закона, это положение недействительно.

Судьи, рассмотрев дело, признали, что граждане России действительно не обязаны заменять советские паспорта на российские, и они должны оставаться действительными до тех пор, пока Госдума не примет закон об основном документе, удостоверяющем личность.

Однако, на сегодняшний день Госдума всего-навсего сборище корпоративных менеджеров и не имеет права идти против воли народа, проголосовавшего на всесоюзном референдуме в 1991г. за сохранение СССР. Впрочем, Верховный суд так же является нелегитимным органом...
Вот еще ответ от нотариальной конторы если кому интересно будет:

raNBAIaeHgo.jpg

https://vk.com/ussr_...l-83383469_5930

#14 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:13

Подключайся сам активно. СССР жив

_PM4H5qvrfk.jpg

#15 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:13

NCshdi_6ycs.jpg

https://vk.com/ussr_...l-83383469_5733

Рассказ о добре и зле в правовом поле

Законопослушный Гражданин СССР заявил в МВД РФ о преступниках сидящих в УФМС, они так и не ответили на вопрос о его гражданстве, тем самым скрывают от него информацию, а это по законам сказочной эРэФии - преступление.

#16 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:14

А ТЕПЕРЬ НЕ МЕНЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ и ВАЖНЫЙ МОМЕНТ ОККУПАЦИОННЫЙ закон №182 РФии "О депортации 2017". ЭТО УЖЕ БЕСПРЕЦЕДЕНТНАЯ по СВОИМ МАСШТАБАМ НАГЛОСТЬ (ЖИДОВСКАЯ ХУПЦА). ОККУПАЦИОННЫЙ СИОНО-АМЕРИКАНСКИЙ РЕЖИМ В РФии КОТОРЫЙ УЖЕ БОЛЕЕ 25 ЛЕТ ГРАБИТ И ПЛАНОМЕРНО УНИЧТОЖАЕТ НАСЕЛЕНИЕ России НАСТОЛЬКО ОБНАГЛЕЛ (им уже и этого мало - они поскорее хотят избавиться от жителей России...), ЧТО УЖЕ ИЗДАЁТ ЗАКОН УКАЗЫВАЯ ВАМ, ВСЕМ ЖИТЕЛЯМ РОССИИ ЧТО МЫ ВСЕ ЗДЕСЬ ГОСТИ - НА СВОЕЙ РОДНОЙ ЗЕМЛЕ в РОССИИ... ВОТ ДО ЧЕГО ДОВОДИТ ПАССИВНОСТЬ, НЕВЕЖЕСТВО и НЕЖЕЛАНИЕ ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА. ОНИ УЖЕ СОВСЕМ СКОРО ВЫСЕЛЯТЬ НАЧНУТ ЖИТЕЛЕЙ России со своих домов. А если поднимется бунт, то здесь вступает в силу жидо-американский закон (подписанный продажными и трусливыми холопами из Кремля) который предусматривает ввод воиск НАТО на ТЕРРИТОРИЮ России.

ЭТО НЕ ШУТКА. ЭТОТ ЗАКОН УЖЕ ПОДПИСАН Путиным и его командой вассалов США и Израиля. ЧИТАЙТЕ и СМОТРИТЕ.

БЕЗУМНЕЕ, АНТИНАРОДНЕЕ, АБСУРДНЕЕ и НАГЛЕЕ ЗАКОНА ТРУДНО ПРИДУМАТЬ. ОДНАКО, к СОЖАЛЕНИЮ ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ:

Русский народ находящийся в мороке недоумевает. Просит разъяснить закон РФии "О депортации 2017" Разъясняю.

В связи с поправкой в закон от 12 ноября 2012 г. N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" РФия не признаёт гражданами даже граждан РФ на основании Статьи 41 2 . Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации !!!

Статья 41 4 . Заявления о признании гражданином Российской Федерации и о приеме в гражданство Российской Федерации

4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом;

ВНИМАНИЕ ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИЦА ПРИЗНАЮТСЯ "НЕ ГРАЖДАНАМИ" НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ, РАВНО КАК И ПАСПОРТА РФии.

Лица, подпадающие под действие главы VIII 1 Федерального закона от 31 мая 2002 года N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" (в редакции настоящего Федерального закона), не обратившиеся в период действия главы VIII 1 указанного Федерального закона с заявлением о признании гражданином Российской Федерации или о приёме в гражданство Российской Федерации, обязаны выехать из Российской Федерации не позднее трёх месяцев со дня окончания срока действия главы VIII 1 указанного Федерального закона. В случае неисполнения указанного требования такие лица подлежат депортации.

Хотите получить разъяснения от организованного преступного сообщества (РФ ресурсной федерации) под управлением колониальной администрации? Что-ж, попробуйте. Сходите в то место, где раздают аусвайсы РФии, напишите письменный запрос на имя руководителя этой шарашкиной конторы и получите ответ. Поделитесь с нами, гражданами СССР.

Я вам покажу что будет по моему мнению. Как всегда "неожиданно"
Смотрите видео под катом. Неважно что фильм американский. У нас таких не снимут. Что характерно, все кто был руководителем проекта - погибли один за другим. Фильм так и не вышел на экраны. Глубоко копнули. те кто были убиты.

ТЕПЕРЬ СМОТРИТЕ СЮДА, И НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО ЭТОТ ОККУПАЦИОННЫЙ ЗАКОН ВСТУПАЕТ в СИЛУ с 01.01.2017 года.:

SkYTc6OmIgY.jpg

oWUTvSDfLQk.jpg

https://vk.com/ussr_...l-83383469_5728

QHWRsu3jJu4.jpg

#17 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:14

E5ensrTSZ5I.jpg

IUOoKVG_GwA.jpg

ГОСТ Р 51511-2001г. 3.2 Минимальный диаметр клише печати с воспроизведением Государственного герба Российской Федерации — 40(+1) мм, максимальный диаметр — 50_(-1), мм. По внешнему кольцу клише печати ограничивается ободом толщиной 1,3(+0,1) мм, на котором располагается микротекст в негативном начертании (белый текст на черном фоне). Микротекст состоит из повторяющейся записи, включающей слово сертификат с указанием его номера, а также другой информации, определяемой изготовителем печати.

Подробнее: http://zakonrus.ru/g...r51511-2001.htm

pvjYAKWekMk.jpg

Налоговое законодательство США после введения FATCA таково, что проживающий и работающий за границей гражданин США должен платить налоги в бюджет соединенных штатов. Но для этого сначала надо идентифицировать его иностранный счет. Форма W-9 -
только для граждан США. Вероятно, тут ошибка, т.к. для не-граждан США заполняется форма W-8, в которой просто указывается, что владелец счета не является гражданином США и не подлежит применению к нему налогового законодательства страны. Только и всего.
для сравнения - форм для физ-лиц иностранцев W8BEN: https://www.irs.gov/...-pdf/fw8ben.pdf

форма W9 -
https://www.irs.gov/...irs-pdf/fw9.pdf обратите внимание на Part 2, пункт 3. - против этого не попрешь. Либо данная особа имеет гражданство США, либо в документе - ссылка на неверную форму.

Идем дальше. Использовался ресурс УПИК.ДЕ. Для начала, это немецкий ресурс. И он не является государственным per se и в нем содержится информация по предприятиям со всего мира, а не только США, как заявлено тут. ссылка на SIC-номер в данном случае дается для того, чтобы читателю было ясно, что это за тип организации. А именно: SIC Code 9199 - General Government, not elsewhere classified. Без кода NAICS, который внезапно для ФНС отсутствует, - это всего-лишь классификация. Для примера я взял наугад японскую компанию. Ориентировался на интернет-магазин Ishibashi, (http://www.ishibashi.co.jp/) который торгует муз. инструментами. И вуаля! классификация по SIC. Business List - SIC Code 8062 - General Medical and Surgical Hospitals - однако ж, как бы я без СИК-кода узнал, что нашел не муз.магазин, а госпиталь?
Разъяснительная работа гражданина СССР для инспектора ГИБДД РФ Владивосток

Это видео советую посмотреть ВСЕМ АДЕКВАТНЫМ и ПАТРИОТИЧНЫМ ЛЮДЯМ:

Что готовят оккупанты для "граждан РФ" с 01.01.2017 г.

Всем пора просыпаться и будить других. Времени остается очень мало. Депортация Россиян из их земель. Что готовят с 01.01.2017 г. оккупанты для тех, кто до сих пор считает себя "гражданином РФ" и как выйти из этой ситуации!? Что нужно всем сделать в ближайшие месяцы?

Русский народ находящийся в мороке недоумевает. Просит разъяснить закон РФ "О депортации 2017". Разъясняем.

В РСФСР, у граждан СССР изъяли легальные паспорта СССР, а взамен злонамеренно выдали фальшивые камуфляжные паспорта – аусвайсы, - граждан РФ, при несуществующем законе РФ о паспорте, чтобы граждане СССР числились как граждане РФ, не имеющие никаких прав.

В связи с поправкой в закон от 12 ноября 2012 г. N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации". РФ не признаёт гражданами даже граждан РФ на основании Статьи 41 ч. 2 . Условия и порядок признания гражданами Российской Федерации !!!

"Пункт 4. Лицо не признается гражданином Российской Федерации в случае, если:
г) после первичного получения паспорта гражданина Российской Федерации лицо приобрело гражданство Российской Федерации в порядке, установленном настоящим Федеральным законом".

ВНИМАНИЕ!!! ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ЛИЦА ПРИЗНАЮТСЯ "НЕ ГРАЖДАНАМИ" НЕЗАВИСИМО ОТ НАЛИЧИЯ ГРАЖДАНСТВА РФ, РАВНО КАК И ПАСПОРТА РФ.

Цитата: "Довожу до Вашего сведения, что положения главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. № 62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации» (в редакции Федерального закона от 12 ноября 2012 года № 182) применяются до 01 января 2017 года. Лица, не обратившееся с заявлением о признании гражданами РФ или о приеме в российское гражданство, ОБЯЗАНЫ ВЫЕХАТЬ ЗА ПРЕДЕЛЫ РОССИИ НЕ ПОЗДНЕЕ ТРЕХ МЕСЯЦЕВ со дня окончания срока действия главы VIII Федерального закона от 31 мая 2002г. №62-ФЗ «О гражданстве Российской Федерации». В случае неисполнения указанного требования такие лица ПОДЛЕЖАТ ДЕПОРТАЦИИ" (см. http://gov.spb.ru/go...r/reg_admira...)

Подробный разбор законов РФ №62 и №182 - https://youtu.be/Rb6gELhLJ84

Но как только вы себя осознали гражданином СССР - нет особого смысла обращать внимания на эти законы РФ. Дело в том, что как только вы умеете правильно заявить любому о своих правах, с этого момента вы становитесь вне его досягаемости. Каким образом вас, как гражданина СССР могут депортировать с территории СССР или с территории, где вы сейчас находитесь в пределах территории СССР? Это будет действие, которое называется геноцид. Все эти страхи рождаются от неуверенности в себя самом, от того, что вы читаете в собственном Свидетельстве о рождении о том, что вы являетесь гражданином СССР по факту рождения, своим собственным глазам не верите и продолжаете видеть ПРИДУМАННУЮ РЕАЛЬНОСТЬ, в которой какие-то непонятные структуры де-юро несуществующей страны РФ пытаются вами управлять. Как только вы избавитесь от этих иллюзий, соответственно, и страхи по поводу их действий в отношении вас пропадут!
Максимальный репост!!!

250 лагерей для депортации мигрантов РФ (Тараскин С.В.) - https://youtu.be/lnP2zX6Kwdo

Куда нас хотят депортировать в 2017 году (Рыжов В.С.) - https://youtu.be/kc9U_lE1oFQ

N 62-ФЗ "О гражданстве Российской Федерации" - http://www.consultan...s_doc_LAW_36927

N 182-ФЗ "О внесении изменений в Федеральный закон "О гражданстве Российской Федерации" -
http://www.consultan..._doc_LAW_137643

N 99-ФЗ - https://rg.ru/2007/0...srstvo-doc.html

Зачем Путину возможность приглашать войска НАТО с вооружениями и тылами в Россию? - http://forum.ykt.ru/...id=2734458&f=25

Разъяснение Федерального закона от 12 ноября 2012 г. №182-ФЗ «О внесении изменений в Федеральный закон «О гражданстве Российской Федерации» - http://okonesh.omskp...gragdanstvo.pdf

Путин строит ГУЛАГ в Подмосковье - https://youtu.be/JyBYKRyGj8A

Это предупреждение, для тех, кто по своей наивности думает, что его равнодушие, молчание, согласие с тем, что происходит в нашей Стране СССР, спасёт его - https://youtu.be/7Y_nwR0Abqc

Оригинальное видео: https://youtu.be/ic84uZrcXe0

#18 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:15

raFhA5YTftE.jpg

https://vk.com/ussr_...l-83383469_5210

kKfEgtGkEuQ.jpg

pGEpf5H_Uiw.jpg

Для нас очевидно следующее:
1) Советская социалистическая система являлась самым эффективным препятствием на пути распространения коррупции и организованной преступности;
2) Без национализации природных ресурсов эффективная борьба с коррупцией невозможна;
3) Необходима законодательная база, которая позволяла бы находить и подвергать реальным наказаниям всех выявленных коррупционеров. Для чего потребуются коренные изменение российского законодательства;
4) Для создания законодательной базы необходима ратификация статьи 20 Конвенции ООН, которая требует ввести в законодательство понятие незаконное обогащение. Без этого все разговоры о борьбе с коррупцией, декларации и штрафы - бессмысленны;
5) Необходим жесткий контроль над правоохранительными органами и судебной системой;
6) Требуется немедленная демократизация политической системы, в том числе отмена назначаемости губернаторов и судей;
7) Нужна максимальная гласность при расследовании коррупционных дел, для чего необходимо прекратить административное давление на СМИ;
8 ) Необходимо максимально открытая и доступная система, позволяющая гражданам не только сообщить депутатам-коммунистам о всех фактах коррупции, но и проследить в режиме реального времени, как депутаты-коммунисты работают с их обращениями, какие меры принимаются по каждому заявленному коррупционному делу (для реализации этой задачи на специальном портале уже создан интернет-проект «Антикоррупционный комитет имени Сталина»).

Только реализация этих предложений может спасти страну от вымирания, деградации и распада, от гибели в коррупционной петле!

http://beyvora.ru/

Как гражданину СССР беседовать с полицейским, инспектором ГИБДД РФ и т.п.

Что такое выписка выписка из ЕГРЮЛ и как с ней работать на практике.
Как мы уже знаем, коммерческая фирма "МВД РФ" зарегистрирована (DUNS - 683530373), также как и "Правительство России" (DUNS - 531298725) компанией D&B в США (см. https://youtu.be/w0GGzh9Cmvo). И как только вы себя осознали гражданином СССР нет особого смысла обращать внимания на нелегитимные законы РФ. Дело в том, что как только вы умеете правильно заявить любому о своих правах, с этого момента вы становитесь вне его досягаемости.

Прежде чем что-то с вас требовать - они должны предъявить документы. А в документах у них у всех печать не соответствует их же собственным ГОСТам. Поэтому просите привести печать в соответствие, а потом предъявлять какие-то требования. Спокойно, корректно без конфликта.

- А вы кто? Предъявите документы. Документом, удостоверяющем вашу личность – является паспорт, военный билет, морской паспорт, удостоверение прокурора. Удостоверение - это всего лишь пропуск через ваше КПП. Он может быть поддельным или просроченным. Как выясняется, на всех удостоверениях полицейских РФ стоят печати с гербом РФ, но без указания на них ИНН и ОГРН, диаметр не соответствует ГОСТ Р 51511- 2001), т.е. печати фальшивые, а документы ничтожны.
Покажите паспорт. Я вас должен идентифицировать. Допустим паспорт показан. Открываем выписку на МВД РФ.

- Это ваше ведомство? Вы на МВД РФ работаете? МВД находится в Москве, ул. Житная, 16? Министр Внутренних Дел Колокольцев Владимир Александрович – ваш вышестоящий начальник?

Я в налоговой взял этот документ, так в нем указано (между 30 и 31): только Колокольцев В.А. может от имени МВД РФ действовать без доверенности. Покажите мне доверенность, пожалуйста, от Колокольцева В.А. что он вас уполномочил в такой то срок на такой то территории выполнять такие то действия. Есть такая доверенность? Нет? У вас нет полномочий. Вы кто?
Ничего я не обязан вам показывать, пока вы не подтвердите свои полномочия. Ни паспорт, ни свидетельство о рождении.

Если выносят какое-то постановление - никогда ничего не подписывать. Мы в разных правовых юрисдикциях. Я живу в СССР. Они находятся на моей территории, на которую есть документы, есть свидетельство о моём рождении. Они пришли к нам в гости, оккупировали нас. И они нам еще правила навязывают. Они не имеют право своими законами на нас воздействовать. Чтобы они имели такое право, должен быть международный договор между СССР и РФ, которого нет. Поэтому если таких договоренностей – мы не подсудны (ни судам, ни приставам, ни полиции, никому).
Прежде чем разговаривать с кем либо и выстраивать защиту – нужно заказать выписку из ЕГРЮЛ и изучить кто есть кто.

Далее по выписке смотрим филиалы. Если есть в Москве министерство МВД – то всех регионах в налоговых должны быть зарегистрированы краевые ГУВД – государственные учреждения МВД. И в этой выписке должен быть указан филиал. Но его нет! Ни в одном городе, ни в одном регионе не зарегистрирована ГУВД МВД.

МВД работает без документов, чтобы действовать в правовом поле РФ. Регистрации нет, доверенности нет.

Какие виды деятельности у МВД указаны в выписке? C 37 строки по 66. Всего 1 лицензия – 67-73.

Соответственно, так как это учреждение не зарегистрировано в налоговой, то оно попадает, как минимум, под 16 нарушений Налогового кодекса:
- Не сдача отчетности.
- Не законная предпринимательская деятельность.
- Работа без образования юр. лица и т.п.

Взаимодействие граждан СССР с полицией, ДПС и банками РФ (Мурашко Е.Н.) - Москва, 08.09.2016 - https://youtu.be/YKX1ndhXFnQ
Ответственность за нарушение налогового законодательства (таблица штрафов) - http://www.snezhana.ru/respons_nal/
Документы, удостоверяющие личность - http://www.banki.ru/...schie_lichnost/
Получение выписки из ЕГРЮЛ (бесплатно) на МВД РФ (ИНН 7706074737) https://egrul.nalog.ru/

Фрагмент из семинара Владимира Мошкина "Раскредитация населения №7".

Полное видео - https://youtu.be/utS3PdfwzaI

Граждане СССР тренируют ГИБДД РФ в Курске
https://www.youtube.com/watch?v=R6uHYEflgvE

Граждане СССР против работы ГИБДД РФ на территории СССР
https://www.youtube.com/watch?v=alTcdTbsEfU

27 июня 2016 года доблестные сотрудники ГИБДД РФ остановили гражданина СССР на территории СССР и не смогли обосновать своё нахождение за пределами РФ.

http://glava-ussr.su...-pomoshch.html, карта СБ РФ 4276 3300 1176 3885

...

Запретил комментарии - комментируйте расшаривая видео в соцсетях, пусть ваши друзья оценят вместе с комментарием ваше отношение к увиденному, - возможно, они пересмотрят и отношение к вам.
Гибдд и гражданин СССР
https://www.youtube.com/watch?v=wHNybwL9eQg

У полицаев РФ нет полномочий для общения с гражданами СССР
https://www.youtube.com/watch?v=2bDMnEgMkzo

Человек СССР и Полиция РФ
https://www.youtube.com/watch?v=TWowjOGDyhA

На видео чётко слышно, что сотрудник полиции заявляет, что он тоже гражданин СССР. Может быть после этой встречи он начнёт выходить из морока, в который нас ввели в 90 ые.

Официальная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке
(для изучения документов и обращения граждан по вопросам СССР):
https://www.facebook.../prezidentsssr/

Общественная Приёмная ВрИО Президента СССР на фейсбуке
(для обсужденияя различных вопросов):
https://www.facebook.../priemnajaUSSR/

Новостные группы Вконтакте:
"Эволюция СССР" - https://vk.com/ussr_recovery
"Министерство Юстиции СССР" https://vk.com/club120084065

Гражданин СССР встреча с ГИБДД Казань
https://www.youtube.com/watch?v=yZjIOkO9m6I

Гешефт на доверии. О текущем моменте
https://www.youtube.com/watch?v=e1d5tIiRZOs
Расшифровка американского фильма "Иллюзия обмана - 2". В преддверии возвращения на политическую глобальную арену СССР, неадекватные энтузиасты создают свои министерства и правительства. Алгоритм действий мошенников.

Закат РФ - Восход СССР. О текущем моменте
https://www.youtube.com/watch?v=srC1bmkUBjM

#19 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:15

ХОЧУ В СССР.
Я проснулся и решил вернуться в СССР.

Я устал идти по пути демократических реформ, у меня кончились деньги, и спились соседи. А в моем телевизоре зловеще воет ветер будущих перемен, и головы дикторов новостей наперебой пугают меня достояниями демократии.

Я потихоньку мечтаю купить пирожок с повидлом за шесть советских копеек

Я хочу повернуть и пойти обратно.

Я хочу в страну, где нет террористов, проституток, рэкетиров, мэров, презентаций, долларов и многопартийности.

Ну, что мы все-таки выиграли, разогнав одних чиновников и вырастив много новых…

Значит, чтобы стать свободными, мы должны были стать нищими.

А кому же мы заплатили за свою свободу и отдали все, что у нас было?
Олигархам, политикам, бандитам, чиновникам, или это одно и то же?

Я смогу найти дорогу назад, так как по этой дороге мы постепенно побросали все, чтобы идти налегке. Я подберу все это по дороге наших реформ и вернусь назад, в СССР, не с пустыми руками.

В далеком прошлом я давал многочисленные клятвы октябренка, пионера и комсомольца, и почему-то все их нарушил.

В той прошлой жизни, еще в СССР, я присягнул в Красной армии на верность социалистическому отечеству, и мои пальцы при этом патриотически вспотели на автомате Калашникова.

Видимо, Родина больше не ждет от нас ратного подвига, она обиделась и устала ждать. А мы вновь чувствуем, что отечество в опасности, и думаем, как из него убежать.

Я не хочу в Америку, я хочу в СССР.

Мы почто Ригу-то сдали, а теперь Курилами японцев к себе подманиваем.
Я хочу в СССР, где все мы еще вместе, все живы, где еще не стреляли, не взрывали, не бомбили, не делили.

Если все это мы отдали за колбасу, тампаксы и баночное пиво, то возьмите обратно, спасибо я больше не хочу.

А нас каждый день пугают зловещим изменением последней Конституции. Да нас и не надо этим пугать, ее мало кто читал и даже никто не заметит, если что-то там потихоньку переписать. У русских никогда не отнять право на труд, все равно же заставят работать,
Я, например, хочу срочно воспользоваться конституционной свободой слова, но не нахожу подходящих слов.

Я вовсе не хочу сегодня взять все и поделить, я просто хочу вернуться в СССР и никому там ничего не отдавать.

Я хочу вернуться в 1980 год, собрать в одном месте всех сегодняшних политиков, еще молодых и неиспорченных, рассказать им все про двадцать последующих лет и посмотреть, как они передумают.

Ну кто, блин, уговорил обменять ценности социализма на доллары США. У нас сейчас этих баксов больше, чем в самой Америке, но больше уже нихрена не осталось, ну, есть, конечно, немного, но мы меняем это на евро.

Я больше не могу идти по пути реформ.

Я не верю ни красным, ни белым, ни левым, ни правым, и за это все они не верят мне.

Я посмотрел на себя и увидел, что я сам постепенно превратился в довольного буржуина и стал похожим на старого "Мальчиша-плохиша".
Я проснулся и решил вернуться в СССР.

Я чувствую, что скоро в СССР захотят почти все, и пойдут туда стройными рядами, возможно, даже во главе с нашим правительством.

Это единственная дорога, и никакой другой тропинки просто нет.

Мы скоро вернемся в СССР, вновь сделаем могучую страну.
Я не хочу поворачивать со всеми, я хочу сразу назад, строго и по прямой дороге, и прямо в СССР. Я всех вас там и подожду...

https://vk.com/ussr_...83383469_00/rev

http://forum.17marta...ic,11358.0.html

#20 ALLAN1945

ALLAN1945

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 50 сообщений

Отправлено 04 Ноябрь 2016 - 14:19

Ипотека Сталина: 1% годовых на 12 лет и кредит 0%! ..Вот чего боятся либералы.

Сталин. "Экономическое Чудо" Сталина.

5e5cc2ac9c5f.jpg

«Мы должны строить наше хозяйство так, чтобы наша страна не превратилась в придаток мировой капиталистической системы, чтобы она не была включена в общую систему капиталистического развития как её подсобное предприятие, чтобы наше хозяйство развивалось не как подсобное предприятие мирового капитализма, а как самостоятельная экономическая единица, опирающаяся, главным образом, на внутренний рынок, опирающаяся на смычку нашей индустрии с крестьянским хозяйством нашей страны.»
И.В. Сталин 1925 г.

Источник: http://www.great-country.ru

ЭКОНОМИКА СТАЛИНА (2013) Профессор МГУ В.Катасонов

В.Катасонов: И.В.Сталин и Бреттон-Вудс! - 207
https://www.youtube.com/watch?v=nIaF-UIrG1c
...

«С момента смерти Сталина на его дискредитацию потрачены десятки миллиардов долларов, прежде всего в СССР и России. Сняты тысячи псевдо-исторических фильмов, нагромождены горы лжи, тысячи “историков” промывают мозги людям во всем мире, делая из Сталина “страшилку” для детей. Немудрено. Вся сволочь мира ненавидит человека, который за первые 19 лет управления страной увеличил ее индустриальное производство в без малого 70 раз и из африканского состояния превратил во вторую в мире, а по целому ряду параметров и первую в мире страну».
Профессор С.Лопатников

Источник: http://www.greatstalin.ru/

...

Сталин. Вспоминаем вместе. (1/2) Аудио-книга Н.Старикова
http://www.youtube.com/watch?v=KJP_jOaBD4E

В современной истории России нет более известного человека, чем Иосиф Сталин. Вокруг него не умолкают споры, а оценки его деятельности диаметрально противоположны. Нет политика, которому бы приписывали столько не сказанных им слов и фраз. Нет государственного деятеля, которого бы обвиняли в стольких не совершенных им преступлениях. Как же разобраться в этой неоднозначной личности? Лучший способ — обратиться к документам и воспоминаниям тех, кто знал его лично.

Почему убили Сталина?
http://www.youtube.com/watch?v=ydUIGk_91C0

...

Анастасия Михайловская. Иосиф Сталин: великое "да" бытия.
https://www.youtube.com/watch?v=_hTOHtquZQU

...

60649_459058997501675_1776742674_n.jpg

«Свободная мысль» Андрей Фурсов о Сталине
http://www.youtube.com/watch?v=GgiNq-yYhAc

Николай Стариков: Почему убили Сталина?
http://www.youtube.com/watch?v=ydUIGk_91C0

Сталин. Разгром пятой колонны (Полная версия)
http://www.youtube.com/watch?v=O2us1564cD4

Метафизика Сталина
http://www.youtube.com/watch?v=j_KUgbHlk1I

Бич Божий СТАЛИН
http://www.youtube.com/watch?v=SG0B-vLrUl0

http://forum.17marta...pic,9455.0.html

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных