Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться радостью! От Вас жду того же=)

гадание бабка гадалка

Сообщений в теме: 15

#1 Masha_113

Masha_113

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Сентябрь 2015 - 16:48

Всем привет! Хочу поблагодарить опытную гадалку. Я обратилась к Ольге в тяжелейшее время в моей жизни, я не была уверена, что гаданием и магией, что-то можно изменить в трудных моментах жизни. Люди посоветовали и твердили одно, ОНА поможет-поможет-поможет! Так всё и случилось. Ольга, в жизни очень мало таких людей, как ВЫ! Спасибо Вам, Вы теплейшей души человек, Вы такая добрая и отзывчивая на человеческие проблемы, что я даже удивлена, что такие люди в наше время ещё остались. Благодарю Вас сильнейше, за Вашу помощь, за Ваше сочувствие, и теплоту душевную данную мне. Спасибо Вам.Вы обладаете сильнейшим даром, помогать людям. Благодарю вас несчётндалку. Я обратилась к Ольге в тяжелейшее время в моей жизни, я не была ое количество раз! Если ищете настоящего профессионала, звоните 89284092628 Ольга

#2 Анфиса

Анфиса

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2015 - 23:30

Была сложная ситуация в жизни,не знала,кто сможет помочь действительно нужным советом - подруга посоветовала обратиться к гадалке Миле,она к ней несколько раз ходила и очень довольна.Решила,что ну попробую,а вдруг... В итоге я была сначала удивлена,а потом очень благодарна! Она ничего не спрашивала у меня,сама все рассказала : и про меня,и про то,что меня волнует.Даже назвала те вещи,которые были именно со мной и знала о них только я и мои близкие. Помимо того,что она оказалась просто приятным человеком,так она мне все по полочкам разложила,объяснила. Очень благодарна ей,что моя ситуация разрешилась и другие события были так,как она сказала.Если кто-то в сложной ситуации или стоит перед выбором чего-то,или просто нужен совет,то обращайтесь к ней. 8918-251-40-6один

#3 Илья Мухтулмар

Илья Мухтулмар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:09

а я как-то побаиваюсь к гадалкам... тогда уж лучше к экстрасенсам..

они вроде как более признаны.

#4 Jarchanc

Jarchanc

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 Январь 2016 - 15:23

Что одно, что другое, если человек не работает с энергией, а занимается только НЛП - то все это развод чистой воды. Люди начинайте думать головой.

#5 AndreyDnepr

AndreyDnepr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 00:06

У меня большие изменения в жизни.Вот познакомился с хорошей девушкой. Мы закрываем плотно межкомнатные двери и слушаем музыку.

#6 Анюта

Анюта

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2016 - 14:15

У меня сегодня также очень радостное событие, наконец то сбылась моя давняя мечта - я имею красивую , белоснежную улыбку. Сегодня сделала отбеливание zoomc4 в клинике http://diamondd.ru/b...e-zubov-zoom-4/. Очень довольна результатом, и главное что это совсем не вредно для эмали и безболезненно.

#7 verak9517

verak9517

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2016 - 10:15

В моей жизни были как светлые, так и черные полосы. В свои 35 лет я достигла очень многого, стремительная и успешная карьера, престижная работа. Но вот с личной жизнью почему то проблемы... Я встречалась с мужчинами, дело доходило до свадьбы но, к сожалению, любимого мужчины рядом нет. О предсказательнице и гадалке Ольге Александровне я узнала от подруги, которая больше года назад снимала у нее порчу и венец безбрачия. Долго не решалась обратиться к Ольге Александровне,не было времени, да и не сильно верилось. Но когда подруга вышла замуж, я поспешила тоже за помощью. Хотелось узнать, в чем же причина моих неудач. После нескольких сеансов я почувствовала, что мне стало легче. Не хочу вдаваться в подробности и писать, что именно сказала мне Ольга Александровна, но то, что она настоящая волшебница и просто добрая женщина-факт! Спасибо Вам Ольга Александровна! Я познакомилась с мужчиной, у нас серьезные отношения, а о порче и сглазах совсем позабыла, исчезли депрессии и недопонимания с коллегами по работе. Я счастливая и любимая женщина! Вот оно счастье! 89284092628

#8 tcharlis

tcharlis

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 09:43

После разрыва отношений с мужем дочка пыталась на себя руки наложить… Подруга посоветовала сходить к гадалке.Ольгу Александровну, я выбрала интуитивно, как будто потянуло к ней, после первого же звонка на номер 89284092628 поняла, что не ошиблась! Оказалось, лучшая подруга не только приворожила мужа дочери, но еще и порчу на нее навела…Ольга Александровна оказалась очень сильным магом и «вытащила» мне ребенка буквально из петли! Зла людям желать не привыкли, поэтому обошлись исцелением и защитой, кроме того Ольга помогла вернуть мужа в семью одним обрядом, сейчас они ждут ребенка, очень счастливы.

#9 Руслан 34

Руслан 34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 13:29

Скажу пару нейтральных слов. Есть люди, не такие как мы, обладающие необъяснимыми способностями, это факт. И если они кому-то могут помочь, это только плюс.

#10 rdusia

rdusia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 09:59

Мне 32 , но я все еще не замужем. Отношения с мужчинами, мягко говоря, у меня не складывались. У подруг давно семьи, дети, а я рисковала остаться в статусе "старой девы". По совету знакомой, я обратилась к Ольге Александровне 89284092628. Скажу честно, к этой идее я отнеслась скептически, ведь шарлатанов сейчас не мало. Значимые перемены в моей жизни произошли, естественно, не сразу, но я не сдавалась и четко следовала советам Ольги Александровны. И сейчас лучший в мире мужчина со мной рядом! Она изменила мою жизнь в лучшую сторону!

#11 olgaschustova55

olgaschustova55

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 11:37

Обратилась к Ольге Александровне 89284092628, когда устала жить в полном хаосе! Личная жизнь в мои 28 лет стоит на месте, с работой не ладится, здоровье подводит постоянно, с мамой и сестрами постоянно ссоримся(((...и так всю прожитую мною жизнь... Хоть вешайся! Подруга посоветовала Ольгу Александровну, т. к. сама к ней обращалась и она ей помогла. Она провела обряд, оказалось, что на меня навели порчу, еще очень давно! Ольга Александровна сняла порчу и сделала для меня амулет, защищающий от магического воздействия! Кажется моя жизнь начинает выравниваться, через месяц меня повысили на работе до территориального менеджера и проблем с деньгами уже нет) 

#12 dawydowmikhail

dawydowmikhail

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:47

Мы с ребятами решили открыть свой бизнес, открыли несколько автомоек и шиномонтажей, наняли рабочих, но бизнес по прошествию года так и не пошел в гору. Ребята опустили руки и готовы были закрыть точки в любой момент. Но не я! Мне знакомая соседка, услышав про то, как обстоят мои дела, посоветовала обратиться за обрядом на привлечение денег и удачи и защиту бизнеса. Посоветовала она мне Ольгу Александровну 89284092628, я к ней и побежал, уж больно мне не хотелось бизнеса лишаться! Ольга провела обряды и сделала мне амулет на защиту бизнеса от краха!))) Своим компаньонам я естественно ничего не сказал, тк они у меня не верят в божественную и магическую помощь. Вот с такими скептиками мне приходится общаться))))Обряды Ольги Александровны помогли нашему бизнесу раскрутиться и приносить нам огромную кучу денег! Если бы не ее обряды, я бы снова пошел работать менеджером, а мне этого очень не хотелось!

#13 markinaofelia

markinaofelia

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:13

Как я рада, что попала со своей бедой к Ольге Александровне +79284092628! Она обладает очень большой силой! И всем дам совет: слушайте свое сердце и интуицию. Так меня мое сердце не обмануло, привело к той, которая смогла предсказать мне будущее и дать ценные советы о том, как его исправить. Можете не верить, но у меня просто как крылья расправились, пропала беспричинная тоска, которая часто мучила, мне радостно стало жить на свете.

#14 tzybakr

tzybakr

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 12:27

Обратилась к Ольге Александровне после долгих хождений по разным предсказательницам, гадалкам (честно сказать, уже не верила в результат). На момент обращения отношения заканчивались, как только дело доходило до разговора о будущем, о семье, о свадьбе, а ведь мне уже 34, уже и не думала, что так может быть (сейчас замужем за прекрасным человеком, растим дочь) 89284092628

#15 Тамара555

Тамара555

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 12:18

С Ольгой Александровной знакома давно, обратилась к ней по рекомендации подруги. И не пожалела. Вернулось счастье и покой в мой дом, муж бросил пить, жизнь налаживается, а ведь казалось, что выхода уже нет. Рекомендую ее знакомым и сама обращаюсь к ней за советом. Ни разу не подвела !!! 9284092628

#16 Aprell

Aprell

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 20:22

Добрый день! Хочу вам рассказать про себя.Недавно у меня был сложный период в жизни. Совсем запуталась, не знала, что я хочу, почему не могу построить отношения, полная тоска. Подруга уговорила меня обратиться к Наталье, согласилась только потому, что она работает по дате рождния, составляет психологический портрет. Наталья очень пофессионально и понятно рассказывала целый час про меня, начиная с детства. Потом я попросила составить композит мой с мужем, теперь я понимаю, что мне делать. Так же она делает рассклады на таро. Теперь это мой ангел хранитель. Работает через скайп natasha350943 тел.8 988 977 64 65.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных