Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте косметолога в Краснодаре

Сообщений в теме: 6

#1 Зебра

Зебра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 24 Сентябрь 2015 - 21:26

Девченки расскажите, кто куда и к кому ходит на косметологические процедуры в Краснодаре. Мне только тридцать, но морщин уже хватает, а особенно вокруг глаз, хотя регулярно пользуюсь кремами. Очень хочу видеть себя молодой и красивой. Может у кого-то был опыт разглаживания морщин? Как результат и каким образом это делается?  

#2 Волчёнка

Волчёнка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2015 - 18:58

Ну во первых, конечно думаю, вам стоит найти опытного косметолога, который сможет адекватно и правильно, подобрать вам тот же антивозрастной крем, это элементарно. Я сейчас хожу к девочкам в ЭгоЭстетик, пока хватает стандартного ухода, и регулярного посещения косметолога. Но мы уже с ней обсуждаем будущие процедуры, я к примеру, наверно буду делать плазмолифтинг, это улучшение кожи, поднимает её тонус, ну в общем процедура максимально натурально и естественно омолаживает кожу и общий вид лица. Думаю на данном, возрастном, этапе, этого будет более чем достаточно.

#3 Santana

Santana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2015 - 14:09

Ну во первых, конечно думаю, вам стоит найти опытного косметолога, который сможет адекватно и правильно, подобрать вам тот же антивозрастной крем, это элементарно. Я сейчас хожу к девочкам в ЭгоЭстетик, пока хватает стандартного ухода, и регулярного посещения косметолога. Но мы уже с ней обсуждаем будущие процедуры, я к примеру, наверно буду делать плазмолифтинг, это улучшение кожи, поднимает её тонус, ну в общем процедура максимально натурально и естественно омолаживает кожу и общий вид лица. Думаю на данном, возрастном, этапе, этого будет более чем достаточно.

Если реально нужно от морщин избавиться, то хорошо бы инъекции ботокса или диспорта сделать. В Эго Эстетик их точно делают,знаю потому что кума частенько к ним наведывается и, должна отметить, что выглядит очень хорошо - в ее 40 больше 30 никто не дает.

#4 Anita

Anita

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Январь 2016 - 22:45

Привет девочки. Я уже давно хожу к одному косметологу и очень довольна. У меня была проблемная кожа, много штампов осталось, так вот мы их убрали почти все . Недавно проходила курс процедур мезотерапии , отличный результат . Прям коллеги на работе завидовали . Она так аккуратно проколола меня, что синяков не было и даже муж не знал о процедурах. А недавно губы увеличили, очень естественно получилось , как свои , только чуть похлее.
Доктора моего зовут Полина , она на дому принимает в юмр. Вот её телефон 89883553272. Всем удачи и любви)))

#5 tyazhelova2016

tyazhelova2016

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 12 Январь 2016 - 18:56

Ценители красоты, срочно нужна ваша помощь! 

Моя знакомая пишет дипломный проект, нужно помочь ей и поучаствовать в опросе. Расскажите, что вы знаете о маникюре, по ссылке: 

https://ru.surveymonkey.com/r/X8H783R

Уделите пару минут и заработайте себе плюсы в карму! Заранее спасибо :)

#6 dmsamoilov

dmsamoilov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 07 Сентябрь 2016 - 14:08

Жена ходит к косметологу в местный салон красоты:

https://healthy-joy23.ru/

Также посещает курс массажа лечебного и шугаринг какой-то, не совсем понимаю, как это выглядит) По её рассказам, салон очень хороший, да и цены невысокие, пускай оздаравливается. 

#7 Pumma

Pumma

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2017 - 00:40

Тоже актуальный вопрос) Я когда в Питере жила, посещала центр красоты и здоровья Мирт, а в Краснодаре пока достойный для себя центр так и не нашла(

#8 kotko07

kotko07

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 11:11

Обращался в "Медицинский центр Каллиста" на Красноармейская 43 (возле "кошелька") по поводу удаления канделом (черные точки на лице). Исчезли после третьего сеанса, так что рекомендую!

#9 Анна1504

Анна1504

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Июль 2017 - 15:08

Девченки расскажите, кто куда и к кому ходит на косметологические процедуры в Краснодаре. Мне только тридцать, но морщин уже хватает, а особенно вокруг глаз, хотя регулярно пользуюсь кремами. Очень хочу видеть себя молодой и красивой. Может у кого-то был опыт разглаживания морщин? Как результат и каким образом это делается?  

Почти вернулась в свой вес до родов благодаря медицинскому центру "Калиста" (он расположен на ул. им.Гоголя д. 43/68). Диетолог - мастер своего дела составила мне диету, следуя которой и добавляя в рацион витаминки я и похудела на 15кг, не изнуряя себя безумными тренировками в зале. Муж восторге, да и я сама снова чувствую себя привлекательной девушкой. Спасибо!

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных