Перейти к содержимому

Фотография

Отличный подарок на любой праздник.

Сообщений в теме: 28

#1 Olemna90

Olemna90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2015 - 15:54

Я очень удивился, когда моя будущая женушка доверила мне покупку обручальных колец. Для девушек же так важно выбирать их самим!
В интернет-магазине - http://www.brilliant24.ru/ я подобрал два кольца,Себе взял по меньше камень, а любимой по больше, пусть хвастается) Покупки конечно же понравились, цены не кусаются в наше время - это плюс. Рекомендую!

#2 Brigantina

Brigantina

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2015 - 17:45

Ну конечно))))

#3 veterboro

veterboro

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2015 - 11:23

Подарки и подарочные сертификаты на любой вкус и кошелек Вы сможете найти на сайте GiftAdventure.ru Мы предлагаем самые необыкновенные подарки впечатления, а также оригинальные подарки. Посетите наш сайт и сделайте незабываемым вечер вашего друга, любимой или коллеги по работе.

#4 Илья Мухтулмар

Илья Мухтулмар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 01:07

на любой праздник нужно дарить самый главный подарок - это цветы..

все остальное.. деньги, сервизы, часы, украшения и т.д.. это все второстепенно.

цветы главное украшение любого праздника!

28-400x400.jpg

#5 вера333

вера333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:19

Добрый день! Нужна помощь, ищу костюм мушкетера для утренника! Подскажите может кто продает или к каком магазине можно купить?

#6 вера333

вера333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:21

Вера, Добрый день! Я нашла очень хороший магазин карнавальных костюмов, заказывала там дочке костюм волшебный феи, www.vkostume.ru. Костюм превзошёл мои ожидания. Вообще-то покупать одежду на расстоянии довольно сложно, ведь через экран монитора ничего не пощупать. Но в данном случае я ориентировалась на отзывы покупателей и когда получила костюмы для примерки поняла, что не ошиблась с выбором. Качественно сшито, материал хороший, дизайн костюма - продуманный. Так что ищите там! 

#7 Вячеслав1980

Вячеслав1980

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Июль 2016 - 15:44

Добрый день!дорогие женщины покажите это письмо вашим мужьям !думаю вы не пожалеете !когда то давно примерно шесть лет назад я познакомился со своей будущей женой !и на каждый праздник думал что ей подарить !всегда хотелось удивить !но потом понял что конечно это приятно ,когда подарок-сюрприз , но часто не совпадает с ее желаниями !я нашел сайт брендовой одежды( http://qps.ru/CAz15 ) которую может позволить любая среднедостаточная семья .одежда очень качественная !и моя любимая выбирает именно то что хочется ей ! А я сильно не переживаю за свой кошелек!

#8 Ксюха

Ксюха

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 15 Июль 2016 - 16:50

Я просто обожаю ходить в платьях, поэтому их у меня очень большое количество и муж мне дарит их по любому поводу. В последнее время начали заказывать для меня платья в http://www.dressguru.ru/. Пока покупки меня не разочаровывали, размер совпадал, качество тоже хорошее.

#9 софи112

софи112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:18

Вера, Добрый день! Я нашла очень хороший магазин карнавальных костюмов, заказывала там дочке костюм волшебный феи, www.vkostume.ru. Костюм превзошёл мои ожидания. Вообще-то покупать одежду на расстоянии довольно сложно, ведь через экран монитора ничего не пощупать. Но в данном случае я ориентировалась на отзывы покупателей и когда получила костюмы для примерки поняла, что не ошиблась с выбором. Качественно сшито, материал хороший, дизайн костюма - продуманный. Так что ищите там! 

ой, я тоже заказывала vkostume.ru костюм медсестры скорой помощи. Давно хотела купить ради эксперимента что-то подобное для себя. хорошо что вовремя попался это магазинчик на глаза. теперь буду только здесь заказывать.Там и цены намного ниже чем на остальных ресурсах.

#10 Kolins

Kolins

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 02 Сентябрь 2016 - 17:09

если делать подарок женщине, то обязательно только вместе с цветами

#11 nika12

nika12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:22

А я Купила костюм "Ильи Муромца" вкостюме.ру. Отличный магазин. Все доставили вовремя. Качество костюма выше всяких похвал. Рекомендую этот магазин.

#12 dmsamoilov

dmsamoilov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Октябрь 2016 - 12:35

Вот вам большой каталог, здесь много вариантов для подарков по любому поводу:

http://qikmarket.ru/

По крайней мере для женщин очень много интересного найдётся. 

#13 Nina123

Nina123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:04

мужчины. дарите женщинам качественное и красивое нижнее белье! вот  тут я заказываю всегда vipbikini.ru

#14 Nina123

Nina123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:12

отличный подарок для тех, кто любит походы, рыбалку, охоту military.ru

#15 vetalbon

vetalbon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 14:09

Какой бы вы не выбрали подарок для оппонента , но букет цветов будет всегда кстати

И важно заметить , что на http://buketleta.ru/ вы можете заказать букет цветов с доставкой на дом . Это будет иметь двойной эффект

Берите на заметку )) 

#16 chernyavyy

chernyavyy

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 05 Декабрь 2016 - 16:48

да круто!

#17 Tursun

Tursun

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 16:50

Без букета никуда) Советую вам заказывать цветы в салоне цветов в Краснодаре - http://laboratory-holiday.ru/. Приятные цены и выбор отличный, можно еще разные приятные штуки приобрести

#18 Зебра

Зебра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 15:44

Я обожаю цветы и для меня они больше, чем подарок.

#19 gimli

gimli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 18 Декабрь 2016 - 19:42

Близится новый год и почему-то многие считают что на новый год цветы не подарок. А я считаю, что если красивый букет, то почему не подарить, заказываю обычно тут , к новому году появилось много необычных букетов.

#20 Mrchipster

Mrchipster

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 07 Январь 2017 - 21:15

Я считаю, что самым лучшим, и возможно универсальным подарком являются алкогольные напитки элитных марок. Даже не пьющему человеку, они пригодятся, когда к нему придут уважаемые гости, которых нужно чем то угостить. Лучшим вариантом всегда было вино, изобилию вкусовых качеств которого в наше время большое количество. Есть хороший сайт, где можно заказать вино с доставкой на дом. На сайте алкомагазина, при заказе от двух единиц спиртного, вы еще и доставку получаете бесплатную. Я считаю, что это очень выгодно, рекомендую.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных