Перейти к содержимому

Фотография

Реально ли найти любовь в Интернете?

Сообщений в теме: 6

#1 Татьяна Петровна

Татьяна Петровна

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2015 - 07:39

Во времена наших родителей и прошлых поколений были свои ценности, какая-то даже своя жизнь, которая если честно во многом отличается от нашей сегодняшней.
Сегодня в нашей жизни много не только "телевизора", но и такого монстра как интернет. Мы получаем огромный поток информации из этих источников сидя дома на диване.
А ведь во времена наших про/родителей кино/спектакли/концерты это всё выход в свет, а танцы) а променад в парке! это ж целое событие...
Не спорю, сейчас это всё тоже есть, но в основном это выход с детками/внуками.

К чему я затеяла такое длинное вступление... Я дама свободная, ну в смысле не замужем :-): и нахожусь в поиске любимого и близкого сердцу мужчины
И естественно возник главный вопрос ГДЕ? Где знакомиться?

- кино/театры - пробовала, там либо с детьми, либо семейный выход, либо уже просто свидание
- клубы/дискотеки/бары - ну...контингент там обычно пьёть и отдыхает без намеков на серьезные отношения (ну сами понимаете :smu:sche_nie: на раз-два) ХОТЯ! были у меня интересные знакомства в клубах, но это очень редко
- променад по оживленным улицам - ой, ну тут надо большую смелость или наглость иметь, хотя могу быть не права :smu:sche_nie: бывало и так знакомятся
- интернет - очень современное веяние сайты знакомств, тут столько можно написать :mi_ga_et: 

давайте обсудим насколько реально сейчас познакомиться в интернете, и что ждать от таких знакомств

#2 Андрей LEV

Андрей LEV

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2015 - 08:41

Конечно реально, современная молодежь так и делает) У меня три пары знакомых именно в инете и познакомились)

#3 Илья Мухтулмар

Илья Мухтулмар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Январь 2016 - 22:14

Конечно реально, современная молодежь так и делает) У меня три пары знакомых именно в инете и познакомились)

а у меня вообще прикольная история знакомства..

заказывал корпоративные подарки на новый год нашим коллегам в интернете, точнее в магазине:
http://amk-perspektiva.ru/

познакомился с девочкой он-лайн консультантом..

уже больше года встречаемся. :P

#4 zaychenka

zaychenka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 25 Январь 2016 - 11:36

На улицах, на интерент сайтах знакоимств, на корпоративах или вечиринках вобщем везде где большое скопление людей. В каких нибудь незнакомых компаниях. Ходите с друзьями на различные культурные мероприятия, в любом случае кого-то найдете.

#5 Руслан 34

Руслан 34

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 01:52

кто ищет - тот находит :)

#6 СветланаВерова

СветланаВерова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 19:55

знаете, а у меня сестра двоюродная познакомилась с будущим мужем по интернету, 10 лет вместе, двое деток)) считаю это вполне реальным, надо только наловчиться вычислять идиотов

#7 КОСМОС

КОСМОС

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2017 - 20:24

Проблема тоже, не могу найти настоящую любовь. Подскажите сайты знакомств в Краснодаре?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных