Перейти к содержимому

Фотография

Ринопластика в Краснодаре

Сообщений в теме: 11

#1 Mimoza

Mimoza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Май 2016 - 14:37

Всем привет, интересуют в первую очередь ответы от тех, кто делал ринопластику и не по наслышке знает про эту операцию. Где лучше оперироваться в Краснодаре или стоит рассматривать Московские клиники? С удовольствием поехала бы в Москву, но смущает дорога и поиск жилья. Как-то в родном городе с этим проще, да и родные могут поддержать и помочь.

Нашла услугу консьерж-сервис в фрау клиник, на клинику вышла по отзывам пациенток, которые там делали ринопластику, может кто-нибудь пользовался такой услугой, насколько хорошо все клиника организовывает.

• kruzjevo это нравится

#2 Taliana

Taliana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 18:04

Не делала ринопластику, но темой интересуюсь. имхо, если есть финансы и можете себе позволить, тогда я тоже за Москву. Так лететь боитесь самолетом или в чем проблема? А жилье можно гостиницу же через тот же букинг снять, как вариант. Ну или квартиру, чтобы окружающих не пугать своим видом после пластики. А что включает в себя консьерж-сервис в фрау клиник?

#3 Mimoza

Mimoza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 13:15

26647ea7b824.jpg

летать не боюсь, но смущает то как я буду обратно лететь и можно ли вообще после ринопластики лететь самолетом? Ну букинг само собой, правда это дополнительные поиски, конечно при желании можно все сделать самостоятельно, но согласитесь, что удобнее, когда приезжаешь на все готовое. ;)  нашла фотографию, там и контакты есть, менеджер кстати очень доброжелательной мне показалась.

#4 kruzjevo

kruzjevo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 22 Июль 2016 - 18:07

Про пластических хирургов в Краснодаре ничего толком и не слышала. Может быть нос и можно сделать, позвоните во вторую Краевую больницу. Мне кажется, там должны носики делать.

Вы кончик корректировать хотите? Или горбинка? Или септопластика? Горбинку у нас я бы не рискнула убирать, мне кажется, что не так популярна в Краснодаре эта операция. У Московских хирургов в любом случае больше опыта будет.

К какому хирургу в Фрау клиник планируете ехать?

#5 Mimoza

Mimoza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 18:05

В соседней ветке отвечает ведь хирург, если поискать и у нас хирурги есть, не буду ничего говорить в их адрес, ведь не оперировалась и не знаю насколько хорошо делают, но почему-то лично у меня московские врачи вызывают большее доверие. У меня целый букет, если можно так выразиться. Если бы были проблемы только с перегородкой, скорее всего делала бы у нас операцию и все на этом, а так.. Думаю пока что.

На счет хирурга пока что не определилась, но записалась на консультацию сразу к двум хирургам, кстати кому интересно на сайте фрау клиник, достаточно подробно про консьерж-сервис все расписано.

#6 kruzjevo

kruzjevo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 14 Август 2016 - 19:51

Mimoza, читала ветку на медицинском форуме про пластические операции в Краснодаре, оказалось, там обсуждали как раз врача из фрау клиник. Но по пластике груди, не по пластике носа.

Вообще, программа консьерж сервиса вас избавит от многих головных болей, не нужно будет держать в голове много мелочей и сосредоточиться лишь на предстоящей операции.

#7 kruzjevo

kruzjevo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 02:59

Подниму тему.

Mimoza, очень жду вашего отчета о поисках врача, что для себя решили? На каком-то конкретном хирурге остановились?  После вашей темы подписалась в соц сетях на страничку фрау клиник, много для себя почерпнула по теме пластики.

Обсуждала с подругой рино одной поп певицы. До и после вообще операции лицо кардинально изменилось.

Вы не боитесь, что и у вас после операции будет личико совершенно новое? Не думали об этом? 

Некоторые особо мнительные персоны, считают, что коррекция носа может и на судьбу человека повлиять. Вы в такое верите?

#8 Mimoza

Mimoza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 16 Сентябрь 2016 - 09:43

А какой поп певицы? Интересно тоже посмотреть, лицо менять не хочу, хочу лишь убрать недостатки. Поэтому и выбираю хирурга, который сможет из моего носа "выжать все по максимуму". Думаю. что ринопластика. если и повлияет то только в лучшую сторону, так как наконец-то избавлюсь от своих комплексов, а этого дорогого стоит. Из хирургов хотела попасть на консультацию к Вульфу, когда он был в Москве, но не получилось у меня. Записана на очную консультацию к Абрамяну будет почти скоро в октябре, обязательно отпишусь о впечатлениях.

#9 ПолинаЗабалуй

ПолинаЗабалуй

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:54

Помощь в оформлении медицинских книжек и справок 
- официально
- без присутствия
- в день обращения
- без предоплат
- с доставкой (если требуется) 
- лучшие цены
Телефоны: +7(861)204-05-53 и +7(928)163-88-68
WhatsApp: +7(928)163-88-68
Viber: +7(928)163-88-68
ВКонтакте: https://vk.com/medikspravochkin
Одноклассники: https://ok.ru/group/58062919630904 
Наш сайт: http://medikspravochkin2.ru 

E-mail: medik.spravochkin@mail.ru 

#10 Kuku

Kuku

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 25 Январь 2017 - 21:27

Mimoza, как прошла ваша встреча с хирургом? Какие впечатления? Понравился ли вам Абрамян и на операцию к кому по итоге пошли?

Тоже рино интересуюсь, в Краснодаре была на консультации. Но знаю, что знакомой он перегородку не очень сделал.

Поэтому  думаю об операции в Москве.

#11 kruzjevo

kruzjevo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 02:11

Kuku, узнала, что коллега делала септопластику. Операция прошла хорошо, но говорит, что отек был ужасный, в больнице она больше недели точно была.

Вы даже после негативного опыта хирургов рассматриваете? Или это из-за небольшого выбора хирургов у нас?

Заметила, что каждый хирург рино делает со своим стилем. Нравится, что Абрамян естественную форму носа старается сохранить, именно делает природно красивые носы.

#12 Kuku

Kuku

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Март 2017 - 02:38

А от чего отек? Осложнений не было после пластики?

Рассматриваю всех хирургов, после личной консультации становится гораздо понятнее, что за врач и легче принять решение.

Записалась на консультацию к Тумакову ГИ, послушаю, что врач предложит.

#13 kruzjevo

kruzjevo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 07 Май 2017 - 23:58

Отек это обычное дело, но у кого-то он сходит быстро и выглядит вполне нормально. Не знаю, от чего это зависит... Может и от индивидуальных особенностей организма. С таким вопросом лучше к медику обратиться или к пластическому хирургу. 

Когда у вас консультация у Тумакова? Планируете открытую рино или закрытую?

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных