Перейти к содержимому

Фотография

Костюмы для утренников, и вечеринок!

карновальные костюмы?

Сообщений в теме: 4

#1 вера333

вера333

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 05 Июль 2016 - 10:08

Всем добрый день, я столкнулось с такой проблемой нужно ребенку на мероприятие костюм мушкетера. Можете подсказать где можно купить? 

#2 аня123

аня123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 11 Июль 2016 - 11:46

Добрый день! Посмотрите  www.vkostume.ru. Очень хороший магазин карнавальных костюмов, заказывала там дочке костюм волшебный феи,  Костюм превзошёл мои ожидания. Вообще-то покупать одежду на расстоянии довольно сложно, ведь через экран монитора ничего не пощупать. Но в данном случае я ориентировалась на отзывы покупателей и когда получила костюмы для примерки поняла, что не ошиблась с выбором. Качественно сшито, материал хороший, дизайн костюма - продуманный.  Думаю костюм мушкетера точно найдете

#3 аня123

аня123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Июль 2016 - 12:21

я нижнее белье и купальники всегда заказываю www.vipbikini.ru. отличный магазин с хорошими  купальниками и нижним бельем!  Все полностью соответствует картинкам. качество, внешний вид - все на высшем уровне! я им очень благодарна за то, что сделали доступным покупку купальников  В России их найти не так то легко)

#4 nika12

nika12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 01 Сентябрь 2016 - 10:38

Мне моя подруга тоже посоветовала  vipbikini.ru., так я теперь всегда там нижнее белье покупаю!

#5 нинок123

нинок123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:37

я дочке заказывала на сайте вкостюме.ру ,мне очень нравиться он,тут большой выбор и хорошие качество

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных