Перейти к содержимому

Фотография

Одежда для праздника!

Сообщений в теме: 4

#1 аня123

аня123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 07 Июль 2016 - 11:10

Добрый день! Я нашла очень хороший магазин карнавальных костюмов, заказывала там дочке костюм волшебный феи, www.vkostume.ru. Костюм превзошёл мои ожидания. Вообще-то покупать одежду на расстоянии довольно сложно, ведь через экран монитора ничего не пощупать. Но в данном случае я ориентировалась на отзывы покупателей и когда получила костюмы для примерки поняла, что не ошиблась с выбором. Качественно сшито, материал хороший, дизайн костюма - продуманный.  

#2 софи112

софи112

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Июль 2016 - 11:21

Купила костюм "Ильи Муромца" вкостюме.ру. Отличный магазин. Все доставили вовремя. Качество костюма выше всяких похвал. Рекомендую этот магазин.

#3 nika12

nika12

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 08 Сентябрь 2016 - 09:44

й, я тоже заказывала vkostume.ru костюм медсестры скорой помощи. Давно хотела купить ради эксперимента что-то подобное для себя. хорошо что вовремя попался это магазинчик на глаза. теперь буду только здесь заказывать.Там и цены намного ниже чем на остальных ресурсах.

#4 Nina123

Nina123

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2016 - 12:14

я своим деткам уже купила костюмы к новому году. вот тут всегда заказываю vkostume.ru

#5 нинок123

нинок123

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 10:27

я заказывала на сайте вкостюме.ру ,очень хороший сайт там большой выбор карнавальных костюмов ,качество отличное ,доставка в течение недели ,я не пожелела что заказала себе там на нг клевинький костюмчик

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных