Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте косметолога

Сообщений в теме: 27

#1 Аксинья

Аксинья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 09 Август 2016 - 23:41

Нужен хороший косметолог, который бы делал мезотерапию качественно. все таки это лицо, и я боюсь его доверить кому попало. А знакомые мои таким не увлекаются.

#2 Чертовка

Чертовка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:03

правильно делаете, что боитесь, сколько случаев было, что от ботокса лицо перекосило, да оно потом проходит, но и несколько месяцев ходить перекошенной радости мало. Только это все не афишируется, чтоб клиентов не распугать. ОДно могу сказать - идите в клинику. Именно в клинику, т.к там другой уровень лицензирования, аттестации специалистов.

#3 Аксинья

Аксинья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:35

вот вы меня успокоили!! ))))

#4 Чертовка

Чертовка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Август 2016 - 18:35

ну а что.. вы же сами все понимаете. Иначе бы тему не созадвали.. 

#5 Flylady

Flylady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 19:07

мезотерапию можно делать без уколов. Есть другой способ чтоб занести вещества под кожу. Есть сеть клиник такая технология Дермадроп - это шведская сеть. У них сейчас так все делают. У нас вот тоже начинают. http://dermadrop.ru/...yti-protseduru/ Мезокотейль не вводится под кожу, а вдавливается, не знаю правильно ли говорю своими словами, но смысл такой. Вы не ощущаете ничего вообще. просто ветер обдувает струйкой.. А результат даже лучше. тк. кожа не отекает как после мезо, никаких гематом, и покраснений. Сразу лицо свежее, я даже стала подгадывать по возможности, чтоб делать под какие-то родсжеств и праздники. 

#6 Аксинья

Аксинья

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 19:24

Спасибо за инфу я не слышала о таком. И как часто надо делат? может быть вводится меньшее количество полезных веществ.

#7 Flylady

Flylady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 19:25

да точно так же как и при обычной мезотерапии. И интервал примерно такой же. есть курс из нескольких процедур, потом можно год ходить. смотря сколько лет вам, насколько у вас лицо уставшее.

#8 Анна Кэп

Анна Кэп

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Август 2016 - 16:20

Правильно выше сказали - только в клинику. У меня тоже такая дилема была, я выбирала в интернете ( к моим друзьям обращаться - упаси боже) и там всякой халтуры прилично. Выбирала по отзывам, лицензиям + немножко навела справки у знакомых. Если интересно, вот эту выбрала - http://www.kosmetiksiti.com . Делала мезотерапию лица тогда, а теперь уже третью услуг воспользовалась)) Я в восторге. Уровень!))

#9 ПолинаЗабалуй

ПолинаЗабалуй

Продвинутый пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 48 сообщений

Отправлено 06 Ноябрь 2016 - 19:54

Помощь в оформлении медицинских книжек и справок 
- официально
- без присутствия
- в день обращения
- без предоплат
- с доставкой (если требуется) 
- лучшие цены
Телефоны: +7(861)204-05-53 и +7(928)163-88-68
WhatsApp: +7(928)163-88-68
Viber: +7(928)163-88-68
ВКонтакте: https://vk.com/medikspravochkin
Одноклассники: https://ok.ru/group/58062919630904 
Наш сайт: http://medikspravochkin2.ru 

E-mail: medik.spravochkin@mail.ru 

#10 Alex23

Alex23

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 22:32

Смотрите на отзывы РЕАЛЬНЫХ пациентов, если есть такая возможность, я старался так поступать, здесь http://massazh-v-krasnodare.ru/ делал массаж, тут раньше была знакомая косметолог

#11 Волчёнка

Волчёнка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2016 - 19:37

Не по наслышке могу сказать, что в Эго Эстетик реально работают хорошие косметологи. Я вот к примеру с их помощью наконец-то избавилась от пигментных пятен, хотя думала, что они останутся со мной навсегда. А сейчас регулярно начала посещать мастера, делаю пилинг и чистку, все нравится, удобно и стерильно. Мне есть с чем сравнить, поэтому Эго Эстетик однозначно лучше многих салонов, центров и т.д.

#12 BUSHA

BUSHA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:15

СЧИТАЮ,ЧТО ИНЬЕКЦИОННЫЕ  ПРОЦЕДУРЫ ДОЛЖЕН ВЫПОЛНЯТЬ ТОЛЬКО КВАЛИФИЦИРОВАННЫЙ ВРАЧ, А НЕ МЕДСЕСТРЫ И ПРОВИЗОРЫ!!! НУ КОНЕЧНО РЕАЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ И РЕКОМЕНДАЦИИ. ПО СОВЕТУ ПОДРУГИ ПОПАЛА НА ПРИЕМ К ДОКТОРУ С ХИРУРГИЧЕСКОЙ ПРАКТИКОЙ И ГЛУБОКИМИ ЗНАНИЯМИ В СВОЕМ ДЕЛЕ, РЕЗУЛЬТАТ КАК ГОВОРИТСЯ НА ЛИЦО И НА ЛИЦЕ - СУПЕР! ПРИЕМ ВЕДЕТ В SPA ARRIBA НА ТУРГЕНЕВА,тел 89615916210. 

#13 vetalbon

vetalbon

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 21 Ноябрь 2016 - 18:27

спасибо 

#14 Викушка

Викушка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 09:47

Ну это в любом случае, без косметолога никак, это тоже что заниматься в домашних условиях самолечением, может повезти, а может и нет. Я кстати, про Ego Estetic, тоже слышала много хорошего, у меня подруга у них постоянный клиент, она и к косметологу только туда ходит, и чистки лица там делает. Говорит, что качество, на порядок выше чем в салонах. А я вот никак туда не дойду, все времени на себя не хватает. Хотя, перед Новым Годом, точно соберусь)

#15 Павел

Павел

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 21:34

Замечательный подарок на Новый год! Рекомендация от визажиста. Повседневный уход за кожей лица.информация по 89186262131.
https://m.youtube.co...h?v=_epq1cxJJFo

#16 dmsamoilov

dmsamoilov

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 27 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 21:52

Кому как. У меня жена ходит в "Хелси Джой", говорит, что там очень хорошие специалисты в этой сфере и одни из самых лучших у нас в Краснодаре:

https://healthy-joy23.ru/

А уж она то по этой теме повёрнута... Значит и вправду хороший спа салон. 

#17 Тыква

Тыква

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 22:33

Вообще мы здесь в интернете можем много чего насоветовать, но дело все в том, что если есть проблемы с кожей лица, то в первую очередь необходимо обратится к врачу косметологу с высшим медицинским образованием. Очень хорошие врачи работают в клинике Ego еstetic, которая на ул. Калинина 324. Я туда не первый год хожу и очень довольна. Здесь не только подскажут, что лучше будет для вас, но еще и сделают все на высшем уровне. А дипломов у них столько, что все стены увешаны.)))

#18 Santana

Santana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 01 Декабрь 2016 - 15:08

Решилась на контурную пластику лица. Решила проводить данную процедуру в Эго Эстетик. Единожды посещала эту клинику, но ничего серьезного там не делала, так лишь пилинг и масочки. И вот решила на кардинальные изменения, так как надоело превращаться в старушку. Процедура заключается в том, что в местах морщин и складок вводился специальный гель, благодаря чему морщины разглаживались. И вот после процедуры все глубокие морщины исчезли я лицо стало выглядеть моложе. Нет морщин и я снова моложе. Результатом довольна. В клинике очень чисто и аккуратно, все стерильно и их врачи очень аккуратно проводят все процедуры. Стоит к ним обращаться.

#19 Зебра

Зебра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 15:40

Присоединяюсь к положительным отзывам об Эго Эстетик. Я считаю, что у них работают лучшие врачи-косметологи Краснодара. Мне очень нравится их индивидуальный подход к каждому клиенту. Я являюсь постоянным клиентом этой клиники уже на протяжении года и на данный момент претензий не возникало. Делаю регулярно пилинг и чистку лица, лечила вросший ноготь и все процедуры проходили успешно.

#20 Венжега

Венжега

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 19:10

Хочу оставить свой положительный отзыв, так как действительно в клинике Эго Эстетик работают хорошие косметологи. В этой клинике хорошее оборудование и препараты только с Европы и Америки, нет никаких китайских препаратов и аппаратов. В этой клинике я проходила лечение пигментации на лице. После комплекса процедур которые мне назначили у меня полностью ушла вся пигментация на лице и перестала появляться новая. Планирую еще сделать биоревитализацию лица.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных