Перейти к содержимому

Фотография

Посоветуйте косметолога

Сообщений в теме: 27

#21 Эльмана

Эльмана

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2016 - 15:53

Я впервые пришла в Эго Эстетик пару лет назад, для лечения пигментации. И мне так понравилась клиника и отношение врачей, что я тут задержалась. Хожу регулярно. Когда тебе далеко за сорок, а выглядеть хочется хорошо, то за собой нужно ухаживать.
Неоднократно делала инъекции Диспорта, один раз даже подтяжку нитями, биоревитализацию несколько раз, пилинг обязательно весной и осенью. Лет на десять точно стала выглядеть моложе за это время. И приятно, что отмечаю это не я в зеркале, а окружающие люди. Несомненно, здесь работают лучшие косметологи Краснодара.

#22 Иринка

Иринка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Январь 2017 - 18:07

А мне понравилась косметолог Заметельская Е. в Клинике 112 на Гагарина принимает. Теперь к ней хожу. Ходила к другому косметологу, у нее был частный кабинет, но потом решила поменять, она цены стала завышать, да и стала как то относиться безолаберно. Поменяла косметолога, результатом довольна, и цены подешевле и в клинике конечно лучше, чем где-то в частном кабинете. Полное соблюдение стерильности, аппаратура хорошая, да и уверенность, что специалист имеет мед. образование, лицензию и т.д. Зареклась ходить к частным косметологам. 

#23 kruzjevo

kruzjevo

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 Февраль 2017 - 02:14

Косметолога нашла методом проб и ошибок. Но есть проблемы, которые и мой косметолог не может решить.

Девы, что делаете с мешками под глазами? В моем случае это гены, но неужели никак не убрать?

Читаю, про блефаролифтинг, методика проф. Блохина, мешки убирает, следов не остается и восстановление быстрее, чем после классической блефаропластики.

Кто как боролся с кругами, мешками, синяками под глазами???

#24 Лика

Лика

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 22 Март 2017 - 09:29

Обратилась в клинику Эго Эстетик с проблемой обильного потоотделения. После родов для меня это стало большой проблемой и прочитала в интернете, что с помощью уколов ботокса в область подмышек можно на время избавится от этой проблемы. Выбрала Эго Эстетик, потому что уже неоднократно слышала от подруг положительные отзывы о косметологах, которые там работают и знаю, что все препараты у них только сертифицированные. Косметологи у них работают реально хорошие. Очень понравился подход к клиентам, все вежливые и улыбчивые. Придя по записи не заставили ждать, что очень радует. Процедуру проводили в стерильной чистоте и упаковку Ботокс распаковывал косметолог при мне. Процедура прошла практически безболезненно, а я очень боюсь боли. После данной процедуры прошло уже более месяца и я очень довольна результатом. Теперь я могу без проблем носить светлую одежду и не бояться мокрых пятен в области подмышек, ну и конечно пропал неприятный запах.

#25 Тыква

Тыква

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 Март 2017 - 15:51

Косметолога нашла методом проб и ошибок. Но есть проблемы, которые и мой косметолог не может решить.

Девы, что делаете с мешками под глазами? В моем случае это гены, но неужели никак не убрать?

Читаю, про блефаролифтинг, методика проф. Блохина, мешки убирает, следов не остается и восстановление быстрее, чем после классической блефаропластики.

Кто как боролся с кругами, мешками, синяками под глазами???

По большому счету вам бы просто посоветоваться с косметологами, загляните в Ego estetic на Калинина, 324, там точно что-нибудь подберут и посоветуют. На сколько я знаю можно и микротоковую терапию применять, мезотерапию или биоревитализацию (это инъекции). Я уже давно хожу сюда, клиника европейского уровня. Могу посоветовать обратится к Богдановой, прекрасный врач, подберет то, что вам будет необходимо.

#26 Aziza

Aziza

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 24 Март 2017 - 14:17

Девочки если хотите действительно продлить свою красоту, омолодить кожу лица и т.д. тогда вам стоит обратится в клинику Эго Эстетик. Вот, как по мне они лучшие в Краснодаре. Я уже третий год там обслуживаюсь, очень довольна квалификацией косметологов, все девочки специалисты своего дела, умеют работать с техникой и препаратами, все время учатся новому. У них индивидуальный подход к каждой процедуре для той или иной девушки. Ведь многое зависит от типа кожи, от склонности к аллергии, болезней кожи т. д. На себе убедилась, что если противопоказания есть, то никто вам не уколит ботокс, диспорт и т.д. Я же лично регулярно делаю пилинги и чистки лица, пробовала мезотерапию и увеличивала губы. Все супер, я довольна и главное, что моя внешность естественная, кожа здоровая и ухоженная. Поэтому однозначно советую косметолога в этой клинике.

#27 Ruila

Ruila

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2017 - 11:43

Каждая женщина хочет выглядеть всегда моложе своих лет и я не исключение. И в этом мне помогают специалисты клиники Эго Эстетик. Обращаюсь к ним более года и пока меня все устраивает. Их косметологи творят чудеса. Все мои подруги заметили, что выглядеть я стала лучше. Постоянно в свою сторону слышу комплименты и никто мне не дает мои года. Думаю, это все благодаря косметологам данной клиники. Я не одну косметологическую процедуру тут пробовала. Делаю регулярно пилинги, чистку и криомассаж. Также недавно сделала биоревитализацию, после которой я была в изумлении. Кожа приобрела эластичность и упругость, цвет лица посвежел. Спасибо за оказанную помощь в сохранении молодости.

#28 Ленчик

Ленчик

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 02 Май 2017 - 14:02

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о клинике Эго Эстетик. Я была у них пока всего два раза на чистке лица, но уже могу сказать, что у них реально работает отличный косметолог, это Ангелина Михайловна, у других косметологов не была и сказать о них пока ничего не могу. Ангелина выполняет свою работу на отлично и нареканий нет. Да и человек очень приятный, так что у нее на приеме можно не только привести себя в порядок, но приятно пообщаться.)))

#29 Artella

Artella

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 13 Май 2017 - 14:06

Столкнулась с проблемой сильного выпадения волос с которой сама в одиночку справиться не могла. Поэтому решила обратиться к трихологу Бережной Ольге Николаевне в Краснодаре. Посоветовали хорошего специалиста в Эго Эстетик. Сейчас трихолога регулярно посещаю и уже могу заметить положительный результат. После детального обследования мне были подобраны процедуры, которые и остановили мой волосопад. Делали мне пилинг кожи головы для устранения отшелушивания отмерших клеток и уменьшения жирности кожи головы. А также мезотерапию. После этих процедур наступили улучшения. Сейчас моя шевелюра намного густее стала, чем была. Я очень довольна результатом и клиникой в целом!

#30 Marimana

Marimana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 14 Май 2017 - 12:39

Я в клинику Эго Эстетик обратилась с проблемой вросшего ногтя на ноге. Эта проблема мне давно не давала покоя, ноготь постоянно болел, и я не могла носить обувь на каблуках.  Я попала к подологу Бендерук Анастасии Васильевне. Она мне уделила должное внимание и назначила лечение с помощью скобы Фрезера. Процедура прошла безболезненно, а о проблеме вросшего ногтя я теперь и не вспоминаю. Очень благодарна за проделанную работу.

#31 Танерива

Танерива

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено Сегодня, 19:26

Мне тоже клиника Эго Эстетик нравится. В последнее время хожу только к ним. Раньше в Москве жили. Там много хороших клиник, Эго Эстетик им ни в чем не уступает. И оборудование хорошее и сервис. И косметологи мне здесь нравится. Все очень аккуратно делают. Я Радиессом скулы увеличивала, все прям филигранно сделали.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных