Перейти к содержимому

Фотография

Требуются переводчики

Сообщений в теме: 2

#1 perevod78m

perevod78m

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Сентябрь 2016 - 13:41

Приглашаем к сотрудничеству переводчиков английского, французского, португальского, испанского, немецкого, китайского, корейского и японского языков (письменный перевод). Требования: Диплом переводчика. Опыт выполнения письменных переводов желателен. Просьба высылать резюме на эл.почту shulaeva.margarita@tsfb.ru и указать стоимость Ваших услуг (стоимость перевода за 1800 символов с пробелами). 

#2 ТаняСатинаАнглия

ТаняСатинаАнглия

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Октябрь 2016 - 13:15

Приглашаем к сотрудничеству переводчиков английского, французского, португальского, испанского, немецкого, китайского, корейского и японского языков (письменный перевод). Требования: Диплом переводчика. Опыт выполнения письменных переводов желателен. Просьба высылать резюме на эл.почту shulaeva.margarita@tsfb.ru и указать стоимость Ваших услуг (стоимость перевода за 1800 символов с пробелами).

Привет Маргарита,
Я живу в Англии, диплома как и опыта перевода у меня нет, но так как я прожила здесь больше 14 лет и работала в профессии, как у нас здесь говорится, я уверена что смогла бы переводить на хорошем уровне как письменно так и устно с английского на русский язык.
Я ищу временную работу в Краснодаре так как хочу приехать и пожить там несколько месяцев.
Пожалуйста, сообщите если можете предложить мне работу переводчика.
Заранее спасибо.

#3 Илья Мухтулмар

Илья Мухтулмар

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2016 - 21:09

Пожалуйста, сообщите если можете предложить мне работу переводчика.
Заранее спасибо.

Татьяна, можно работать онлайн. обратитесь в данное бюро переводов: http://passoavanti.ru/job/

данная компания предлагает сотрудничество.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных