Перейти к содержимому

Фотография

Трогательная история любви, но не моя, а моей бабушки

В этой теме нет ответов

#1 Juliamarkova777

Juliamarkova777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2016 - 12:08

Как-то давно мы разговаривали с моей бабушкой, и она мне рассказала о своей первой любви. Это была такая трогательная история, что она очень запала мне в душу. Моя бабуля уже больше десяти лет живет одна и часто вспоминает своих одноклассников, друзей, с которыми еще в молодости связь оборвалась. Она частенько говорила, что ей бы очень хотелось узнать сложилась судьба ее друзей и того Валентина, в которого она была влюблена. И мне неожиданно в голову пришла такая мысль: «А почему бы не найти ее Валентина?». Ей 67, и она в здравом уме, здоровье какое-никакое, а еще есть. Мне как раз недавно на глаза попалась реклама одного детективного агентства "Щит" и я решила позвонить и все разузнать. Меня попросили узнать у бабушки как можно больше информации о том человеке и перезвонить им. Бабушка с удовольствием еще раз рассказала мне свою историю, даже не подозревая о моей идее. После встречи с детективом прошло около, недели и я получила все данные о Валентине Дмитриевиче. Оказалось, он остался вдовцом, как и моя бабушка уже много лет назад и жил в том же регионе, где и мы. Я написала ему письмо и рассказала о том, что бабушка его все еще и помнит. Прошел месяц, но от него не было никакого ответа. Я уже расстроилась, подумала, что все было напрасно, но в день рождения бабушки, пришла открытка от того Валентина. Она была безумно счастлива и удивлена. Я специально не стала ей ничего рассказывать. Через несколько месяцев переписки они встретились, и он переехал в наш город. А с Валентином мы решили сохранить все в тайне от бабушки.
 Наверняка моя история кому-то очень близка и поэтому я оставляю ссылку на сайт детективного агентства http://dashield.ru/

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных