Перейти к содержимому

Фотография

Переезжаю в Краснодар. Вопрос по перевозке вещей!

переезд Краснодар перевозка грузоперевозки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 7

#1 ОльгаБатюшко

ОльгаБатюшко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2016 - 15:49

Доброго дня, форумчане. Обращаюсь к вам за помощью или советом. Скоро переезжаю в Краснодар, жить пока буду на съемной квартире, но жду окончания строительства чтобы переехать в свое жилье. Так вот в связи с такой ситуацией - аренда то не дешевая - мне надо как можно дешевле перевезти вещи. 

Вещей по-среднему, ни много ни мало, думаю в газель поместится все, может слегка побольше надо машину. но точно не камаз )))

Есть ли такие компании в Краснодаре, которые перевезут мои пожитки? из Ростова. Посоветуйте именно тех, кто недорого берет. Я звонила в несколько, а потом читала отзывы и ужасалась, такое чувство что нет нормальных перевозчиков((( Местных принципиально не буду нанимать, ростовские еще те...

Дайте контакты или телефоны, может кого посоветуете просто по названию фирмы? Может кто уже пользовался? Зовут меня Ольга, переезжаю одна, так что подерждка ваша не помешает совсем  :rolleyes: Спасибо!

Люблю Краснодар всей душой!

_BG_2.jpg

#2 Moroz-xxl

Moroz-xxl

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 14:18

Оставьте заявку на сайте http://ati.su/, укажите сумму какая устраивает и временной промежуток в который нужно подать машину.

Поверьте, обойдётся гораздо дешевле, проверено лично и вас недолжно волновать какая машина большая или маленькая, берут догрузом.

#3 IRINA VLADIMIROVNA

IRINA VLADIMIROVNA

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2016 - 11:10

Доброго дня, форумчане. Обращаюсь к вам за помощью или советом. Скоро переезжаю в Краснодар, жить пока буду на съемной квартире, но жду окончания строительства чтобы переехать в свое жилье. Так вот в связи с такой ситуацией - аренда то не дешевая - мне надо как можно дешевле перевезти вещи. 

Вещей по-среднему, ни много ни мало, думаю в газель поместится все, может слегка побольше надо машину. но точно не камаз )))

Есть ли такие компании в Краснодаре, которые перевезут мои пожитки? из Ростова. Посоветуйте именно тех, кто недорого берет. Я звонила в несколько, а потом читала отзывы и ужасалась, такое чувство что нет нормальных перевозчиков((( Местных принципиально не буду нанимать, ростовские еще те...

Дайте контакты или телефоны, может кого посоветуете просто по названию фирмы? Может кто уже пользовался? Зовут меня Ольга, переезжаю одна, так что подерждка ваша не помешает совсем  :rolleyes: Спасибо!

Люблю Краснодар всей душой!

_BG_2.jpg

В Краснодаре есть перевозочная организация раньше называлась УТЭП на Ростовском шоссе, она и сейчас там находится, может просто по другому называется? Там бывают попутные рейсы, чтобы вам по-дешевле было. Например они едут туда с грузом, а обратно могли бы ваши вещи прихватить. Позвоните или съездите в эту организацию, ее можно найти в любом интернет-справочнике

#4 ОльгаБатюшко

ОльгаБатюшко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 13:47

Спасибо!!! воспользовалась, реально дешевле вышло)))

#5 oleg77

oleg77

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 22 Январь 2017 - 13:04

Мне нужно было  переезжать и перевозить много вещей из Москвы в Краснодар. Перевозчиков сейчас чуть больше, чем море, так что я в них теряюсь. Помогли мне знакомые советом.  Посоветовали Транспортную Компанию ЭДЕЛИС. Вот они то мне и рассказали какая машины для моего переезда подойдёт. Дали грузчиков и упаковщиков. Вещи привезли в Краснодар за 3 дня. Я доволен! Вот телефон 8 800 200 03 96, думаю и вы останетесь довольны!

#6 ОльгаБатюшко

ОльгаБатюшко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 23 Январь 2017 - 15:38

Олег, спасибо! Мы уже переехали) но правда не все взяли, со временем подтянем, так что контакты сохраню

#7 clockot

clockot

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 23 Февраль 2017 - 02:25

Если хотите, чтоб вам действительно оказали хорошие услуги по перевозке, то я вам советую вот в этой компании заказать квартирный переезд  . Свои услуги они оказывают очень быстро и качественно, да и в цене не очень дорого, я бы даже сказал дешево, если сравнивать с ценником других компаний.

#8 Игорь861

Игорь861

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 11 Март 2017 - 14:52

Бригада выполнить комплексный ремонт от стяжки до натяжных потолков ,89615131317.(Игорь)

#9 Саша90

Саша90

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 09:42

Вот тут поищите http://perevozka24.r...-kray/krasnodar , там много частных объявлений о грузоперевозках, точно сможете найти что-то подходящее.

#10 Boycott

Boycott

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2017 - 19:25

Я переезжала в Краснодар из Уфы. Все вещи и мебель перевозили нижегородские перевозчики "1-я Транспортная" http://1-trk.ru . Ребята очень ответственные, все перевезли быстро и аккуратно. Но пока их нашла, спрашивала совета у знакомых, посмотрела инфо в интернете, прочитала кучу отзывов, пообщалась на многих форумах. Теперь и сама утверждаю, что "1-я Транспортная" - действительно, надежная компания. Цены у них вполне приемлемые.

#11 Elena_taxi

Elena_taxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 16 Июль 2017 - 16:54

Если Вам нужно заказать такси по недорогим ценам по Краснодару и Краснодарскому краю, звоните в любое время по телефону   +7 (900) 291-89-84 Такси Радужное.  У нас профессиональные водители с многолетним безаварийным стажем работы. Также работаем и в режиме грузового такси по фиксированным ценам.  А также, если вы уезжаете в Москву, также может предложить Вам вызвать у нас такси и в Москве !!!!

Звоните !!!!      Такси Радужное .  Наши телефоны   + 7 (900) 291-89-84 - для Краснодара

+ 7 (903) 515-88-08 - для Москвы

У нас пунктуальные водители, никогда не опаздывают !!!!

• skiffa это нравится

#12 skiffa

skiffa

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 17 Июль 2017 - 16:24

а какой ценник?

Темы с аналогичным тегами переезд, Краснодар, перевозка, грузоперевозки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0