Перейти к содержимому

Фотография

Переехавшие в Краснодар, объединяйтесь!

переезд Краснодар знакомства

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

#1 АлексаМиталь

АлексаМиталь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 17:52

Всем привет! Недавно переехала в Краснодар, хочу найти таких же !!! Давайте общаться! хотела бы найти в новом городе новых знакомых. Может, устроим кофе чай?

О себе немного расскажу. Мне 25 лет, приехала из Ухты. Хочу найти новых друзей, а из-за работы постоянно некогда, да и не пойдешь же одна гулять по улицам. 

Ищу подруг, компанию)) 

Вот мне интересно, а почему вы переехали в Краснодар? Почему именно сюда? Лично мне нравится здесь тепло) до моря недалеко, но еще не пробовала ездить, пока не обустроюсь хорошо, приходится крутиться. Сразу задам вопрос - а кем вам получилось устроиться на работу? какие зарплаты? Меня брали на место администратора, думала все будет окей, но уже смотрю, что не очень то и все славно как обещалось((( подумываю сменить работу.

Часто гуляю здесь, у фонтанов, правда они уже не работают, но все равно там хорошее местечко)

big_1322119306.0.967788001322119306.jpg

#2 Жека

Жека

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 28 Март 2017 - 22:07

шот я не помню, где это у нас такой фонтан??
вы по паркам гуляйте... там как минимум красиво)и может кого повстречаете. Город у нас такой, интересный) И люди сюда приезжают разные и интересные)

#3 майя

майя

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 21 Май 2017 - 04:36

здравствуйте! не знаю в какую тему написать. скажите , пожалуйста, как быстро добраться с автостанции "южная" до автовокзала. на каком транспорте лучше и быстрей?

#4 Elena_taxi

Elena_taxi

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 15 Июль 2017 - 20:07

Если Вам нужно заказать такси по недорогим ценам по Краснодару и Краснодарскому краю, звоните в любое время по телефону   +7 (900) 291-89-84 Такси Радужное.  У нас профессиональные водители с многолетним безаварийным стажем работы. Также работаем и в режиме грузового такси по фиксированным ценам.  А также, если вы уезжаете в Москву, также может предложить Вам вызвать у нас такси и в Москве !!!!

Звоните !!!!      Такси Радужное .  Наши телефоны   + 7 (900) 291-89-84 - для Краснодара

+ 7 (903) 515-88-08 - для Москвы

У нас пунктуальные водители, никогда не опаздывают !!!!

Темы с аналогичным тегами переезд, Краснодар, знакомства

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных