Перейти к содержимому

Фотография

Где выучить английский взрослому в Краснодаре с нуля?

Сообщений в теме: 9

#1 Валентин_1

Валентин_1

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 09:29

Ребят, подскажите есть ли школы в Краснодаре для изучения английского языка именно взрослому человеку с нуля? Решил расширить свои возможности и совершенствоваться и почему-то уже в сознательном возрасте захотелось выучить все таки английский язык, а потом может быть рвануть куда-нибудь на отдых. Все таки в школе зря я не слушал учителей, а в институте прогуливал пары, как показал жизненный опыт английский язык очень нужен, я б наверно сейчас работал не менеджером, а переводчиком и зарабатывал соответственно:)) Я конечно не жалуюсь, на все хватает, но вот знаний в английском языке явно мало, их даже нет вообще))). Так вот. есть ряд вопросов. 

Какие сейчас методики изучения английского языка? Сколько мне реально понадобится времени, чтобы выучить английский, повторюсь знаний ноль у меня. Есть ли где-то в Краснодаре открытые уроки английского языка? Чтоб я пришел и посмотрел, как ведутся уроки, кто будет преподавать и т.д.  Может кто-то сам посещал курсы в Краснодаре, расскажите что вам понравилось, а что нет, К репетитору не хочется идти на индивидуальные занятия, хочется заниматься в небольшой группе. 

Ребята очень надеюсь на вашу помощь!

loveeng-656x299.jpg

#2 Игорь Алекс

Игорь Алекс

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2016 - 16:37

Я репетитор, ИП. Позвоните по 236-49-42.

• Игорь Алекс это нравится

#3 АлексаМиталь

АлексаМиталь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 17:15

а я пробовала учиться онлайн. проверенный сервис нашла, там и по ценам можно подобрать себе учителя и по отзывам и по возможностям. Чтобы не сочли за рекламу скажу на русском - профи ру. Поищите, и сравните цены. А онлайн занятия ничем не хуже, даже удобнее, можно время самому подбирать.

#4 ОльгаБатюшко

ОльгаБатюшко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 13:16

тоже могу преподавать, возьму недорого) написала контакты в личку

#5 marina

marina

Новичок

• Администраторы
  • 6 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 10:46

Друзья, полезную информацию вы всегда можете найти на нашем сайте в этом разделе "ПОЛЕЗНАЯ ИНФОРМАЦИЯ"

По теме: Где можно выучить английский в Краснодаре

Английский язык – язык Интернета и бизнеса, международной экономики и просто общения. Откройте для себя новые возможности – изучайте английский язык.

#6 gimli

gimli

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 17 Январь 2017 - 15:09

Я учил английский на сайте Битспайдер. Еще со школьных времен мне английский тяжело давался, потому что он был скучным, не интересным и тяжелым. А сейчас, когда этот язык стал мне так нужен, я решил его выучить с нуля. Мне посоветовали зарегистрироваться на Битспайдер. После нескольких месяцев, я уже стал понимать английский на разговорном уровне. Правду говорят, что на репетитора только деньги зря потратишь. Очень хорошо и быстро, язык учится при разговоре с реальными людьми, с ними я общаюсь в этом же сообществе, так же смотрю фильмы на английском языке, что тоже очень помогает в обучении. Если вам интересно, инвайт со скидкой можно приобрести на этом сайте http://invites-shop..../bitspyder-net/. Пользуйтесь на здоровье.

#7 Олег Ч

Олег Ч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:43

да учите онлайн, на профи точка ру. На любой кошелек препода можно найти

#8 ВанДизель

ВанДизель

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 18:29

а по мне онлайн не заменит живого общения, наймите репетитора или в школу обратитесь языковую, в Краснодаре полно

#9 Limonov

Limonov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2017 - 16:16

Учил разговорный английский на курсах в «English Today» и мне там обучение очень понравилось. За несколько месяцев я уверенно стал общаться на английском языке, довольно таки бегло читать. И научился правильно строить фразы. 

#10 Лара

Лара

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 19 Март 2017 - 22:21

Я тоже изучала дистанционно. Согласна с Алексой. Онлайн занятия ничем не хуже.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных