Перейти к содержимому

Фотография

Как получить кадастровый номер в Краснодаре на участок

Краснодар кадастр

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2

#1 Олег Ч

Олег Ч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2016 - 14:37

Снова всем здравствуйте! Я уже тут писал, переезжаю в Краснодар, приобретаю квартиру, и попутно решил прикупить участок земли. Предложили землю в черте города, маленький участок, но говорят заминки с кадастром. Если нет номера кадастрового, то участок не может быть объектом купли-продажи. Вот ситуация примерно такая. Владелец земли - пенсионер преклонных лет, не делал эту процедуру. Цену ставит бросовую, потому не хотелось бы раскидываться такими предложениями. 

Собственно мои вопросы: легко ли и можно ли получить кадастровый номер мне, как бы купившему этот участок (дедуля не хочет ездить и все делать самостоятельно). Договор у нас не купли-продажи. Реально ли такое дело? Куда следует обращаться, может фирмы-посредники лучше справятся? какие бы вы посоветовали. кто сталкивался с проблемой, очень прошу совета.

1.jpg

#2 Олег Ч

Олег Ч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 14:15

Идти к юристу, но по своему опыту скажу - если у дедушки документы не в порядке, законными путями не получится, нужно все сделать с нуля. Дедушка должен лично или по доверенности все сделать сам((((

#3 Олег Ч

Олег Ч

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 12 Январь 2017 - 13:48

юристы тут есть? 

Темы с аналогичным тегами Краснодар, кадастр

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных