Перейти к содержимому

Фотография

Частные клиники Краснодара - в одной теме

Сообщений в теме: 8

#1 ОльгаБатюшко

ОльгаБатюшко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2016 - 16:05

Добрый вечер форумчане! Предлагаю собрать в одной теме все частный клиники Краснодара. Бывает надо обратится и начинаешь выискивать в интернете. А так здесь будут и контакты и адреса, еще можно врачей добавить и о них, как обслуживают, помогает ли лечение. Можно цены на услуги. 

Могу рассказать о клинике ЗДРАВА. Я была тут один раз правда, но в принципе понравилось все, обслуживание, рекомендации. Была у терапевта.

Даю контакты:  переулок Плановый, д. 24. Телефон: 7-800-250-40-12. Прием стоил 1500 тысячи. 

Добавляйте тоже, найдем места где за деньги получаешь нормальное обслуживание)

gallery_promo20847036.jpg

#2 ОльгаБатюшко

ОльгаБатюшко

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 19 Январь 2017 - 15:35

Добавляю еще положительный отзыв о клинике: Кубанский медицинский центр.

Советую женщинам. Очень все вежливо, бережно проходит. Лечат нормально, я пропила курс с ним антибиотиков, так каждый день доктор звонил узнавал самочувствие. Приятно забота

находится на ул. Московская, дом 65/1

+7 8612521455

#3 АлексаМиталь

АлексаМиталь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 24 Январь 2017 - 14:44

не ходите в детский диагностический центр!!! Есть опыт жуткого отношения и наглого вымогательства денег. Гастроэнтеролог прямо в лицо заявила что без денег вообще даже не будет разговаривать. Заплатили мы 1000 рублей, но как бы хамство и недовольство что ее потревожили не ушли. Зовут врача Светлана Олеговна, фамилию не помню, горе-врач которому не место в медицине!!!! 

И сразу напишу о месте где обслуживание и профессионализм были на высоте - Сити клиник. была у эндокринолога, очень понравилось, толково рассказал что да как, врач Марина Викторовна. ОЧчень советую!

#4 СветланаВерова

СветланаВерова

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений

Отправлено 27 Январь 2017 - 16:38

добавлю Екатерининскую клинику но в негативе от нее. И смех и грех, девочки!

Ходила с родственницей к ним на компьютерную томографию. А у родственницы нет желчного пузыря, вырезан уже несколько лет как. Так значит врач прям на приеме стал озвучивать размеры этого пузыря, которого нет! Я была в ауте - это мягко сказано!!! Деньги заплатили за шарлатанство считаю, скандал устроила, но мне не вернули деньги. Везде реклама этой клиники а по факту - набрали непонятно каких врачей. Просто жуть. Надеюсь этот случай единичный все-таки

#5 Евгения08

Евгения08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 15:39

Сити-клиник +++ Удаляли папиллому, быстро сделали, зажило быстро, ходила на Бабушкина 37

#6 Leus

Leus

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 30 Январь 2017 - 22:17

не ходите в детский диагностический центр!!! Есть опыт жуткого отношения и наглого вымогательства денег. Гастроэнтеролог прямо в лицо заявила что без денег вообще даже не будет разговаривать. Заплатили мы 1000 рублей, но как бы хамство и недовольство что ее потревожили не ушли. Зовут врача Светлана Олеговна, фамилию не помню, горе-врач которому не место в медицине!!!! 

И сразу напишу о месте где обслуживание и профессионализм были на высоте - Сити клиник. была у эндокринолога, очень понравилось, толково рассказал что да как, врач Марина Викторовна. ОЧчень советую!

Ничего себе! нужно было не платить, а сразу же к заведующему идти и писать жалобу на наглого доктора - чтоб другим не повадно было. А то одному заплатили, второму, третьему.... они смотрят, что им с рук сходит и начинают потом требовать со всех пациентов. Я вообщем-то не против заплатить доктору, но считаю, что это должно быть в качестве благодарности и по результатам его работы. А если еще ничего не сделал для пациента и уже внаглую денег просит - это перебор!

Сити-клиник +++ Удаляли папиллому, быстро сделали, зажило быстро, ходила на Бабушкина 37

Евгения, подскажите, чем удаляли? Лазер? Сколько времени заняла сама процедура и процесс заживления?

#7 АлексаМиталь

АлексаМиталь

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2017 - 16:50

Удаляли да, лазером, очень быстро, буквально минуты, заживало в целом нормально, но из-за того что место такое - подмышка - постоянно случайно задевала, немного подзатянулся процесс

#8 Евгения08

Евгения08

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2017 - 17:30

Я всегда за платную медицину выступала, но сейчас переполняет уже.. Ну как такое возможно? Мне назначили кровь сдать, общий анализ, на сахар, на инфекции (3 позиции) ... ну ребатя - 15 тысяч только эти анализы. Мне кажется вы уже загнули совсем! Обращалась в ситилинкс, если что

#9 Антонинка

Антонинка

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 21:34

Клиника НА ЗДОРОВЬЕ!

Довольна и обслуживанием, и персоналом, и широким спектром услуг))

#10 VickaMore

VickaMore

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 0 сообщений

Отправлено 12 Май 2017 - 19:11

Здравствуйте! А я хочу всем рекомендовать очень классный медицинский центр "Каллиста" ул. Красноармейская/им. Гоголя д. 43/68, который специализируется на красоте и здоровье. Первый раз я туда обратилась, чтобы избавиться от лишних объемов в области бедер. Мне предложили процедуру лимфодренажного массажа, а также альгинатное обертывание. За 1,5 месяца процедур я добилась результата, к которому шла несколько лет, потому что  все процедуры проводил квалифицированный специалист. Сейчас регулярно посещаю центр для чистки лица и разных спа-процедур. Внутри очень приятно и комфортно, всегда вежливое обслуживание. Время проводишь с пользой и удовольствием! 

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных