Перейти к содержимому

Где провести свадебную вечеринку в Краснодаре?

Сообщений в теме: 5

#1 Гость_Малыш_*

Гость_Малыш_*
  • Гости

Отправлено 01 Январь 2015 - 12:27

Всем привет!
Планируем в скором пожениться и озадачились где у нас можно провести достойный банкет-вечеринку.
Понятно, что свадьбы отмечают, где сердцам влюбленных, угодно: на яхтах, в кафе, в ресторанах, в ночных клубах, дома.

Советуют вот эти рестораны:
1) банкетный зал Золотая корона
г. Краснодар, ул. Гагарина, 116
+7 (918) 087-00-00, +7 (918) 330-33-77
Изображение
Изображение

Хотелось бы поблагодарить сотрудников ресторана за теплый прием, вкусный и шикарный стол,официанток и администратора
(имена к сожалению не запомнила).У нас была свадьба 23.08.2014 г. Меню просто великолепное,нам и нашим гостям очень понравился ваш ресторан!Очень красивый, современный и стильный интерьер. Будем всем вас рекомендовать!

2) банкетный зал Дарьял
г. Краснодар, ул. Кожевенная, 20
+7 (918) 439-39-80
Изображение Изображение

Отмечали свадьбу 17.05.2014г. в кафе Дарьял, поделюсь своим мнением (я мама невесты).
Нашли это кафе по интернету,договорились встретиться с хозяином (Сергей Алексеевич).Он долго рассказывал, как должна пройти наша свадьба, посоветовал нам видео и фотографа, показал зал и продемонстрировал как работают световые, лазерные и дымовая установки. Он ещё порекомендовал нам и тамаду, но у моей свахи была уже тамада (ее родственница.Вот за это я всем скажу, что берите тамаду со стороны,которая не знает ваши семьи! С этим мы прогадали…Слушайте Сергея Алексеевича,он знает точно все.
Столы ломились от еды,честно! доедали и на второй день. Хотя и говорили нам некоторые, что еды не хватит. Обслуживание было отличное!!!
При кафе есть маленький дворик, где каждый может отдохнуть на улице и он только для вас и ваших гостей. Кафе очень понравилась!!! Ну, а световые установки восхитили не только молодёжь, но всех гостей. В этот день была сильная жара +39,а в помещении просто рай! (работают сплиты).
Я уже писала (после свадьбы) благодарность Сергею Алексеевичу, но прошла неделя и ещё-ещё раз хочу Вам сказать СПАСИБО!!!!!

Есть еще масса других заведений, поэтому пока есть время подскажите пожалуйста, где мне лучше всего отметить свою свадьбу. Чтобы она понравилась не только, мне, но и всем приглашённым друзьям, где можно развлечься.
Заранее спасибо.

#2 Гость_Виталий_*

Гость_Виталий_*
  • Гости

Отправлено 01 Апрель 2015 - 04:36

Свадьба - это прекрасный праздник. Вероятность того, как будет организовано мероприятие вы полагаетесь на тамаду. Основными моментами являются музыка, размещение гостей, какая еда будет, как столы будут стоять, организация еще каких мероприятий и всего прочего. Несомненно, нужен эксперт, который спец в этом деле, рекомендацию даю отличного человека, - Анна Легенда - организатор мероприятий, дней рождений, корпоративов, юбилеев, свадеб. Больше информации на сайте http://annalegenda.ru/

#3 пуля

пуля

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений

Отправлено 25 Июнь 2015 - 09:46

все правда как обещают в ролике - были там на свадьбе, очень хорошая атмосфера и сервис.

#4 синеглазка

синеглазка

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 21 Август 2015 - 19:36

#5 pivohiphop

pivohiphop

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Август 2015 - 17:40

Хочу предложить вам поразмыслить по поводу кейтеринга. Хочу поделиться опытом – я работаю второй год в краснодарском филиале московской компании, занимаемся поставкой продуктов в рестораны.Искал здесь нормальных подрядчиков по организации кейтеринга на природе (выезжало 200 человек в район Горячего ключа).Помощница обзвонила кучу компаний, и пришла с отчетом – ни одна компания не предлагает обслуживание нашего запроса комплексно…Мой однокурсник из Питера посоветовал Legenda Media (http://legenda.media/) - они сами из Питера, очень порадовали нас своим подходом, ценами и сервисом. Презентацию мы провели на «ура», даже московское руководство осталось довольно - и едой, и подачей оформления, и уровень я вам скажу – намного выше среднего. Они, конечно, декларировали сразу свой опыт с известными компаниями и брендами, но кто ж сразу то поверит, по ка не проверит?... Рекомендую от всей души, если хотите качественный сервис.))

#6 Михаил Прохоров

Михаил Прохоров

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 16 сообщений

Отправлено 10 Июнь 2016 - 10:46

Сейчас можно без проблем кайтеринг заказать.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных