Перейти к содержимому

- - - - -

Сказ о том как зарплаты выросли в Краснодаре

Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Aristarh_*

Гость_Aristarh_*
  • Гости

Отправлено 23 Март 2015 - 12:37

Прочитал новость и диву даюсь - у кого выросли зарплаты? Ауууу

В Краснодаре уровень заработной платы за 2014 год вырос на 9% и составил порядка 37 тыс. рублей. Об этом сообщил глава города Владимир Евланов на 58-м заседании Совета директоров на общественных началах.
Мэр отметил, что наиболее высокая зарплата в краевом центре сложилась на предприятиях, занятых добычей полезных ископаемых, и в финансовых организациях. При этом регистрируемая безработица в столице Кубани по-прежнему составляет 0,2%, что является одним из самых низких показателей в стране.
«Наша задача вместе с директорским корпусом удержать в краевом центре уровень безработицы на низком уровне, несмотря на то, что на некоторых предприятиях Краснодара сейчас намечаются сокращения. На рынке труда есть много незаполненных вакансий, в основном это касается рабочих специальностей, поэтому может произойти перераспределение трудовых ресурсов», — отметил В. Евланов, слова которого цитирует официальный портал администрации Краснодара.

люди Вы где - отзовитесь? где эти люди у которых выросли зарплаты? у нас только один ответ - не нравиться увольняйтесь....а вы тут про повышение зарплат ...

#2 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости

Отправлено 25 Март 2015 - 09:40

тож поржал)))

#3 Гость_пенсионерка_*

Гость_пенсионерка_*
  • Гости

Отправлено 14 Май 2015 - 13:08

Мне тоже весело от того, что не заметили как выросли наши зарплаты. А еще очень смешно от того, что оказывается технический сбой произошедший в ПФ по Краснодару устранить не могут уже четыре месяца и пенсионеры, разбогатевшие аж на 11.4%, с 1.02.15 г., ни как до сих пор не получают свои богатства, а сейчас уже май 2015 и за окном ХХI век, а сотрудники ПФ Краснодара по сей день видимо считают не счетах. Весело???

#4 Гость_DJMuha_*

Гость_DJMuha_*
  • Гости

Отправлено 20 Май 2015 - 11:08

Мне тоже весело от того, что не заметили как выросли наши зарплаты. А еще очень смешно от того, что оказывается технический сбой произошедший в ПФ по Краснодару устранить не могут уже четыре месяца и пенсионеры, разбогатевшие аж на 11.4%, с 1.02.15 г., ни как до сих пор не получают свои богатства, а сейчас уже май 2015 и за окном ХХI век, а сотрудники ПФ Краснодара по сей день видимо считают не счетах. Весело???

вот уроды - иначе не скажешь, да за четыре месяца и в ручную можно было посчитать и выплатить - почему складывается такое впечатление что в ПФ специально занимаются вредительством? или как-будто они сосвоих карманов нам выплаты делают?

#5 Гость_Галина_*

Гость_Галина_*
  • Гости

Отправлено 25 Май 2015 - 16:26

Добавлю свою лепту в разговор, мне повысили зп, на 2 т.р., теперь она составляет аж целых 14 т.р. ! )) Сижу и думаю где там платят 37 000 ? Я хочу к ним ! )

#6 Гость_Perepel_*

Гость_Perepel_*
  • Гости

Отправлено 02 Июнь 2015 - 11:59

Добавлю свою лепту в разговор, мне повысили зп, на 2 т.р., теперь она составляет аж целых 14 т.р. ! )) Сижу и думаю где там платят 37 000 ? Я хочу к ним ! )

вам вот хоть сколько-то повысили, а тут полный глушняк..
прочитал, что правительство Москвы приняли минимальную зарплату по городу 15000 р. - а в других регионах власти не чешутся?

#7 Гость_Мария_*

Гость_Мария_*
  • Гости

Отправлено 03 Июнь 2015 - 10:21

Не один руководитель не хочет поднимать з\п. Мне на оборот урезали. Типа кризис. Сами бы пожили на 20 т.р..

#8 Инна

Инна

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2017 - 17:19

Студия красоты "Master Style"  ждет вас на Гагарина 132, тел 8900-273-15-15. Ваш ждут скидки Маникюр+Педикюр+Shellac всего за 1500 руб, Маникюр+Педикюр+Лак всего за 900руб. Так же скидка на окрашивание и стрижку 10%.  Наш сайт http://masterstyle23.ru/

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных