Перейти к содержимому

Тренажерные залы - фитнес клубы

Сообщений в теме: 7

#1 Гость_Татьяна_*

Гость_Татьяна_*
  • Гости

Отправлено 18 Ноябрь 2014 - 21:54

Давайте в одной теме соберем все контакты проверенных тренажерных залов и фитнес клубов. Пишите свои отзывы!

Данная нформация по тренажёрным залам взята из Интернета. Добавляем!!!

Район зип:
Колхозная, 77, в подвале спорт зал. Все основные "инструменты" имеются.
Коммунаров 243/Офицерская 46 так же в подвале спорт зал.
Зиповская, 24/2 — Фитнесс ленд, фитнес-клуб.
40 лет Победы, 33/7 — Фитнес-клуб
Красная, 192 — Динамо, дом спорта (жалкое подобие зала.)
Московская, 59/1- Небесный Лотос, спортивно-оздоровительный центр. (имеется тр.зал)
Зиповская, 5/2 — Gold star, студия танца и фитнеса
Зиповская, 9 — Jam style, студия танца и фитнеса
Тополиная аллея, 2/1 — Континент, фитнес-клуб
Карякина, 18 — Strong, фитнес-студия
Котлярова, 15 — Olympia, фитнес-клуб
Вербная, 1/2 — Дельфин, фитнес-центр

РАЙОН ГМР:
1-Медеор, фитнес-клуб
Игнатова, 4 — цокольный этаж
2-Infit, фитнес-клуб
Благоева, 24/1
3-Infit, фитнес-клуб
Трудовой Славы, 27
4-Body-fit, студия танца и фитнеса
Трудовой Славы, 25 — 2 этаж; вход со двора
5-B-Zone, фитнес-клуб
Фадеева, 150/3 — 1 этаж
6-Jam style, студия танца и фитнеса
Ярославского, 70 (ПашкоМка)
7-Самсон, сеть тренажерных залов
Трудовой Славы, 14
8-Самсон, сеть тренажерных залов
Благоева, 22
9-Самсон, сеть тренажерных залов
Трамвайная, 17 — цокольный этаж
10-Самсон-Викинг, спортивный клуб
Гидростроителей, 20

Район ККБ (Краевая больница)
1-Hypoxi, спортивно-оздоровительный центр
Восточно-Кругликовская, 41
(861) 247-22-55
2-Fitness Life, фитнес-клуб
Вологодская, 26
8-988-520-67-77
8-988-529-67-77
3-Гелиос, тренажерный зал, зал с единоборствами и т.д.
Восточно-Кругликовская, 49
4-Екатеринодар, спортивный комплекс -тренажерный зал и много других спортивных секций.
Восточно-Кругликовская, 66/1
5-Ferrum, тренажерный зал
Восточно-Кругликовская, 48/1
8-988-525-61-85
6-В подвале в р-не 1 мая и ул. хрустальной.

7-Немножко далековато, но все же.
Сит, фитнес-клуб
Академика Пустовойта, 4/2

Район ФМР:
1- Arriba-fitness, фитнес-клуб
Тургенева, 109 — 2 этаж
2-Light Fit, фитнес-центр
Красных Партизан, 375 — 2 этаж
(861) 221-44-50
3-Феникс, фитнес-клуб
Тургенева, 135/1 — 6 этаж; БЦ Фестивальный; вход с ул. Олимпийская
(861) 226-43-01
4-Самсон, сеть тренажерных залов
Тургенева, 151 — цокольный этаж
(861) 259-73-67
5-Mfit, тренажерный зал
Дальний проезд, 3
8-961-580-07-07
6-Олимпия, фитнес-клуб
Тургенева, 140/1 — цокольный этаж
8-909-458-48-48
7-Alex Fitness, фитнес-клуб
Тургенева, 189/6 — 3, 4 этаж; ТД Тургеневский
8-Le Sportif, спортивно-оздоровительный центр
Яна Полуяна, 51
(861) 217-15-18
9-X-Fit Солнечный, фитнес-клуб
Константина Образцова проспект, 24 — 1-4 этаж
10-Green Fit, студия танца и фитнеса
Монтажников, 1/1 — 3 этаж
(861) 279-01-72

район КМР:
1 - Астра-фит, центр красоты и здоровья
Тюляева, 21 — 1 этаж
(861) 232-14-31

2 - Самсон, сеть тренажерных залов
30 Иркутской Дивизии, 1 — цокольный этаж
(861) 259-73-67

3 - Энерго, фитнес-клуб
Уральская, 184/2 — 2 этаж
8-918-080-10-88

4 - Средняя общеобразовательная школа №73
Сормовская, 114 ( в подвале есть тренажерный зал)

5 - Ирида, центр красоты и здоровья
Тюляева, 2/1 — 2, 3 этаж
(861) 278-17-77 (Фитнес-зал)

6 - ОНА, центр красоты и здоровья
Сормовская, 118
(861) 232-12-74 (Фитнес-зал)
7 - Мария, студия танца и фитнеса
Тюляева, 4/1 — цокольный этаж
8-909-462-67-07

8 - Sport, фитнес-клуб
Сормовская, 204а
8-964-909-33-53

на КМР в октябре открывается Фитнес-центр NON-STOP
по адресу ул.Сормовская д.204/6- 3 этаж.
тел. 243-83-73

Изображение

#2 Гость_божья коровка_*

Гость_божья коровка_*
  • Гости

Отправлено 12 Июнь 2015 - 13:09

испробовала много тренажерных клубов - сейчас выбрала для себя "Самсон" - наиболее комфортные для меня условия и время тренировок.

#3 nady

nady

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 19 Август 2016 - 12:14

про xfit солнечный на Архитектора Ишунина 4
К самому клубу претензий нет, они есть к тренеру клуба. Это Вероника Огурцова. Занималась с ней персонально -это кошмар и ужас. Тренировка у нее стоит 1200, а отношение такое будто это она сама платит деньги клиенту за посещение персоналки. Никакого персонального подхода, к тренировкам не готовилась, связку по степу придумывала на ходу. Да она на групповых тренировках, за которые не надо платить, гораздо лучше готовится к степу. За несколько месяцев посещения ни разу не пришла вовремя, систематические опоздания на 10 мин, опаздывала и 20 минут, объяснив это пробками. При этом тренировку не отменила, не продлила, не перенесла эти 20 мин. на другой раз. Тренировки достаточно часто отменяла, причем со странным объяснением: "у меня планы на вечер" или " мне нужно уехать". Ничего не скажешь-очень уважительные причины. Приходила злая и в плохом настроении, объясняя это тем, что все мы люди и у всех могут быть проблемы. Но, позвольте, меня как клиента, ее проблемы не интересуют, тренер не имеет право демонстрировать свое плохое настроение и портить его другим, нужно уметь скрывать свои проблемы и это правильно. За свои деньги я хочу получить качественную тренировку, персональную, а значит спланированную под мои индивидуальные способности, а не формальное не пойми что да еще и с недовольным тренером. Вероника Огурцова очень некорректно и некрасиво повела себя на групповой уличной тренировке "Стань человеком", на которой отрабатывалась командная работа. Не извинилась, нахамила в грубой форме на следующий день. При этом свое некорректное поведение она почему-то не признает и объясняет это угрозой здоровью клиента. К слову данная тренировка рассчитана на всех желающих о чем постоянно объявляется по радио в клубе. Простите, о какой угрозе здоровью идет речь? Если это так, то в таком случае данная тренировка неправильно спланирована и организована тренером. Это фитнес-клуб и сюда ходят абсолютно разные люди: по возрасту, подготовке, возможностям. Тренеры обязаны это учитывать и правильно планировать свои тренировки. И они не должны нести угрозы здоровью клиентов. Вероника просто пытается таким образом прикрыть свое отвратительное поведение на занятии. Упав со степа и получив травму голеностопа на тренировке, тренер даже не подошла после занятия и не поинтересовалась самочувствием. Она почему-то считает что клиент сам должен подходить. Бред, у тренера на тренировке падает человек, а ей все безралично. Стоит ли доверять такому тренеру. Ее личные антипатии к клиенту здесь не уместны. На работе нужно ко всем относиться одинаково. После жалобы, ситуация не изменилась. Даже не попыталась измениться в лучшую сторону, сплошная демонстрация недовольства. Тренер ведет себя типу "мне кто-то что-то должен", "я звезда", "я супер-пупер тренер без недостатков". Не здоровается и считает, что клиент должен первым это делать. Мне не трудно, я могу поздороваться и первой, но с дружелюбно настроенным по отношению ко мне человеком и не в ситуации, когда тренер, подняв голову и увидев, что навстречу ей идет человек, уткнулась в телефон, сделав вид что не заметила. Телефон вообще используется как средство, с помощью которого, можно отгородиться от неугодных людей и создать видимость решения каких-то своих проблем. На замечания реагирует болезненно, повышает голос, хамит и утверждает, что никого, кроме своего телефона не видит, что уже само по себе является невоспитанностью. Культурный человек всегда найдет способ поздороваться или попрощаться даже разговаривая по телефону, например, кивком головы. И вообще, по правилам делового этикета сотрудники фитнес-клуба, должны первыми здороваться с клиентами. Всегда!!! Не смотря ни на что!!! И не ждать пока им скажут "здрасьте". Висеть постоянно в телефоне и "не видеть никого вокруг" - это невоспитанность в кубе!
Присутствует откровенная и наглая дифференциация клиентов, получается так, что с одними я буду вежлива и культурна, а другим можно и нахамить, потому как позволили себе быть недовольными ее работой. Постоянно всем своим видом демонстрирует как она сильно оскроблена тем, что ее недовольны, обсуждает меня с дружествеными клиентами, пытается игнорировать, ведет себя так, будто она во всем права, Права?! Да одних только опозданий достаточно, чтобы считать ее плохим тренером. Да, я недовольна и у меня есть на это уважительные причины, перечисленные выше!
А почему-бы просто не признать свои ошибки и недочеты и работать дальше как достойный сотрудник, почему бы просто не постараться стать еще лучше. Ну нет, зачем, это не для супер тренеров. Им нечего улучшать, они и так идеальны и прекрасно воспитаны. И еще, у Огурцовой есть подружки среди клиентов, с которыми она обсуждает других клиентов, говорит о них гадости. Эти подружки пишут ей положительные отзывы на сайте клуба и в интернете.

#4 OlegKarban

OlegKarban

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • ГородКраснодар

Отправлено 22 Февраль 2017 - 14:03

самосон, говорите, ну что ж. надо будет им позвонить. а сколько там абонемент стоит?

#5 Tala

Tala

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 29 Март 2017 - 14:55

Light Fit еще есть на Пушкина, 44 и Сормовской,2. 

Занималась по 2 адресам. На Сормовской большой (как раз недавно после реконструкции стали больше). Ценовая политика вполне лояльна, в залах есть все необходмые тренажеры, а для любительниц групповых занятий есть отдельные залы и несколько дисциплин. Правда вечерами в будни очень много людей, но думаю это проблема всех заведений подобного рода))))) 

#6 Vera79

Vera79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2017 - 19:45

Тоже никак не могу дойти до фитнес-клуба. Вечно сама себе нахожу оправдание, то времени нет, то не знаю, в чем заниматься... Но думаю все же это леня меня одолевает))

#7 Камилла

Камилла

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 20:51

По себе заметила, что час в день несколько раз в неделю можно выделять свободно, а то в чем сейчас занимаются, думаю в тех же соцсетях полно фоток! Мне нравятся для занятий лосины, на подобии таких http://realboxing.ru...ionnaya-odejda/, дышащая футболка и легкие кроссовки. Мешковатую одежду не люблю

#8 Vera79

Vera79

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 22 Апрель 2017 - 23:02

Красиво конечно, но не знаю как для моей фигуры такое подойдет или нет. Я думаю это уже для более-менее продвинутых спортиков) Хотя можно и примерить)

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных